Version: 8.26.0Navigation überspringen

Doppelhaushälften kaufen in Brand, Bludenz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brand, 6708
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Doppelhaushälfte zum Kauf 544.421 € 4 Zimmer 93 m² 268 m² Grundstück Außerböden 1 Bartholomäberg 6781
544.421 € 5.854 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
268 m² Grundstück
Außerböden 1, Bartholomäberg (6781)
+ Doppelhaushälfte Smart Life 93 mit 93 m² Nettogrundrissfläche, Schlüsselfertig + 20° Walmdach, fertig eingedeckt inkl. Dachvorsprung + Ziehtreppe in Dachboden + Fertige Sanitär- und umfangreiche El...
Doppelhaushälfte zum Kauf 598.000 € 106,1 m² Röns 6822
Neu
598.000 € 5.634 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
106,1 m²
Röns (6822)
Das Wichtigste auf einen Blick: - Objektart: Doppelhaushälfte - Adresse: Fingaweg 128b, 6822 Röns - Kaufpreis: € 598.000,- - Tiefgaragenplatz: € 24.000,- (optional) - Außenabstellplatz: € 6.000,- (op...
Doppelhaushälfte zum Kauf 495.000 € 160 m² 581 m² Grundstück Rankweil 6830
495.000 € 3.094 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
160 m²
·
581 m² Grundstück
Rankweil (6830)
Doppelhaushälfte mit Garten und Stadelanbau in zentraler Lage! Eckdaten:
  • zentrale sonnige Lage
  • Nähe zur A14
  • großzügiges Grundstück
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 1.239.000 € 6 Zimmer 156 m² Feldkirch 6800
1.239.000 € 7.942 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
156 m²
Feldkirch (6800)
EIN EIGENHEIM AUS VOLLHOLZ Die Vorarlbergerinnen und Vorarlberger leben gerne im Eigenheim. Der Traum vom eigenen Haus wird aber immer schwerer realisierbar. Mit unseren Vollholz-Doppel- und Reihenhä...
Doppelhaushälfte zum Kauf 450.000 € 5,5 Zimmer 148 m² Laterns 6830
450.000 € 3.041 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
148 m²
Laterns (6830)
Inmitten der idyllischen Bergwelt von Innerlaterns präsentiert sich diese großzügige Doppelhaushälfte als wahres Juwel für Naturliebhaber und Ruhesuchende. Nur wenige Gehminuten vom Skigebiet Laterns...
BKS Massivhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 779.000 € 5 Zimmer 114 m² 485 m² Grundstück Zwischenwasser 6835
779.000 € 6.833 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114 m²
·
485 m² Grundstück
Zwischenwasser (6835)
Projektierte Doppelhaushälfte in Zwischenwasser - modernes Wohnen in naturnaher Lage In der beliebten Gemeinde Zwischenwasser in Vorarlberg wird diese hochwertige Doppelhaushälfte als Neubauprojekt r...
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 650.000 € 5,5 Zimmer 192,3 m² Röthis 6832
650.000 € 3.381 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
192,3 m²
Röthis (6832)
Zum Verkauf steht ein Doppelhaus in der Marktgemeinde Röthis mit einer Wohnfläche von ca. 192 m² und einer gelungenen Kombination aus Wohnkomfort und besonderem Charme. Großzügige, helle Räume sowie ...
BKS Massivhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 654.000 € 5,5 Zimmer 114 m² 310 m² Grundstück Rüthenenstraße Meiningen 6812
654.000 € 5.737 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
114 m²
·
310 m² Grundstück
Rüthenenstraße, Meiningen (6812)
_Jetzt noch Boni sichern und bald einziehen! Wir feiern Jubiläum - 20 Jahre Town & Country Haus in Österreich. Deshalb schenken wir Ihnen eine PV Anlage mit 4,5 kwp fix und fertig eingebaut, beim...
BKS Massivhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 664.000 € 5,5 Zimmer 114 m² 310 m² Grundstück Rüthenenstraße Meiningen 6812
664.000 € 5.825 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
114 m²
·
310 m² Grundstück
Rüthenenstraße, Meiningen (6812)
BKS Massivhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 617.000 € 4,5 Zimmer 100 m² 275 m² Grundstück Rüthenenstraße Meiningen 6812
617.000 € 6.170 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
100 m²
·
275 m² Grundstück
Rüthenenstraße, Meiningen (6812)
BKS Massivhaus GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 576.000 € 4,5 Zimmer 100 m² 220 m² Grundstück Rüthenenstraße Meiningen 6812
576.000 € 5.760 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
100 m²
·
220 m² Grundstück
Rüthenenstraße, Meiningen (6812)
Doppelhaushälfte zum Kauf 725.000 € 4 Zimmer 98 m² 251 m² Grundstück Siedlung 17b Koblach 6842
725.000 € 7.398 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
251 m² Grundstück
Siedlung 17b, Koblach (6842)
Die im Jahr 2022 in solider Massivbauweise errichtete Doppelhaushälfte präsentiert sich in einem äußerst gepflegten und neuwertigen Zustand. Eine durchdachte Raumaufteilung sowie hochwertige Material...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?