Einfamilienhäuser kaufen in Deutsch Jahrndorf, Neusiedl am See
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Walter Pap
1 / 11
330.000 € 1.650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.144 m² Grundstück
Deutsch-Jahrndorferstraße, Zurndorf (2424)
Zum Verkauf kommt ein Zweifamilienhaus in ruhiger Lage mit großem Garten + Die 2 Wohneinheiten sind durch ein außenliegendes Stiegenhaus verbunden + Auf beiden Etagen mit je 100m² Fläche gibt es mehr...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Deutsch Jahrndorf, 2423
1 / 28
Neu
630.000 € 3.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
182,2 m²
·
680 m² Grundstück
Nickelsdorf (2425)
Wohnen auf höchstem Niveau in Nickelsdorf - Modernes Einfamilienhaus mit überdachtem Pool und Loxone Smart-Home. Dieses hochwertige Einfamilienhaus (Baujahr 2019) vereint modernes Wohnen, intelligent...
Dreamreal lmmobilien
1 / 16
318.000 € 1.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
186 m²
·
345 m² Grundstück
Nickelsdorf (2425)
Zum Verkauf gelangt diese charmante Liegenschaft in einer ruhigen Nebenstraße von Nickelsdorf, im sonnigen Burgenland. Das großzügige Einfamilienhaus präsentiert sich in einem modernen und gepflegten...
1 / 8
307.990 € 2.504 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
524 m² Grundstück
Gattendorf (2474)
AKTIONSHAUS LENA – HIGHLIGHTS IM KURZÜBERBLICK °ZIEGELMASSIVBAUWEISE: langlebig, ökologisch & wertbeständig °BAUZEIT: nur 6 Monate mit Fixpreisgarantie °NIEDRIGENERGIEHAUS: erfüllt Kriterien für ...
1 / 29
1.299.000 € 5.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
228,6 m²
·
802 m² Grundstück
Gattendorf (2474)
Sehen Sie sich hier die exklusive Video-Präsentation an: https://youtu.be/fuCSEfs36mI?si=Z94yT5RX99lI4H5T WIENRAUM Immobilien bietet Ihnen hier ein neuwertiges Architektenhaus mit traumhaftem Garten ...
1 / 14
590.000 € 4.720 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
3.933 m² Grundstück
Gattendorf (2474)
Viel Raum im Paradies Ein ideales Refugium auf dem Land in absoluter Ruhelage für Menschen mit sowohl großem Raumbedarf als auch großem Platzbedarf. Den Bauzustand des Haupthauses kann man getrost al...
1 / 8
269.990 € 1.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
469 m² Grundstück
Prellenkirchen (2472)
AKTIONSHAUS TANJA – HIGHLIGHTS IM KURZÜBERBLICK °ZIEGELMASSIVBAUWEISE: langlebig, ökologisch & wertbeständig °BAUZEIT: nur 6 Monate mit Fixpreisgarantie °NIEDRIGENERGIEHAUS: erfüllt Kriterien für...
1 / 14
338.000 € 2.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
281 m² Grundstück
Kittsee (2421)
Raumgenuss im Paradies Diese verführerisch romantische Liegenschaft befindet sich in prächtiger Ruhelage am Ortsrand. Das Objekt besteht aus einem Wohnhaus, das in einer Ebene bis zur angeschlos...
1 / 59
599.000 € 1.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
223,5 m²
·
1.684 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Prellenkirchen (2472)
Das im Jahr 2009 errichtete Gebäude in Ziegelmassivbauweise überzeugt durch seine durchdachte Struktur und sein hohes Maß an Anpassungsfähigkeit. Ob als großzügiges Familienwohnhaus mit angeschlossen...
1 / 11
175.000 € 2.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
369 m² Grundstück
Berg (2413)
Wir sind beauftragt mit dem Verkauf dieses ca. 85m2 (+30m2 Erdkeller, Gartenhütte, Carport/Einfahrt) großen, Bungalows auf ca. 369m2 Eigengrund mit gemütlichen, sonnigen Garten. RAUMAU...
Herr Julian Pelzmann
1 / 20
519.000 € 3.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
317 m² Grundstück
Edelstal (2413)
Edelweiß Haus 2 in Edelstal - Luxus trifft Natur, Minuten von Wien & Bratislava Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die exklusive Einfamilienhaus vereint zeitloses Design, erstklassige Bauqualität...
Herr Markus Andreas Windberger
1 / 11
1.490.000 € 5.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
·
707 m² Grundstück
Edelstal (2413)
Hochwertige Luxusvilla in bestem Bauzustand Diese großzügige, lichtdurchflutete Luxusvilla befindet sich an prominenter, exponiert und erhöhter Lage über Edelstal. Die absolute Ruhelage gewährleistet...
1 / 20
549.000 € 3.307 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
311 m² Grundstück
Edelstal (2413)
Edelweiß Haus 3 in Edelstal - Luxus trifft Natur, Minuten von Wien & Bratislava Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die exklusive Einfamilienhaus vereint zeitloses Design, erstklassige Bauqualität...
1 / 23
599.000 € 3.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
337 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Edelstal (2413)
Edelweiß Haus 1 in Edelstal - Luxus trifft Natur, Minuten von Wien & Bratislava Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die exklusive Einfamilienhaus vereint zeitloses Design, erstklassige Bauqualität...
1 / 20
590.000 € 3.576 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
310 m² Grundstück
Edelstal (2413)
Edelweiß Haus 4 in Edelstal - Luxus trifft Natur, Minuten von Wien & Bratislava Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die exklusive Einfamilienhaus vereint zeitloses Design, erstklassige Bauqualität...
1 / 8
270.990 € 2.765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
510 m² Grundstück
Potzneusiedl (2473)
AKTIONSHAUS CAROLA – HIGHLIGHTS IM KURZÜBERBLICK °ZIEGELMASSIVBAUWEISE: langlebig, ökologisch & wertbeständig °BAUZEIT: nur 6 Monate mit Fixpreisgarantie °NIEDRIGENERGIEHAUS: erfüllt Kriterien fü...
1 / 14
175.000 € 1.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,7 m²
·
1.102 m² Grundstück
Zurndorf (2424)
Ein Zuhause mit Geschichte - und Raum für neue Ideen Diese vielseitige Immobilie vereint traditionelles Wohngefühl mit spannenden Gestaltungsmöglichkeiten und wartet darauf, Ihre Wohnträume Wirklichk...
Herr Thomas Vuckovic
1 / 4
Neu
749.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
856 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Dieses baubewilligte Projekt in Parndorf umfasst zwei moderne Einfamilienhäuser und bietet die ideale Gelegenheit für Käufer, die komfortables, naturnahes Wohnen mit hoher Lebensqualität suchen. Beid...
1 / 16
330.000 € 608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
110 m²
·
543 m² Grundstück
Wolfsthal (2412)
Charmantes Haus auf großem Grundstück mit ruhigem Garten nahe Bratislava - stilvoll wohnen mit attraktivem Ausbaupotenzial Dieses charmante Wohnhaus in Wolfsthal vereint den soliden Charakter eines k...
Herr Walter Pap
1 / 9
548.000 € 3.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
·
257 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Raumwunder mit 37m² großer Wohnküche im Erdgeschoß und ebenso großzügigem 45m² Wohnzimmer im Obergeschoß. Vom Wohnzimmer im OG aus begehbar ist eine riesige 80m² Sonnenterrasse mit Dusche und Pl...
1 / 13
349.000 € 4.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
750 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Willkommen in 7111 Pandorf, wo dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus auf einem großzügigen ca. 750 m² Grundstück auf neue Familien wartet. Mit rund 76 m² Wohnfläche...
1 / 21
358.000 € 3.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
110 m²
·
753 m² Grundstück
Gols (7122)
Einfamilienhaus im Dorfzentrum Dieses romantische, zweigeschoßige Wohnhaus verfügt über rund 110m² Wohnfläche und einen großzügigen Balkon. Auf der Rückseite des zur Gänze ummauerten Grundstück...
Ihr McMakler Team
1 / 21
Neu
635.400 € 3.971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
809 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Objektnr: 1071504 Dieses charmante Zuhause in Parndorf vereint Ruhe, Komfort und großzügigen Wohnraum - ideal für Paare und Familien, die ein harmonisches Umfeld suchen. Die idyllische Lage in einer ...
1 / 68
1.190.000 € 3.051 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
217 m²
·
1.274 m² Grundstück
Akazienweg 1, Gols (7122)
Schon bei der Ankunft, bei der Einfahrt durch das elektrische Tor, spürt man, dass es sich hier um eine ganz besondere Liegenschaft handelt. Eingebettet in angenehmer Ruhelage am Akazienweg in Gols, ...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
94 m²
·
612 m² Grundstück
Mosonmagyaróvár (9200)
Zum Verkauf gelangt hier ein Einfamilienhaus / Ferienhaus in Ungarn unweit von Österreich! Perfekte Kombination aus bester Lage, historischer Umgebung, somit bietet es eine ideale Infras...
1 / 71
Neu
845.000 € 3.604 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
181,5 m²
·
frei ab sofort
Regimentsweg 10, Neusiedl am See (7100)
Zum Verkauf gelangt ein perfekt geschnittenes und top gepflegtes Einfamilienhaus mit separat begehbarer Gäste-Wohnung und traumhaftem Garten in Neusiedl am See, einer der beliebtesten Familien-Wohnge...
WB Immoagentur OG
1 / 13
549.000 € 2.387 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
575 m² Grundstück
Kirchbergweg, Neusiedl am See (7100)
+ Beste Lage Neusiedl am See + Herrlicher Seeblick + Schöner Innenhof + Mehrere Terrassen + Erdgeschoß: 2 Südzimmer mit je 21m², Küche, Esszimmer, 2 Terrassen im Innenhof und im Vorgarten, große Diel...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 12
499.000 € 3.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
952 m² Grundstück
Bad Deutsch-Altenburg (2405)
Dieses neubaugleiche Einfamilienhaus gelangt nach einer kürzlich durchgeführten Totalsanierung in dem lebenswerten Kurort Bad Deutsch Altenburg zum Verkauf. Das auf einer Gesamtgrundfläche von 952 m²...
1 / 19
1.290.000 € 769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
214 m²
·
1.678 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
Diese außergewöhnliche Architektenvilla vereint Panorama, Privatsphäre und Designqualität in einer der begehrtesten Hanglagen am Hexenberg in der Carnuntumstraße. Auf einem großzügigen, sonnigen Grun...
1 / 2
191.000 € 1.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
·
883 m² Grundstück
Landstraße, Hainburg an der Donau (2410)
Das Einfamilienhaus mit Teilunterkellerung erstreckt sich über eine Wohnfläche von 104,49 m² und verfügt über einen Anbau. Das genaue Baujahr des Hauses ist unbekannt, jedoch wurde im Jahr 2017 ein Z...
1 / 2
191.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
883 m² Grundstück
Landstraße, Hainburg an der Donau (2410)
teilunterkellertes Einfamilienhaus mit Anbautrakt mit 117 qm WNFl. und 883 qm Grund in Hainburg - dazu Gartenhütten - Vollwärmeschutz am vorderen Trakt und am Anbau im Hof - Kunststofffenster mit Iso...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?