Version: 8.26.0Navigation überspringen

Einfamilienhäuser kaufen in Hundsheim, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Alexander Laub
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 731.202 € 4 Zimmer 111,2 m² 455 m² Grundstück Hainburg an der Donau 2410
731.202 € 6.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,2 m²
·
455 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
In Hainburg an der Donau werden Doppelhaushälften mit einer Wohnflächen von ca. 111 m² errichtet. Diese bietet Platz für eine großzügige Wohnküche mit Ausgang auf die Terrasse und in den Garten, eine...
Gesponsert
Herr Alexander Laub
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 733.469 € 4 Zimmer 111,2 m² 461,6 m² Grundstück Hainburg an der Donau 2410
733.469 € 6.019 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,2 m²
·
461,6 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hundsheim, 2405
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 108 m² 952 m² Grundstück Bad Deutsch-Altenburg 2405
499.000 € 3.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
952 m² Grundstück
Bad Deutsch-Altenburg (2405)
Dieses neubaugleiche Einfamilienhaus gelangt nach einer kürzlich durchgeführten Totalsanierung in dem lebenswerten Kurort Bad Deutsch Altenburg zum Verkauf. Das auf einer Gesamtgrundfläche von 952 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 191.000 € 883 m² Grundstück Landstraße Hainburg an der Donau 2410
191.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
883 m² Grundstück
Landstraße, Hainburg an der Donau (2410)
teilunterkellertes Einfamilienhaus mit Anbautrakt mit 117 qm WNFl. und 883 qm Grund in Hainburg - dazu Gartenhütten - Vollwärmeschutz am vorderen Trakt und am Anbau im Hof - Kunststofffenster mit Iso...
Einfamilienhaus zum Kauf 191.000 € 2 Zimmer 104 m² 883 m² Grundstück Landstraße Hainburg an der Donau 2410
Neu
191.000 € 1.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
·
883 m² Grundstück
Landstraße, Hainburg an der Donau (2410)
Das Einfamilienhaus mit Teilunterkellerung erstreckt sich über eine Wohnfläche von 104,49 m² und verfügt über einen Anbau. Das genaue Baujahr des Hauses ist unbekannt, jedoch wurde im Jahr 2017 ein Z...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 4,5 Zimmer 214 m² 1.678 m² Grundstück Hainburg an der Donau 2410
1.290.000 € 769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
214 m²
·
1.678 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
Diese außergewöhnliche Architektenvilla vereint Panorama, Privatsphäre und Designqualität in einer der begehrtesten Hanglagen am Hexenberg in der Carnuntumstraße. Auf einem großzügigen, sonnigen Grun...
Einfamilienhaus zum Kauf 437.000 € 10 Zimmer 275,6 m² 270 m² Grundstück Hainburg an der Donau 2410
437.000 € 1.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
275,6 m²
·
270 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
In Hainburg an der Donau befindet sich diese vielseitig nutzbare Liegenschaft mit einer Gesamtnutzfläche von rund 275 m² auf drei Ebenen. Die Lage verbindet Zentrumsnähe mit einer ruhigen Wohnumgebun...
Herr Markus Andreas Windberger
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 5 Zimmer 260 m² 707 m² Grundstück Edelstal 2413
1.490.000 € 5.731 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
·
707 m² Grundstück
Edelstal (2413)
Hochwertige Luxusvilla in bestem Bauzustand Diese großzügige, lichtdurchflutete Luxusvilla befindet sich an prominenter, exponiert und erhöhter Lage über Edelstal. Die absolute Ruhelage gewährleistet...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 155 m² 311 m² Grundstück Edelstal 2413
549.000 € 3.307 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
311 m² Grundstück
Edelstal (2413)
Edelweiß Haus 3 in Edelstal - Luxus trifft Natur, Minuten von Wien & Bratislava Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die exklusive Einfamilienhaus vereint zeitloses Design, erstklassige Bauqualität...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 5 Zimmer 155 m² 337 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Edelstal 2413
599.000 € 3.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
337 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Edelstal (2413)
Edelweiß Haus 1 in Edelstal - Luxus trifft Natur, Minuten von Wien & Bratislava Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die exklusive Einfamilienhaus vereint zeitloses Design, erstklassige Bauqualität...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 590.000 € 5 Zimmer 155 m² 310 m² Grundstück Edelstal 2413
590.000 € 3.576 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
310 m² Grundstück
Edelstal (2413)
Edelweiß Haus 4 in Edelstal - Luxus trifft Natur, Minuten von Wien & Bratislava Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die exklusive Einfamilienhaus vereint zeitloses Design, erstklassige Bauqualität...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 5 Zimmer 155 m² 317 m² Grundstück Edelstal 2413
519.000 € 3.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
317 m² Grundstück
Edelstal (2413)
Edelweiß Haus 2 in Edelstal - Luxus trifft Natur, Minuten von Wien & Bratislava Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Die exklusive Einfamilienhaus vereint zeitloses Design, erstklassige Bauqualität...
Abra IC Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 223,5 m² 1.684 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Prellenkirchen 2472
599.000 € 1.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
223,5 m²
·
1.684 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Prellenkirchen (2472)
Das im Jahr 2009 errichtete Gebäude in Ziegelmassivbauweise überzeugt durch seine durchdachte Struktur und sein hohes Maß an Anpassungsfähigkeit. Ob als großzügiges Familienwohnhaus mit angeschlossen...
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 110 m² 543 m² Grundstück Wolfsthal 2412
330.000 € 608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
110 m²
·
543 m² Grundstück
Wolfsthal (2412)
Charmantes Haus auf großem Grundstück mit ruhigem Garten nahe Bratislava - stilvoll wohnen mit attraktivem Ausbaupotenzial Dieses charmante Wohnhaus in Wolfsthal vereint den soliden Charakter eines k...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 85 m² 369 m² Grundstück Berg 2413
175.000 € 2.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
369 m² Grundstück
Berg (2413)
Wir sind beauftragt mit dem Verkauf dieses ca. 85m2 (+30m2 Erdkeller, Gartenhütte, Carport/Einfahrt) großen, Bungalows auf ca. 369m2 Eigengrund mit gemütlichen, sonnigen Garten. RAUMAU...
Herr Thomas Vuckovic
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 856 m² Grundstück Parndorf 7111
749.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
856 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Dieses baubewilligte Projekt in Parndorf umfasst zwei moderne Einfamilienhäuser und bietet die ideale Gelegenheit für Käufer, die komfortables, naturnahes Wohnen mit hoher Lebensqualität suchen. Beid...
Einfamilienhaus zum Kauf 270.990 € 4 Zimmer 98 m² 510 m² Grundstück Potzneusiedl 2473
270.990 € 2.765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
510 m² Grundstück
Potzneusiedl (2473)
AKTIONSHAUS CAROLA – HIGHLIGHTS IM KURZÜBERBLICK °ZIEGELMASSIVBAUWEISE: langlebig, ökologisch & wertbeständig °BAUZEIT: nur 6 Monate mit Fixpreisgarantie °NIEDRIGENERGIEHAUS: erfüllt Kriterien fü...
Einfamilienhaus zum Kauf 338.000 € 4 Zimmer 122 m² 281 m² Grundstück Kittsee 2421
338.000 € 2.770 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
281 m² Grundstück
Kittsee (2421)
Raumgenuss im Paradies Diese verführerisch romantische Liegenschaft befindet sich in prächtiger Ruhelage am Ortsrand. Das Objekt besteht aus einem Wohnhaus, das in einer Ebene bis zur angeschlos...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.990 € 5 Zimmer 195 m² 469 m² Grundstück Prellenkirchen 2472
269.990 € 1.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
469 m² Grundstück
Prellenkirchen (2472)
AKTIONSHAUS TANJA – HIGHLIGHTS IM KURZÜBERBLICK °ZIEGELMASSIVBAUWEISE: langlebig, ökologisch & wertbeständig °BAUZEIT: nur 6 Monate mit Fixpreisgarantie °NIEDRIGENERGIEHAUS: erfüllt Kriterien für...
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 129 m² 1.079 m² Grundstück Loimersdorf 2292
470.000 € 3.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
129 m²
·
1.079 m² Grundstück
Loimersdorf (2292)
Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktivieren ganz einfach die Glocke. https://www.youtube.com/@TKRPartnerGmbH?sub_con...
Einfamilienhaus zum Kauf 307.990 € 5 Zimmer 123 m² 524 m² Grundstück Gattendorf 2474
307.990 € 2.504 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
·
524 m² Grundstück
Gattendorf (2474)
AKTIONSHAUS LENA – HIGHLIGHTS IM KURZÜBERBLICK °ZIEGELMASSIVBAUWEISE: langlebig, ökologisch & wertbeständig °BAUZEIT: nur 6 Monate mit Fixpreisgarantie °NIEDRIGENERGIEHAUS: erfüllt Kriterien für ...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 76 m² 750 m² Grundstück Parndorf 7111
349.000 € 4.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
750 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Willkommen in 7111 Pandorf, wo dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus auf einem großzügigen ca. 750 m² Grundstück auf neue Familien wartet. Mit rund 76 m² Wohnfläche...
WB Immoagentur OG
Einfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 168 m² 257 m² Grundstück Parndorf 7111
Neu
498.000 € 2.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
168 m²
·
257 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Raumwunder mit 37m² großer Wohnküche im Erdgeschoß und ebenso großzügigem 45m² Wohnzimmer im Obergeschoß. Vom Wohnzimmer im OG aus begehbar ist eine riesige 80m² Sonnenterrasse mit Dusche und Pl...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 635.400 € 7 Zimmer 160 m² 809 m² Grundstück Parndorf 7111
635.400 € 3.971 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
809 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Objektnr: 1071504 Dieses charmante Zuhause in Parndorf vereint Ruhe, Komfort und großzügigen Wohnraum - ideal für Paare und Familien, die ein harmonisches Umfeld suchen. Die idyllische Lage in einer ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.299.000 € 6 Zimmer 228,6 m² 802 m² Grundstück Gattendorf 2474
1.299.000 € 5.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
228,6 m²
·
802 m² Grundstück
Gattendorf (2474)
Sehen Sie sich hier die exklusive Video-Präsentation an: https://youtu.be/fuCSEfs36mI?si=Z94yT5RX99lI4H5T WIENRAUM Immobilien bietet Ihnen hier ein neuwertiges Architektenhaus mit traumhaftem Garten ...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 125 m² 3.933 m² Grundstück Gattendorf 2474
590.000 € 4.720 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
3.933 m² Grundstück
Gattendorf (2474)
Viel Raum im Paradies Ein ideales Refugium auf dem Land in absoluter Ruhelage für Menschen mit sowohl großem Raumbedarf als auch großem Platzbedarf. Den Bauzustand des Haupthauses kann man getrost al...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 67 m² 1.077 m² Grundstück See VI Lassee 2291
259.000 € 3.866 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
·
1.077 m² Grundstück
See VI, Lassee (2291)
Sie suchen einen Ort, der Ruhe und Erholung verspricht? Sie möchten raus aus der Großstadt und doch nicht zu weit entfernt von Wien wohnen? Ein Haus am See war schon immer Ihr Traum?   Hier habe...
EV Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 123,7 m² 687 m² Grundstück Bruck an der Leitha 2460
Neu
399.000 € 3.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
123,7 m²
·
687 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Ihr neues Zuhause in perfekter Lage! Dieses charmante Einfamilienhaus in Bruck an der Leitha bietet Ihnen die perfekte Kombination aus komfortablem Wohnen und hervorragender Lage - ideal für alle, di...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 5 Zimmer 178,7 m² 166 m² Grundstück Gemeinde Bruck an der Leitha 2460
590.000 € 3.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
178,7 m²
·
166 m² Grundstück
Gemeinde Bruck an der Leitha (2460)
Zeitgemäß saniertes Einfamilienhaus - bereit für Ihren Wohntraum! Dieses umfassend sanierte Einfamilienhaus bietet die ideale Grundlage zur individuellen Fertigstellung nach eigenen Vorstellungen. Di...
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 186 m² 323 m² Grundstück Orth an der Donau 2304
240.000 € 1.290 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
186 m²
·
323 m² Grundstück
Orth an der Donau (2304)
"Wohnen und Arbeiten" Besondere Immobilie mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach Diese außergewöhnliche Liegenschaft bietet zwei attraktive Varianten der Nutzun...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 104 m² 416 m² Grundstück Haslau an der Donau 2402
479.000 € 4.606 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
416 m² Grundstück
Haslau an der Donau (2402)
"Gepflegtes Einfamilienhaus in Haslau an der Donau!" Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein gepflegtes, kompaktes Einfamilienhaus aus dem Jahr 2003. Das Haus befindet sich in einer ruhigen Wohnlage...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.990 € 5 Zimmer 126 m² 552 m² Grundstück Bruck an der Leitha 2460
345.990 € 2.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
552 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
AKTIONSHAUS DELIA – HIGHLIGHTS IM KURZÜBERBLICK °ZIEGELMASSIVBAUWEISE: langlebig, ökologisch & wertbeständig °BAUZEIT: nur 6 Monate mit Fixpreisgarantie °NIEDRIGENERGIEHAUS: erfüllt Kriterien für...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?