Version: 8.26.0Navigation überspringen

Herrenhäuser kaufen in Niederhollabrunn, Korneuburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Waltraud Männersdorfer
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 488.950 € 6 Zimmer 129 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Lerchenau 2112
488.950 € 3.293 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
129 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lerchenau (2112)
Traumhafte Doppelhaushälfte in Würnitz Baujahr 2024: Erstbezug garantiert - Moderne Ziegel/Massivbauweise für Langlebigkeit - Belagsfertige Übergabe; schlüsselfertig gegen Aufpreis von nur 45.000€ - ...
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.700 € 4 Zimmer 123 m² 350 m² Grundstück Stockerau 2000
Neu
495.700 € 4.030 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
350 m² Grundstück
Stockerau (2000)
Ihr neues Zuhause 3km außerhalb von Stockerau. Inmitten des wunderschönen Hügellandes entsteht ein exklusives Neubauprojekt mit 2 Traum-, Einfamilienhäusern. Das moderne Haus besticht durch klare Arc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Niederhollabrunn
Wohnsalon Immobilien GmbH
Herrenhaus zum Kauf 6.900.000 € 6 Zimmer 650 m² 35.000 m² Grundstück Esaromstraße 39 Oberrohrbach 2105
6.900.000 € 10.615 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
650 m²
·
35.000 m² Grundstück
Esaromstraße 39, Oberrohrbach (2105)
Ein einfaches, modernes Zufahrtstor führt Sie durch eine bewaldete Zufahrtsstraße direkt in einen wahr gewordenen Wohn-Traum mit märchenhafter Parkanlage. Soweit Sie Ihren Blick auch schweifen l...
Herrenhaus zum Kauf 3.999.999 € 7 Zimmer 465 m² 1.013 m² Grundstück Wien 1210
Neu
3.999.999 € 8.602 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
465 m²
·
1.013 m² Grundstück
Wien (1210)
Zum Verkauf steht eine exklusive, vollständig renovierte Luxusvilla in absoluter Toplage von 1210 Wien - im begehrten Brückhaufen, nur wenige Minuten von Donaupark, UNO City und der Vienna Internatio...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?