Version: 8.26.0Navigation überspringen

Herrenhäuser kaufen in Tullnerbach, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Evelyne Eisele-Bruckböck
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 6 Zimmer 137 m² 881 m² Grundstück Millöckergasse Gablitz 3003
849.000 € 6.197 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137 m²
·
881 m² Grundstück
Millöckergasse, Gablitz (3003)
Zum Verkauf gelangt dieses ruhig gelegene und gemütliche  Einfamilienhaus hoch oben in Gablitz! Die Gemeinde Gablitz verfügt über viele Ausflugsziele und Wanderwege im herrlichen Wienerwald...
Gesponsert
Herr Martin Fuchsbauer, MBA
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 5 Zimmer 205,7 m² 572 m² Grundstück Gablitz 3003
790.000 € 3.840 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
205,7 m²
·
572 m² Grundstück
Gablitz (3003)
Die Liegenschaft befindet sich im schönen Gablitzer Ortsteil Höbersbach und ist Richtung Süden ausgerichtet. Das mehr als 570m² große und nahezu ebene Grundstück ist Bauland Wohngebiet, 2 WE, BK 6,5/...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tullnerbach
Herr Martin Fuchsbauer, MBA
Herrenhaus zum Kauf 1.950.000 € 13 Zimmer 475,8 m² 94.785 m² Grundstück Pressbaum 3021
1.950.000 € 4.098 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
475,8 m²
·
94.785 m² Grundstück
Pressbaum (3021)
Willkommen in einem einzigartigen Herrenhaus in der malerischen Gemeinde Pressbaum, Niederösterreich - ein wahres Juwel, das darauf wartet, in neuem Glanz erstrahlen zu dürfen. Das gesamte Grundstück...
Herrenhaus zum Kauf 2.349.000 € 523 m² 2.832 m² Grundstück Perchtoldsdorf 2380
2.349.000 € 4.491 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
523 m²
·
2.832 m² Grundstück
Perchtoldsdorf (2380)
AUSSERGEWÖHNLICHES HISTORISCHES JUWEL IM HERZEN VON PERCHTOLDSDORF Zum Verkauf steht eine einzigartige Liegenschaft - ein prachtvoller Renaissancebau mit spätgotischem Kern, eines der bekanntesten hi...
Herrenhaus zum Kauf 3.999.999 € 7 Zimmer 465 m² 1.013 m² Grundstück Wien 1210
Neu
3.999.999 € 8.602 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
465 m²
·
1.013 m² Grundstück
Wien (1210)
Zum Verkauf steht eine exklusive, vollständig renovierte Luxusvilla in absoluter Toplage von 1210 Wien - im begehrten Brückhaufen, nur wenige Minuten von Donaupark, UNO City und der Vienna Internatio...
Herrenhaus zum Kauf 1.190.000 € 17 Zimmer 450 m² 1.873 m² Grundstück Baden 2500
1.190.000 € 2.644 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
450 m²
·
1.873 m² Grundstück
Baden (2500)
Direkt gegenüber vom traditionsreichen Badner Stadtbad entfernt befindet sich dieses charaktervolle Herrenhaus aus dem Jahr 1890 - ein Gebäude mit Geschichte, Ausstrahlung und großem Entwicklungspote...
Wohnsalon Immobilien GmbH
Herrenhaus zum Kauf 6.900.000 € 6 Zimmer 650 m² 35.000 m² Grundstück Esaromstraße 39 Oberrohrbach 2105
6.900.000 € 10.615 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
650 m²
·
35.000 m² Grundstück
Esaromstraße 39, Oberrohrbach (2105)
Ein einfaches, modernes Zufahrtstor führt Sie durch eine bewaldete Zufahrtsstraße direkt in einen wahr gewordenen Wohn-Traum mit märchenhafter Parkanlage. Soweit Sie Ihren Blick auch schweifen l...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?