Version: 8.26.0Navigation überspringen

Mehrfamilienhäuser kaufen in Klein-Neusiedl, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Herr Stjepan Babic, BA MA
D.E.I.N. Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 4,5 Zimmer 112,1 m² Hainburger Straße Schwechat 2320
469.000 € 4.186 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
112,1 m²
Hainburger Straße, Schwechat (2320)
Zum Verkauf gelangen derzeit in Bau befindliche neun Reihenhäuser und zwei Einzelhäuser mit Freiflächen (Eigengarten/Terrasse) und jeweils zwei PKW-Stellplätzen in Fischamend Bauplatz 4 / Haus 4A: EG...
Gesponsert
TRISTAR Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 112 m² frei ab 01.06.2026 Fischamend 2401
499.000 € 4.455 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab 01.06.2026
Fischamend (2401)
* PROJEKT: Zum Verkauf gelangen 12 Reihenhäuser und 2 Einzelhäuser in Ziegelmassivbauweise, welche in Kürze fertiggestellt und bezugsbereit sein werden. Das Projekt befindet sich in Fischamend und is...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klein-Neusiedl, 2431
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 8,5 Zimmer 498 m² 2.284 m² Grundstück Enzersdorf an der Fischa 2431
1.290.000 € 2.590 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
498 m²
·
2.284 m² Grundstück
Enzersdorf an der Fischa (2431)
EINE LIEGENSCHAFT MIT VIELEN MÖGLICHKEITEN Großzügige Liegenschaft nahe Wien, die Ihnen alle Möglichkeiten entsprechend Ihren Wünschen bzw. Ihren Wohnideen zur Gestaltung bzw. zur Adaptierung bietet ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 8 Zimmer 220 m² 600 m² Grundstück Oberhausen 2301
890.000 € 4.045 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
600 m² Grundstück
Oberhausen (2301)
Ein- oder zwei Familien Schmuckstück das alle Wünsche erfüllt: Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur einen großzügigen Wohnraum von ca. 220 m² und einen zum Großteil nutzbaren...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 421.000 € 4 Zimmer 287 m² 5.809 m² Grundstück Alanovaplatz Schwechat 2320
421.000 € 1.467 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
287 m²
·
5.809 m² Grundstück
Alanovaplatz, Schwechat (2320)
Die Wohnung Nr. 4 im Erdgeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 107,59 m² und umfasst einen Vorraum, ein WC, einen Flur, ein Bad, 3 Zimmer, einen Abstellraum, eine Wohnküche und eine Terrasse (42,8...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 8 Zimmer 568 m² 1.513 m² Grundstück Franzensdorf 63 Groß-Enzersdorf 2301
560.000 € 399 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
568 m²
·
1.513 m² Grundstück
Franzensdorf 63, Groß-Enzersdorf (2301)
Ein Anwesen voller Möglichkeiten - Wohnen, Arbeiten und Leben unter einem Dach ---- Mindestgebot 560.000 € Sofortkaufpreis 599.000 --- Willkommen in einem einzigartigen Anwesen, das Lebensqualität, F...
Herr Norman Scholz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 850 m² 1.118 m² Grundstück Wien 1220
3.500.000 € 4.118 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
850 m²
·
1.118 m² Grundstück
Wien (1220)
Objektbeschreibung: Entdecken Sie diese außergewöhnliche Investitionsmöglichkeit in Form eines neuwertigen Mehrfamilienhauses zum Kauf. Mit einer Wohnfläche von 850 m² und einem großzügigen Grundstüc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 8 Zimmer 230 m² 357 m² Grundstück Moosbrunn 2440
398.000 € 1.730 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
357 m² Grundstück
Moosbrunn (2440)
"Liegenschaft Moosbrunn - Mehrfamilienhaus an der Piesting" Diese attraktive Liegenschaft - nur ca. 15 Min. mit dem Auto südlich-östlich von Wien, nahe Ebreichsdorf, Gramatneusiedl und Neufeldersee -...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 699 m² 791 m² Grundstück Bruck an der Leitha 2460
690.000 € 987 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
699 m²
·
791 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Charmantes Sanierungsobjekt: Mehrfamilienhaus/Zinshaus in Bruck an der Leitha Herzlich willkommen zu einem einzigartigen Immobilienangebot in Bruck an der Leitha! Dieses sanierungsbedürftige Mehrfami...
IMMOTOTAL Immobilientreuhand GmbH
Herr Michael Spiess
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 6 Zimmer 199 m² 1.919 m² Grundstück Maria-Lanzendorf 2326
Neu
995.000 € 5.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
199 m²
·
1.919 m² Grundstück
Maria-Lanzendorf (2326)
In ruhiger Wohnlage von Maria Lanzendorf, in einer gewachsenen Einfamilienhausumgebung, befindet sich diese großzügige Liegenschaft mit einer Grundstücksfläche von rund 1.919 m². Die Umgebung ist gep...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 467.000 € 9 Zimmer 250 m² 467 m² Grundstück Mannersdorf am Leithagebirge 2452
467.000 € 1.868 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
467 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser charmanten Immobilie, die sowohl als Einfamilien- als auch als Zweifamilienha...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 420 m² 1.106 m² Grundstück Kaisersteinbruch 2462
595.000 € 1.417 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
420 m²
·
1.106 m² Grundstück
Kaisersteinbruch (2462)
Dieser Rohbau verfügt über 5 Wohneinheiten. 4 Wohnungen mit 80m² und eine Penthouse-Wohnung mit 100m².    Jede Wohneinheit verfügt über einen Balkon/Terrasse oder Garten, sowie ein Kellerab...
Herr Stephan Wallner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 7 Zimmer 146,4 m² 1.000 m² Grundstück Wien 1220
799.000 € 5.459 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
146,4 m²
·
1.000 m² Grundstück
Wien (1220)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Frau Liliya Mitranic
NESTOR Immobilien GmbH & Co KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 7 Zimmer 194 m² 606 m² Grundstück Wien,Donaustadt 1220
899.000 € 4.634 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194 m²
·
606 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
U-Bahn-Nähe | Traumhaftes Zweifamilienhaus mit Pool, Garten & Garage - Wohnen mit Stil ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] - Weitere ähnliche ...
kubicek immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 202 m² 852 m² Grundstück Wien 1220
650.000 € 1.502 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202 m²
·
852 m² Grundstück
Wien (1220)
Großzügiges Anwesen oder Einzelgrundstück am Mühlwasser Dieses Objekt in erstklassiger Lage vereint zwei miteinander verbundene Wohneinheiten und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Familien...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 9 Zimmer 405 m² 1.035 m² Grundstück Wien,Donaustadt 1220
1.790.000 € 4.420 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
405 m²
·
1.035 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
Exklusives Wohn- und Geschäftshaus in Aspern - Vielseitige Nutzungsmöglichkeiten Lage: Im Herzen Asperns, nur wenige Gehminuten vom Siegesplatz entfernt und unweit des Mühlwassers sowie der Lobau, be...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 958.000 € 10 Zimmer 300 m² 254 m² Grundstück Wien,Donaustadt 1220
958.000 € 3.193 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
300 m²
·
254 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial nähe Kagraner Platz ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien finden Sie auf unserer Ho...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 7 Zimmer 247 m² 550 m² Grundstück Wien 1220
890.000 € 3.603 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
247 m²
·
550 m² Grundstück
Wien (1220)
Wohnen & Wohlfühlen: Mehrfamilienhaus mit wunderschönem Garten in Donaustadt Dieses großzügige Mehrfamilienhaus einer der begehrtesten Wohngegenden der Donaustadt verbindet ruhiges, famil...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.300 m² Grundstück Bruckneudorf 2460
Neu
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
2.300 m² Grundstück
Bruckneudorf (2460)
Zum Verkauf gelangt eine außergewöhnliche Rarität am Immobilienmarkt: eine historische Backsteinfabrik aus dem Jahr 1896, die durch ihre markante Industriearchitektur, großzügige Raumdimensionen und ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.350.000 € 839 m² 348 m² Grundstück Wien 1100
2.350.000 € 2.801 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
839 m²
·
348 m² Grundstück
Wien (1100)
Lebe deine Träume - dein Aparthotel!   Hier bietet sich eine einmalige Gelegenheit für den Erwerb eines ganzen Zinshauses, welches bestandsfrei ist, in keiner Wohn- oder Schutzzone liegt und vom...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.198.000 € 139,6 m² 1.537 m² Grundstück Wien 1100
1.198.000 € 8.580 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
139,6 m²
·
1.537 m² Grundstück
Wien (1100)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Unterlaa vereint historischen Charakter mit modernen Erweiterungen - ein seltenes Gesamtpaket auf einem großzügigen ebenen Grundstück von rund 1.537 m². Das Haus w...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.250.000 € 731,9 m² 296 m² Grundstück Wien 1100
Neu
2.250.000 € 3.074 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
731,9 m²
·
296 m² Grundstück
Wien (1100)
Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditio...
2.250.000 € 3.074 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
731,9 m²
·
296 m² Grundstück
Wien (1100)
Zum Verkauf gelangt ein Zinshaus mit bereits eingereichter Studie (auf den Bestand), bestehend aus 14 Wohnungen mit attraktiven Außenflächen - eine Aufstockung wäre noch möglich!! Aufgrund der s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 399.000 € Wien 10.,Favoriten 1100
Neu
399.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
 
Wien 10.,Favoriten (1100)
Rohdachboden KP 399.000,- Euro rd. 270/ evt. sogar 315 m2 erzielbare Nutzfläche plus Balkone und Terrassen WIDMUNG GB III Die Vollmachten der bestehenden Eigentümer liegen vor. Bezüglich der Ausbaumö...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 206,3 m² Leopoldsdorf im Marchfeld 2285
Neu
1.200.000 € 5.817 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
206,3 m²
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
Kurzbeschreibung Exklusives Anwesen mit zwei Wohnhäusern, Pool & Zusätzliche Baufläche Objekt Diese außergewöhnliche Liegenschaft in Leopoldsdorf im Marchfeld vereint großzügiges Wohnen, Privatsp...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 550 m² 1.817 m² Grundstück Haringsee 2286
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
550 m²
·
1.817 m² Grundstück
Haringsee (2286)
Anlageobjekt mit Potenzial - Etablierte Pension in 2286 Haringsee Zum Verkauf steht ein gepflegtes und gut etabliertes Pensionshaus auf einem großzügigen Grundstück mit 1.817 m² in ruhiger Lage in 22...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 8.600.000 € 3.043 m² 925 m² Grundstück Wien 1020
8.600.000 € 2.826 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3.043 m²
·
925 m² Grundstück
Wien (1020)
Anlage! Zinshaus mit ausgebautem DG Nähe U1 Vorgartenstraße - Zinshaus in ruhiger Lage Nähe U1 Vorgartenstraße - DG-Ausbau aus 2009/2010 mit ca. 750m² + Terrassen (freier Mietzins!) - Personenlift - ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.075.500 € 560 m² 640 m² Grundstück Varnhagengasse Wien 1220
1.075.500 € 1.921 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
560 m²
·
640 m² Grundstück
Varnhagengasse, Wien (1220)
Es handelt sich um ein dreistöckiges Mehrfamilienhaus mit 10 Wohnungen, das unterkellert ist. Die Wohnflächen der Einheiten variieren zwischen 31 und 83 m², insgesamt bietet das Gebäude eine Wohnfläc...
Frank Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.240.000 € 1.170 m² 401 m² Grundstück Klausenburger Straße 24 Wien 1100
3.240.000 € 2.769 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.170 m²
·
401 m² Grundstück
Klausenburger Straße 24, Wien (1100)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Wiener Zinshaus aus dem Jahr 1914 in attraktiver Lage des 10. Bezirks. Die Liegenschaft vereint den klassischen Charakter eines Spätgründerzeit-Altbaus mit bereits um...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.075.500 € 640 m² Grundstück Varnhagengasse Wien 1220
1.075.500 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
640 m² Grundstück
Varnhagengasse, Wien (1220)
Mietzinshaus mit 10 Wohnungen mit 640 qm Grund in der Varnhagengasse - Mittelparzelle zwischen Stadlauer Straße und Konstanziagasse - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss, 1. und 2. Obergeschoss...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550 m² 1.817 m² Grundstück Haringsee 2286
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
550 m²
·
1.817 m² Grundstück
Haringsee (2286)
Optimal für drei bis vier Familien - mit weitläufigem Gemeinschaftsgarten zur gemeinsamen Nutzung. Zum Verkauf steht ein gepflegtes und gut etabliertes Pensionshaus auf einem großzügigen Grundstück m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 9 Zimmer 160 m² 520 m² Grundstück Wien 1230
980.000 € 6.125 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
160 m²
·
520 m² Grundstück
Wien (1230)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1927 überzeugt durch seinen zeitlosen Altbau-Charme und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Eigennutzer, Investoren oder Projektentwickler. ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?