Version: 8.26.0Navigation überspringen

Mehrfamilienhäuser kaufen in Payerbach, Neunkirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Eveline Kamper
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 100 m² Gloggnitz 2640
195.000 € 1.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Gloggnitz (2640)
Gemütliches Einfamilienhaus am Stadtrand von Gloggnitz mit hübschem Garten und angenehmem Wohnambiente! Erdgeschoss:- Vorraum mit Garderobe- 2 Zimmer- Kleines Bad mit WC- Offener Küchen-Essbereich mi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Payerbach
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 443 m² Pottschach 2630
299.000 € 675 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
443 m²
Pottschach (2630)
Auf einem rund 970,00 m² großen Grundstück bietet das Haus 7 Wohnungen, mehrere Lagerräume und eine Garage. Das Grundstück ist zur Gänze als Bauland Kerngebiet gewidmet. Die Liegenschaft kann sowohl ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 296 m² Aue 2640
495.000 € 1.672 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
296 m²
Aue (2640)
Werden Sie zum Immobilientycoon! Die Wohnungen ( 6 Stk.) sind bereits renoviert. EG:
  • TOP 1 55,14 m² mit Vorraum, Toilette, Bad mit Dusche, 2 Schlafzimmer, Wohnküche
  • TOP 2 30,93 m² mit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 5 Zimmer 149 m² 500 m² Grundstück Raach am Hochgebirge 2640
220.000 € 1.477 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
500 m² Grundstück
Raach am Hochgebirge (2640)
Liegenschaft für 2 Generationen! Zwei Häuser auf einem Grundstück mit einem gemeinsamen Innenhof. Im Küchengarten haben Sie die Möglichkeit ihr eigenes Gemüse und Kräuter anzupflanzen.Jedes Haus verf...
AVI GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 97 m² 290 m² Grundstück Pottschach 2630
219.000 € 2.258 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
97 m²
·
290 m² Grundstück
Pottschach (2630)
Wenn Sie auf der Suche nach einem Haus in Bezirk Neunkirchen sind, dann bieten wir einen Gelegenheitskauf Provisionsfrei für den Käufer um nur 219.000 inkl. Garage an. Besonders ist hervorzuheben ist...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 7 Zimmer 170 m² 940 m² Grundstück Grafenbach 2632
359.000 € 2.112 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
940 m² Grundstück
Grafenbach (2632)
Schönes Haus mit großem, ebenem Garten und guter Erreichbarkeit. 2 Wohnungen, ca. 115 m² und ca. 55 m². Holz- und Kunststofffenster mit 2-fach Isolierverglasung und Außenrollos, Fassade inkl. Vollwär...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 13 Zimmer 318,6 m² 1.800 m² Grundstück Puchberg am Schneeberg 2734
560.000 € 1.758 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
318,6 m²
·
1.800 m² Grundstück
Puchberg am Schneeberg (2734)
Einzigartiger Vierkanthof mit Schneebergblick in Puchberg Zum Verkauf steht ein traditionsreicher Vierkanthof, in idyllischer Lage von Puchberg am Schneeberg, mit traumhaftem...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 8 Zimmer 202,8 m² Ternitz 2630
Neu
219.000 € 1.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202,8 m²
Ternitz (2630)
Zum Verkauf gelangen zwei eigenständige Wohneinheiten in einem gepflegten Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Ternitz. Beide Wohnungen befinden sich auf einem Grundstück mit insgesamt drei Einheit...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 278.000 € 9 Zimmer 242,2 m² Ternitz 2630
Neu
278.000 € 1.148 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
242,2 m²
Ternitz (2630)
Zum Verkauf gelangt eine vielseitig nutzbare Liegenschaft mit drei eigenständigen Wohneinheiten auf einem Grundstück in zentraler Lage von Ternitz. Alle Einheiten verfügen über separate Zugänge und b...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 168,3 m² 1.055 m² Grundstück Ternitz 2630
Neu
350.000 € 2.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168,3 m²
·
1.055 m² Grundstück
Ternitz (2630)
Dieses Wohnhaus bietet mit rund 168 m² Wohnfläche, zwei separaten Eingängen und einem 1.055 m² großen Garten viel Platz und flexible Nutzungsmöglichkeiten für Familien oder mehrere Generationen unter...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.225.000 € 758 m² 1.370 m² Grundstück Pottschach 2630
Neu
1.225.000 € 1.616 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
758 m²
·
1.370 m² Grundstück
Pottschach (2630)
Ideal für Investoren, Bauträger und Wohnbaugesellschaften! Mit einer Nutzfläche von insgesamt ca. 758 m² präsentiert sich dieses Objekt. Das 4-geschoßige Wohnhaus umfasst 12 Wohneinheiten und bietet ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 203 m² 861 m² Grundstück Wimpassing im Schwarzatale 2632
399.000 € 1.966 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
203 m²
·
861 m² Grundstück
Wimpassing im Schwarzatale (2632)
Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten Voraussetzungen können dadurch sowohl die Eintragung des Eigentums als auc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 373.400 € 318 m² Grundstück Wagnergasse Neunkirchen 2620
Neu
373.400 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
318 m² Grundstück
Wagnergasse, Neunkirchen (2620)
Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1904 mit Ladenlokal und fünf Wohnungen. Das Gebäude ist zwei Stockwerke hoch, teilweise unterkellert und wurde 1997 umgebaut, um das Dachgeschoss zu Wohnraum ausz...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 10 Zimmer 230 m² 922 m² Grundstück Mürzzuschlag 8680
298.000 € 1.296 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
922 m² Grundstück
Mürzzuschlag (8680)
Lichtdurchflutet, großzügig, energieeffizient - ein Zuhause zum Wohlfühlen Kurzbeschreibung Auf der sonnigen Wohnseite von Mürzzuschlag erwartet Sie dieses großzügige Zweifamilienhaus mit rund 230 m²...
Immobilienservice Michaela Hofer
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 520.000 € 290 m² 711 m² Grundstück Neunkirchen 2620
520.000 € 1.793 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
290 m²
·
711 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
Entdecken Sie die perfekte Investitionsmöglichkeit im Herzen von Neunkirchen, Niederösterreich! Dieses beeindruckende Renditeobjekt bietet Ihnen nicht nur eine attraktive Immobilie, sondern auch ein ...
Immobilienservice Michaela Hofer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 486.000 € 250 m² 943 m² Grundstück Gleißenfeld 2831
486.000 € 1.944 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
250 m²
·
943 m² Grundstück
Gleißenfeld (2831)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in der malerischen Gemeinde Gleißenfeld, Niederösterreich! Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur ein neues Zuhause, sondern auch die Mö...
Immobilienservice Michaela Hofer
486.000 € 1.944 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
250 m²
·
943 m² Grundstück
Gleißenfeld (2831)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.000.000 € 1.288 m² 802 m² Grundstück Aspang Markt 2870
2.000.000 € 1.553 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.288 m²
·
802 m² Grundstück
Aspang Markt (2870)
Kurzbeschreibung Parifiziertes Zinshaus mit insgesamt ca. 1.288 m² moderner Geschäfts- und Büroflächen, Tiefgaragenplätze und attraktiv ausgebauten Räumlichkeiten im Kellergeschoss. Der Großteil ist ...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 10 Zimmer 270 m² 1.002 m² Grundstück Hönigsberg 8682
285.000 € 1.056 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
·
1.002 m² Grundstück
Hönigsberg (8682)
?? Attraktives Zinshaus in Hönigsberg - 6 Wohnungen mit stabiler Bruttorendite Top-Investment in gefragter Wohnlage - gepflegtes Zinshaus mit 6 Einheiten, Gemeinschaftsgarten & hoher Mietnachfrag...
PRETTERHOFER WALTER - IMMOBILIEN & FINANZSERVICE
Mehrfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 4 Zimmer 146 m² 1.195 m² Grundstück Langenwang 8665
370.000 € 2.534 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
1.195 m² Grundstück
Langenwang (8665)
Das renovierte Zweifamilienhaus beinhaltet im Erdgeschoß ein Wohnzimmer mit einer ca. 27 m² großen Terrasse, eine möblierte Küche, ein Schlafzimmer, neues Badezimmer mit Dusche, getrennte Toilette un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 10 Zimmer 360 m² 12.920 m² Grundstück St. Aegyd am Neuwalde 3193
449.000 € 1.247 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
360 m²
·
12.920 m² Grundstück
St. Aegyd am Neuwalde (3193)
Idyllisches Landhaus mit Geschichte! Hier kann aus einem schönen Stück Vergangenheit vielleicht Ihre Zukunft werden! Diese mit viel Liebe zum Detail und zu den historischen Werten gepflegte Villa bes...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 630.000 € 338,6 m² 775 m² Grundstück Aspang Markt 2870
630.000 € 1.861 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
338,6 m²
·
775 m² Grundstück
Aspang Markt (2870)
Zum Verkauf gelangt ein nettes Zinshaus Wohnfläche ca. 338 m², mit in Summe Wohneinheiten 4 Wohneinheiten. Alle Wohnungen sind befristet vermietet. Der Dachboden wäre zusätzlich noch ausbaubar. Bei d...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 276.000 € 5 Zimmer 166 m² 546 m² Grundstück Waldbach-Mönichwald 8253
276.000 € 1.663 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
546 m² Grundstück
Waldbach-Mönichwald (8253)
Charmantes Einfamilien- oder Zweifamilienhaus mit 166 m² Wohnfläche Willkommen in diesem bezaubernden Haus, das sowohl für Familien als auch für Mehrgenerationen geeignet ist! Mit einer großzügi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 12 Zimmer 358,6 m² 675 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
Neu
890.000 € 2.482 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
358,6 m²
·
675 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Hier haben Sie die Möglichkeit ein komplett saniertes Zinshaus mit 4 Wohnungen und großem Garten zu erwerben. Die Räumlichkeiten würden sich auch als Büro oder Ordination anbieten. Das Objekt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 6 Zimmer 190 m² 761 m² Grundstück Sankt Lorenzen am Wechsel 8242
598.000 € 3.147 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
761 m² Grundstück
Sankt Lorenzen am Wechsel (8242)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 188 m² 414 m² Grundstück Edlitz 2842
Neu
249.000 € 1.324 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
188 m²
·
414 m² Grundstück
Edlitz (2842)
Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, ein neues Kapitel in Ihrem Leben zu beginnen.  Auf einer großzügigen Fläche von 188m² erstreckt sich dieses stilvoll...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 565.000 € 180 m² 808 m² Grundstück Pernitz 2763
565.000 € 3.139 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
180 m²
·
808 m² Grundstück
Pernitz (2763)
Die Immobilie präsentiert sich baulich wie ein Einfamilienhaus, ist jedoch auf drei eigenständige Einheiten ausgelegt und für Kurzzeitvermietung / Serviced Apartments geeignet. Jede Einheit funktioni...
Frau Petra Stix
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 7 Zimmer 259 m² 1.877 m² Grundstück Ober-Piesting 2753
899.000 € 3.471 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
259 m²
·
1.877 m² Grundstück
Ober-Piesting (2753)
Dieses außergewöhnlich großzügige und äußerst gepflegte Mehrfamilienhaus vereint Wohnkomfort, Flexibilität und naturnahes Lebensgefühl auf beeindruckende Weise. Mit einer Wohnnutzfläche von ca. 259 m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 10 Zimmer 266 m² 317 m² Grundstück Bad Fischau 2721
560.000 € 2.105 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
266 m²
·
317 m² Grundstück
Bad Fischau (2721)
Nur wenige Schritte vom Ortszentrum von Bad Fischau entfernt gelangt dieses Mehrparteienhaus mit drei Wohneinheiten zum Verkauf. Zwei Wohneinheiten mit je ca. 45m² im Erdgeschoss sind bereits fertigg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 8 Zimmer 200 m² 630 m² Grundstück Wöllersdorf 2752
600.000 € 3.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
630 m² Grundstück
Wöllersdorf (2752)
Gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus auf ca. 630 m² Grundstück mit rund 200 m² Wohnfläche und ca. 113 m² Keller. Die rechte Haushälfte wurde 1993 neu erbaut, das ursprü...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 340 m² 344 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
Neu
849.000 € 2.497 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
340 m²
·
344 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Hier haben Sie die Möglichkeit ein teilsaniertes Wohnhaus mit 6 Wohneinheiten, auf einem Grundstück mit ca. 344 m² zu erwerben. Sanierungsmaßnahmen:
  • effiziente Gas- B...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?