Mehrfamilienhäuser als Kapitalanlage kaufen in Untersiebenbrunn, Gänserndorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Untersiebenbrunn, 2284
1 / 45
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
550 m²
·
1.817 m² Grundstück
Haringsee (2286)
Anlageobjekt mit Potenzial - Etablierte Pension in 2286 Haringsee Zum Verkauf steht ein gepflegtes und gut etabliertes Pensionshaus auf einem großzügigen Grundstück mit 1.817 m² in ruhiger Lage in 22...
1 / 5
958.000 € 3.193 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
300 m²
·
254 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial nähe Kagraner Platz ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien finden Sie auf unserer Ho...
1 / 9
1.800.000 € 4.891 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
368 m²
Wien (1220)
In dem grünen Wien-Essling entsteht ein hochwertiges Mehrfamilienhaus mit nur 8 modernen Eigentumswohnungen - allesamt Erstbezug. Ob kompakte Singlewohnung, Balkon- oder Gartenwohnung - das Projekt b...
1 / 2
421.000 € 1.467 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
287 m²
·
5.809 m² Grundstück
Alanovaplatz, Schwechat (2320)
Die Wohnung Nr. 4 im Erdgeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 107,59 m² und umfasst einen Vorraum, ein WC, einen Flur, ein Bad, 3 Zimmer, einen Abstellraum, eine Wohnküche und eine Terrasse (42,8...
1 / 12
8.600.000 € 2.826 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3.043 m²
·
925 m² Grundstück
Wien (1020)
Anlage! Zinshaus mit ausgebautem DG Nähe U1 Vorgartenstraße - Zinshaus in ruhiger Lage Nähe U1 Vorgartenstraße - DG-Ausbau aus 2009/2010 mit ca. 750m² + Terrassen (freier Mietzins!) - Personenlift - ...
1 / 4
950.000 € 2.468 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
385 m²
·
385 m² Grundstück
Wien (1210)
Zinshaus als Anlage! * ca. 3,3 % Rendite* befristet vermietet* gut angebundene Wohnlage Das Gebäude eignet sich ideal für Anleger, die eine solide Altbau - Liegenschaft mit Entwicklungspotential such...
O-A-T - Immobilien & Hotel - PR-SERVICE Int'l
1 / 2
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
Wien(Stadt) (1020)
1 / 2
Neu
497.000 € 3.451 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
144 m²
·
660 m² Grundstück
Marokkanergasse, Wien (1030)
Die Wohnung Nr. 8 wurde in eine Ordination umgebaut und befindet sich im Hochparterre. Sie hat eine Wohnfläche von 144,08 m² und besteht aus einem Eingangsbereich, Flur, 4 Zimmern, einem zusätzlichen...
1 / 2
Neu
2.800.000 € 2.359 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.187 m²
·
412 m² Grundstück
Romanogasse, Wien (1200)
Mehrfamilienhaus mit 23 Wohnungen, Bj. 1900 Schätzwert: 2.800.000 EUR Geringstes Gebot: 1.400.000 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)1 - 375 10 00, montags - sonn...
1 / 2
Neu
1.150.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
309 m² Grundstück
Romanogasse, Wien (1200)
Ein fünfgeschossiges Mehrfamilienhaus mit Keller, erbaut um das Jahr 1904. Schätzwert: 1.150.000 EUR Geringstes Gebot: 575.000 EUR Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)...
1 / 2
714.000 € 8.815 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
81 m²
·
7.681 m² Grundstück
Brigittenauer Lände, Wien (1200)
Die Maisonette-Wohnung Nr. 14 erstreckt sich über das 6. OG/DG und verfügt über eine Aufzugsanlage. Mit einer Wohnfläche von 96,70 m² und einer umlaufenden Terrasse von 81,46 m² bietet sie viel Platz...
1 / 2
1.496.900 € 7.485 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
200 m²
·
509 m² Grundstück
Glasergasse, Wien (1090)
Die Wohnung mit der Nummer 23 im Dachgeschoss umfasst eine Wohnfläche von 199,59 m² und besteht aus einem Vorraum, einem Wohnzimmer, einem Bad/WC, einer Wohnküche, einem Wirtschaftsraum, einem Heizra...
1 / 45
3.240.000 € 2.769 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.170 m²
·
401 m² Grundstück
Klausenburger Straße 24, Wien (1100)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Wiener Zinshaus aus dem Jahr 1914 in attraktiver Lage des 10. Bezirks. Die Liegenschaft vereint den klassischen Charakter eines Spätgründerzeit-Altbaus mit bereits um...
1 / 16
Neu
2.250.000 € 3.074 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
731,9 m²
·
296 m² Grundstück
Wien (1100)
Zum Verkauf gelangt ein Zinshaus mit bereits eingereichter Studie (auf den Bestand), bestehend aus 14 Wohnungen mit attraktiven Außenflächen - eine Aufstockung wäre noch möglich!! Aufgrund der s...
1 / 16
2.250.000 € 3.074 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
731,9 m²
·
296 m² Grundstück
Wien (1100)
1 / 6
Neu
399.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
Wien 10.,Favoriten (1100)
Rohdachboden KP 399.000,- Euro rd. 270/ evt. sogar 315 m2 erzielbare Nutzfläche plus Balkone und Terrassen WIDMUNG GB III Die Vollmachten der bestehenden Eigentümer liegen vor. Bezüglich der Ausbaumö...
1 / 2
Neu
441.000 € 4.240 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
104 m²
·
1.317 m² Grundstück
Pfarrwiesengasse, Wien (1190)
Die Wohnung Nr. 5/6 im hinteren Teil des ersten Obergeschosses umfasst eine Wohnfläche von 104,32 m². Sie besteht aus einem Eingangsbereich, einer Küche, einem WC, zwei Abstellräumen, drei Zimmern, e...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?