Version: 8.26.0Navigation überspringen

Mehrfamilienhäuser als Kapitalanlage kaufen in Hohenweiler, Bregenz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hohenweiler, 6914
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.280.000 € 12,5 Zimmer 460 m² 684 m² Grundstück Hoyren Lindau 88131
3.280.000 € 7.130 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12,5 Zimmer
·
460 m²
·
684 m² Grundstück
Hoyren, Lindau (88131)
Nur wenige 100 m vom Lindauer Seeufer entfernt, ruhig und sonnig in einer schönen Wohngegend gelegen, bietet dieses moderne Mehrfamilienhaus 7 Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 460 qm....
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 649.000 € 10 Zimmer 270,8 m² 997,3 m² Grundstück Laimnau Tettnang 88069
649.000 € 2.397 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
270,8 m²
·
997,3 m² Grundstück
Laimnau, Tettnang (88069)
Objektnr: 1071074 Das perfekte Zuhause für all jene, die viel Wert auf ein großes Platzangebot legen. Dank des gepflegten Zustands ermöglicht die 1960 erbaute Immobilie die ideale Grundlage für einen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.100.000 € 1 Zimmer 395 m² 178 m² Grundstück Tettnang 88069
1.100.000 € 2.785 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
395 m²
·
178 m² Grundstück
Tettnang (88069)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit vier Wohneinheiten und Café, befindet sich in zentraler Lage der historischen Altstadt von Tettnang. Das im Jahr 1979 erbaute Gebäude wurde in den letzten 10 Jah...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 750.000 € 210,2 m² 440 m² Grundstück Lustenau 6890
750.000 € 3.569 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
210,2 m²
·
440 m² Grundstück
Lustenau (6890)
WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS MIT PERSPEKTIVE UND ENTWICKLUNGSMÖGLICHKEITEN IN LUSTENAU! Zum Verkauf steht ein vollvermietetes Renditeobjekt in Lustenau, Dornbirnerstraße 7a. Das Zinshaus umfasst insgesamt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 25 Zimmer 919 m² 948 m² Grundstück Oberstaufen 87534
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
25 Zimmer
·
919 m²
·
948 m² Grundstück
Oberstaufen (87534)
Das Objekt wird als Ganzes an Investoren, Kapitalanleger oder Bestandshalter verkauft und eignet sich hervorragend als renditestarke Kapitalanlage mit Potenzial für langfristige Vermietung oder touri...
Frau Angelika Gusinde
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 550.000 € 9 Zimmer 259 m² 802 m² Grundstück Vogt 88267
550.000 € 2.124 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
259 m²
·
802 m² Grundstück
Vogt (88267)
Wir dürfen Ihnen hier ein 3-Familienhaus in Vogt anbieten, in dem alle Wohnungen langjährig gut vermietet sind, daher eignet sich dieses Objekt ideal als Kapitalanlage. Das Haus verfügt über 3 abgesc...
Immoteam7 ITS GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.680.000 € 11 Zimmer 344,6 m² Bartholomäus-Schnell-Weg 10 Hohenems 6845
1.680.000 € 4.875 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
344,6 m²
Bartholomäus-Schnell-Weg 10, Hohenems (6845)
345 m² Wohnfläche | Terrassen 77,5 m² | Gärten 146 m² großzügiger Wohn-Essbereich mit Rundumsicht Materialaufzug zwei großzügige Gärten zwei Terrassen zwei Garagen und ein Carport Erdwärmepumpe und L...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 550.000 € 9 Zimmer 216 m² 239 m² Grundstück Friedrichshafen 88045
550.000 € 2.546 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
216 m²
·
239 m² Grundstück
Friedrichshafen (88045)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein typisches Stadthaus mit 3 Wohnungen in zentraler und ruhiger Lage. Es eignet sich als Vermietobjekt (Kapitalanlage) oder als Mehrgenerationenhaus. Die Wohnungen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Innenstadt Ravensburg 88212
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Innenstadt, Ravensburg (88212)
Sehr geehrte Immobilieninteressenten, Die Investition in zukunftssichere Wohnimmobilien bietet Ihnen eine attraktive Möglichkeit, langfristige Stabilität und sichere Renditen zu erzielen. Die ROUD-HA...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet Innenstadt Ravensburg 88212
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
 
Innenstadt, Ravensburg (88212)
Bei dem angebotenen Projekt handelt es sich um einen der Wohnbauprojekte. Wir sind Planungsbüro und Projektentwickler und können Ihnen ca. 45 fertigentwickelte Mehrfamilienhaus Projekte im Geschoßwoh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 738.800 € 9 Zimmer 270 m² 675 m² Grundstück Gebrazhofen Leutkirch 88299
738.800 € 2.736 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
270 m²
·
675 m² Grundstück
Gebrazhofen, Leutkirch (88299)
Dieses sehr schöne, über 270 qm große 3-Familienhaus befindet sich in einer ruhigen, ländlichen Wohnlage zwischen Wangen und Leutkirch. Im Erdgeschoss wie im Obergeschoss befinden sich zwei ca. 108 q...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?