| Angaben gemäß gesetzlichem Erfordernis: | |||
| Heizwärmebedar... immoks immobilien ![]() 370.000 € 2.299 €/m² Mehrfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer · 160,9 m² · 1.856 m² Grundstück Frauental an der Laßnitz (8523) Das charmante Haus mit überdachter Terrasse, Gartenhaus eignet sich ideal für Hobbygärtner Man erreicht das Haus über eine Sackstraße. Einteilung: * Erdgeschoß: gepflegte Küche mit Essbereich, h... ![]() 630.000 € 2.250 €/m² Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer · 280 m² · 11.321 m² Grundstück Sankt Oswald ob Eibiswald (8553) Dieses einzigartige Anwesen in der Gemeinde Eibiswald besticht durch seine idyllische Lage direkt am Waldrand, kombiniert mit einer atemberaubenden Aussicht auf die umliegende Natur. Auf einer G... ![]() 380.000 € 807 €/m² Mehrfamilienhaus zum Kauf 471 m² · 893 m² Grundstück Grazer Vorstadt, 8570 Voitsberg (8570) Wohn- und Geschäftshaus (9 Wohnungen, Ordination, Büro (vor Umbau)), 2-geschossig, unterkellert, ausgeb. DG, Bj. um 1960, Umbau- und Sanierungszustand ab 2018 ff. Verkehrswert: 380.000 EUR Die Immobi... ![]() 1.750.000 € 3.365 €/m² Mehrfamilienhaus zum Kauf 12 Zimmer · 520 m² · 16.665 m² Grundstück Eibiswald (8552) Willkommen im Luxus-Refugium: Ein Hotel als Wohnhaus für Großfamilie und Freunde! Willkommen in einem einzigartigen Rückzugsort, der das Beste aus einem 4-Sterne-Hotel mit dem Komfort eines exklusive... Münzer Real Estate ![]() 1.290.000 € 2.745 €/m² Mehrfamilienhaus zum Kauf 11 Zimmer · 470 m² · 4.360 m² Grundstück Bleiburg (9150) Modernes Mehrfamilienhaus in ruhiger Waldrandlage bei Bleiburg - flexibel nutzbar mit bis zu drei Wohneinheiten! Dieses großzügige und hochwertig ausgestattete Mehrfamilienhaus begeistert durch seine... Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?
Weitere Immobilien findest du hier Städte in der Nähe Andere Bauernhaus kaufen in Frantschach-St. Gertraud, WolfsbergBungalow kaufen in Frantschach-St. Gertraud, WolfsbergBurg & Schloss kaufen in Frantschach-St. Gertraud, Wolfsberg Zweifamilienhaus kaufen in Bad Schwanberg, Deutschlandsberg (1 Immobilien)Zweifamilienhaus kaufen in Bad St. Leonhard im Lavanttal, WolfsbergZweifamilienhaus kaufen in Deutschlandsberg, Deutschlandsberg (2 Immobilien)Zweifamilienhaus kaufen in Edelschrott, Voitsberg Zweifamilienhaus kaufen in Griffen, Völkermarkt (1 Immobilien)Zweifamilienhaus kaufen in Hirschegg-Pack, VoitsbergZweifamilienhaus kaufen in Lavamünd, WolfsbergZweifamilienhaus kaufen in Preitenegg, Wolfsberg | |||