Version: 8.25.2Navigation überspringen

12 Häuser mit Garten kaufen in Vösendorf, Mödling

Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 769.000 € 5 Zimmer 136 m² Niederösterreich 2331
769.000 € 5.656 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136 m²
Niederösterreich (2331)
Mit dem Projekt HARMONY KLAUSENGASSE - STADTNAH WOHNEN. IM GRÜNEN LEBEN entsteht eines der exklusivsten Projekte in Vösendorf bestehend aus 10 Reihenhäusern, Terrassen, Gärten und 20 PKW Abstellplätz...
Immowelt logo
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 5 Zimmer 114,4 m² Niederösterreich 2331
695.000 € 6.077 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114,4 m²
Niederösterreich (2331)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 690.000 € 5 Zimmer 112,1 m² Niederösterreich 2331
690.000 € 6.155 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,1 m²
Niederösterreich (2331)
Haus zum Kauf 529.000 € 4 Zimmer 89,3 m² 459 m² Grundstück Vösendorf 2331
529.000 € 5.924 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
89,3 m²
·
459 m² Grundstück
Vösendorf (2331)
Bitte beachten Sie, dass wir aufgrund der Nachweispflicht nur schriftliche Anfragen (Kontaktformular) mit vollständigen Angaben (Vor-, Zuname, Telefonnummer und E-Mailadresse) bearbeiten können. ...
Haus zum Kauf 595.000 € 6 Zimmer 509 m² Grundstück Vösendorf 2331
595.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
509 m² Grundstück
Vösendorf (2331)
Dieses charmante Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Vösendorf überzeugt durch seine solide Bausubstanz, laufende Modernisierungen und ein großzügiges Raumangebot auf drei Ebenen. Die Ringofengas...
Immowelt logo
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 660.000 € 5 Zimmer 115,1 m² Niederösterreich 2331
660.000 € 5.733 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
115,1 m²
Niederösterreich (2331)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 658.000 € 5 Zimmer 115,2 m² Niederösterreich 2331
658.000 € 5.712 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
115,2 m²
Niederösterreich (2331)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 769.000 € 5 Zimmer 136,8 m² Niederösterreich 2331
769.000 € 5.623 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,8 m²
Niederösterreich (2331)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 769.000 € 5 Zimmer 136,1 m² Niederösterreich 2331
769.000 € 5.651 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,1 m²
Niederösterreich (2331)
Gesponsert
Denis Omerovic
Haus zum Kauf 479.000 € 50 m² 256 m² Grundstück Wien,Hernals 1170
479.000 € 9.580 €/m²
Haus zum Kauf
50 m²
·
256 m² Grundstück
Wien,Hernals (1170)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 1170 Wien - einem Ort, der nicht nur durch seine charmante Architektur besticht, sondern auch durch die perfekte Lage. Die Lage dieser Immobilie könnte nicht bess...
Immowelt logo
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 719.000 € 5 Zimmer 119,5 m² Niederösterreich 2331
719.000 € 6.019 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,5 m²
Niederösterreich (2331)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 685.000 € 5 Zimmer 114,8 m² Niederösterreich 2331
685.000 € 5.968 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114,8 m²
Niederösterreich (2331)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 5 Zimmer 113,1 m² Niederösterreich 2331
649.000 € 5.737 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,1 m²
Niederösterreich (2331)
Gesponsert
Frau Daniela Hoffmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 299.000 € 300 m² Wien 1180
299.000 € 997 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
300 m²
Wien (1180)
In attraktiver Lage des 18. Wiener Gemeindebezirks bietet sich die Gelegenheit, eine Projektliegenschaft mit Baubewilligung, Dachgeschossausbau und erheblichem Entwicklungspotenzial zu erwerben. Die ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vösendorf
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 7 Zimmer 250 m² 1.270 m² Grundstück Mödling 2340
1.390.000 € 5.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
1.270 m² Grundstück
Mödling (2340)
Willkommen in einer Villa, die nicht nur ein Zuhause ist, sondern ein Statement für Stil, Eleganz und Lebensqualität. Diese Residenz vereint moderne Architektur mit zeitloser Ästhetik und schafft dam...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.990.000 € 8 Zimmer 312 m² 952 m² Grundstück Brunn am Gebirge 2345
1.990.000 € 6.378 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
312 m²
·
952 m² Grundstück
Brunn am Gebirge (2345)
Die hier angebotene Villa lässt keine Wünsche offen. Auf einem großzügigen Grundstück von rund 952 m² entfaltet sich eine architektonische Meisterleistung, die zeitlose Eleganz mit modernster Technik...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 7 Zimmer 250 m² 1.270 m² Grundstück Brunn am Gebirge 2345
1.390.000 € 5.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
1.270 m² Grundstück
Brunn am Gebirge (2345)
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 195 m² 1.203 m² Grundstück Wiener Neudorf 2351
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
·
1.203 m² Grundstück
Wiener Neudorf (2351)
"Wohnensemble mit Potenzial direkt am Mödlingbach - Rarität in Wiener Neudorf!" Wiener Neudorf ist ein charmantes Städtchen im Bezirk Mödling, südlich von Wien. Der Ort verbindet auf einzigartige Wei...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 1.278.000 € 4 Zimmer 107,1 m² Wien 1230
1.278.000 € 11.937 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,1 m²
Wien (1230)
Für eine noch größere Auswahl an Immobilien besuchen Sie www.akkadia.at [http://www.akkadia.at]. In exklusiver Lage in Mauer entsteht eine Wohnanlage für Menschen, die modernes Design und hohe L...
Haus zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 4,5 Zimmer 128,4 m² 300 m² Grundstück Wien 1230
799.000 € 6.223 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
128,4 m²
·
300 m² Grundstück
Wien (1230)
WILLKOMMEN IN IHREM MODERNEN WOHNTRAUM IN PERCHTOLDSDORF EXKLUSIVES EINFAMILIENHAUS MIT WOHNKELLER, DACHTERRASSE & HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus vereint moderne...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 999.000 € 4 Zimmer 107 m² Wien 1230
Neu
999.000 € 9.336 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
Wien (1230)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.000 € 4 Zimmer 105,5 m² Wien 1230
799.000 € 7.573 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,5 m²
Wien (1230)
Kurzbeschreibung LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit Objekt LIESING GARDENS - Raum für attraktives Wohnen und langfristige Werthaltigkeit Nachhaltigkeit und ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 995.000 € 4 Zimmer 105,2 m² Wien 1230
995.000 € 9.460 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,2 m²
Wien (1230)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 899.000 € 4 Zimmer 141 m² Robert-Schumann-Gasse 57 Perchtoldsdorf 2380
899.000 € 6.375 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141 m²
Robert-Schumann-Gasse 57, Perchtoldsdorf (2380)
»HIER GEHTS ZUM 360° RUNDGANG« [https://my.matterport.com/show/?m=7tKsky2ddAq]     Zum Verkauf gelangt, im Erstbezug, eine hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte mit ca. 141 m²...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 5 Zimmer 140 m² Robert-Schumann-Gasse 57 Perchtoldsdorf 2380
799.000 € 5.706 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
140 m²
Robert-Schumann-Gasse 57, Perchtoldsdorf (2380)
»HIER GEHT'S ZUM 360° RUNDGANG« [https://my.matterport.com/show/?m=Hu8wcpwv5UW]     Zum Verkauf gelangt, im Erstbezug, eine hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte mit ca. 140&n...
Haus zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 95 m² Klostermanngasse Wien 1230
549.000 € 4.930 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95 m²
Klostermanngasse, Wien (1230)
Fire Sale - Schnell sein! Premium Townhouse mit Garten und modernster Technik! 3 Zimmer + Ideale Raumaufteilung + Erdwärme + Absolute Ruhelage + Tiefgarage! Nachhaltig und zukunftssicher investiert! ...
Haus zum Kauf - Erstbezug 449.000 € 3 Zimmer 84,2 m² Klostermanngasse Wien 1230
449.000 € 4.618 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,2 m²
Klostermanngasse, Wien (1230)
Fire Sale - Schnell sein! Design trifft Nachhaltigkeit - Townhouse mit Südgarten & Erdwärme! Absolute Ruhelage + Mehr Lebensqualität! Zukunftssicher investiert! Hier investieren Sie nachhaltig un...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 479.000 € 3 Zimmer 86,5 m² Klostermanngasse Wien 1230
479.000 € 4.579 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,5 m²
Klostermanngasse, Wien (1230)
Fire Sale - Schnell sein! Ihr Rückzugsort - Hofseitig, modern, entspannt! Cooles Townhouse mit Garten! Erdwärme + Absolute Ruhelage + Tiefgarage + Ideale Süd Ausrichtung! Nachhaltig und zukunftssiche...
Haus zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 3 Zimmer 84,2 m² Klostermanngasse Wien 1230