Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser mit Keller kaufen in Untersiebenbrunn, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Untersiebenbrunn, 2284
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.299.000 € 10 Zimmer 360 m² 1.616 m² Grundstück Gänserndorf 2230
1.299.000 € 3.608 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
360 m²
·
1.616 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
In Gänserndorf Süd gelangen diese beiden Einfamilienhäuser auf einem 1616 m² großen Grundstück zum Verkauf. Haus 1 ( Baujahr ca. 1986) gliedert sich wie folgt: Vorraum, großzügiges W...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 214,8 m² 421 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
214,8 m²
·
421 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Purer Luxus - Wohntraum mit hochwertigster Ausstattung Eine Immobilie der absoluten Extra-Klasse, die mit Ihrer hochwertigen Ausstattung überzeugt! Marmor, Parkettböden, Hightech-Ausstattung, beheizt...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 160 m² Andlersdorf 2301
399.000 € 2.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
Andlersdorf (2301)
Kurzbeschreibung **Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Andlersdorf - Viel Potenzial zum individuellen Gestalten!** Objekt **Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Andlersdorf - Viel Potenzial ...
GAHR - Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 120 m² 320 m² Grundstück Gänserndorf 2230
499.000 € 4.158 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
320 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Reihenendhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 120 m² 230 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
499.000 € 4.158 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
230 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Zum Verkauf gelangt ein modernes, familienfreundliches Reihenhaus mit durchdachter Raumaufteilung und großzügigen Freiflächen. Die Immobilie bietet auf drei Wohnebenen plus Keller ausreichend Platz f...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 116 m² 1.111 m² Grundstück Oberweiden 2295
295.000 € 2.543 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
1.111 m² Grundstück
Oberweiden (2295)
Dieses charmante Einfamilienhaus bietet vier Zimmer und ein weitläufiges Eckgrundstück, das viel Platz für Gartenideen und Freizeitaktivitäten ermöglicht. Die moderne Gaszentralheizung sorgt gemeinsa...
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 101 m² 775 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
Neu
315.000 € 3.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
775 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
"Geräumiges Haus mit Garten" Dieses charmante Einfamilienhaus in Strasshof bei Wien bietet eine ideale Kombination aus ruhiger Lage, solider Bausubstanz und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Errich...
Bungalow zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 90 m² 906 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
449.000 € 4.989 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
906 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Der charmante Bungalow in Strasshof an der Nordbahn besticht durch seine barrierefreie Bauweise und seine großzügige Wohnfläche von 90 m2. Auf einem Grundstück von 906 m2 bietet er einen wunderschöne...
Einfamilienhaus zum Kauf 314.900 € 2 Zimmer 65,9 m² 738 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
314.900 € 4.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
65,9 m²
·
738 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
"Einfamilienhaus mit großem Entwicklungspotenzial - 738 m² Grundstück in Ruhelage von Strasshof" Auf einem neu geteilten Grundstück mit 738 m² befindet sich dieses charmante Einfamilienhaus, das sein...
Bungalow zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 64 m² 535 m² Grundstück Gänserndorf 2230
375.000 € 5.859 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
535 m² Grundstück
Gänserndorf (2230)
Charmanter Bungalow in ruhiger Lage - Gänserndorf Süd Zum Verkauf gelangt ein gepflegter Bungalow in attraktiver, ruhiger Seitengassenlage in Gänserndorf Süd. Die Liegenschaft überze...
Einfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 125,1 m² 939 m² Grundstück Gänserndorf Süd 2230
Neu
690.000 € 5.515 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,1 m²
·
939 m² Grundstück
Gänserndorf Süd (2230)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 125 m² und bietet insgesamt 5 gut geschnittene Zimmer, die sich flexibel als Wohn-, Schlaf-, Arbeits- oder Kinderzimmer nutzen ...
Wohn3 Team GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 5 Zimmer 128,3 m² 700 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
429.000 € 3.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128,3 m²
·
700 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Zum Verkauf gelangt ein überaus gepflegtes Einfamilienhaus, mit besonderem Charme, in ruhiger Lage in Strasshof an der Nordbahn, ca. 20 Autominuten zur Wiener Stadtgrenze und ca. 3 Autominuten zum Ba...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 100 m² 476 m² Grundstück Edmund-Eysler- Gasse 11 Strasshof an der Nordbahn 2231
Neu
250.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
476 m² Grundstück
Edmund-Eysler- Gasse 11, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Mindestgebot: € 250.000,- Sofortkaufpreis: € 290.000,- "" Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und Garage in Strasshof "" Zum Verkauf steht dieses Einfamilienhaus in Strasshof auf eine...
Reihenmittelhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 128,5 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
Neu
519.000 € 3.037 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
128,5 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
"Schlüsselfertiges 171 m² Reihenhaus in ruhiger Lage von Deutsch-Wagram" Massivbauweise | Eigengärten | beheizter Wohnkeller | 3 Terrassen | Loggia | 2 PKW-Stellplätze In zentraler und dennoch ruhige...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 95 m² 153 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
Neu
349.000 € 3.674 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
153 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Objektnr: 1070614 Highlights auf einen Blick + 95 m² Wohnfläche mit 3 großzügigen Zimmern + Sofort bezugsfertig & voll möbliert + 2018 Kernsanierung (Elektrik, Heizung, Küche, Bäder, Keller) + Zw...
Neu
189.000 € 2.363 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
250 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Dieser liebevoll gestaltete Bungalow in ruhiger Lage von Groß-Enzersdorf vereint Erholung, Komfort und naturnahes Wohnen. Auf rund 80 m² Wohnfläche, verteilt auf 3 gut geschnittene Zimmer und 2 Ebene...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 186 m² 323 m² Grundstück Orth an der Donau 2304
Neu
260.000 € 1.398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
186 m²
·
323 m² Grundstück
Orth an der Donau (2304)
"Wohnen und Arbeiten" Besondere Immobilie mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach Diese außergewöhnliche Liegenschaft bietet zwei attraktive Varianten der Nutzun...
Einfamilienhaus zum Kauf 567.000 € 6 Zimmer 230 m² 633 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
567.000 € 2.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
633 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 94,60 Objekt Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser charmanten Immobilie, die sowohl als Einfamilien-&nbs...
RE/MAX Gold
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 2,5 Zimmer 42 m² 300 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
249.000 € 5.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2,5 Zimmer
·
42 m²
·
300 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Als Haupt- oder Nebenwohnsitz nutzbar! In traumhafter Lage direkt am Wasser befindet sich dieses bereits modernisierte Haus im beliebten Seepark "Mariensee" in Groß Enzersdorf. Ein idealer Rückzugsor...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 160 m² 388 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
450.000 € 2.813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
388 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
"Groß-Enzersdorf: Platz für 2 Generationen!" Dieses charmante Einfamilienhaus in Groß Enzersdorf bietet auf einem Grundstück von ca. 388 m² ein ideales Zuhause für Familien, die Wert auf Komfort, ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 849.900 € 9 Zimmer 275 m² Deutsch-Wagram 2232
849.900 € 3.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
275 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Ein wunderschön gepflegter Garten, Gesamtgrundstück mit idealer Größe (ca. 679 m² wird während des Verkaufs parifiziert), ein Einfamilienhaus mit Wohnkeller, ideale Raumaufteilung, Badezimmer in 3 St...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 115 m² 645 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
Neu
599.000 € 5.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
645 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
"Charmantes Einfamilienhaus mit Sauna in ruhiger Lage von Deutsch-Wagram" In begehrter Wohnlage von Deutsch-Wagram gelangt dieses gepflegte Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 64...
Einfamilienhaus zum Kauf 112.000 € 37,1 m² 280 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
112.000 € 3.016 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
37,1 m²
·
280 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Zum Verkauf gelangt ein Einfamilienhaus am Mariensee. Genießen Sie die ruhige Lage! Direkter Seezugang - Seegröße ca. 3,06 ha Baujahr ca. 1977, im Jahr 2018 wurden die Fenster erneuert - Lärmschutzfe...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 86 m² 1.543 m² Grundstück Kopfstetten 2305
265.000 € 3.081 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1.543 m² Grundstück
Kopfstetten (2305)
Diese Liegenschaft bietet Ihnen die perfekte Grundlage für Ihren Traum vom Leben am Land. Ob Tierhaltung, Selbstversorgung oder viel Platz für Familie und Hobby - hier stehen Ihnen a...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 7 Zimmer 247 m² 550 m² Grundstück Wien 1220
890.000 € 3.603 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
247 m²
·
550 m² Grundstück
Wien (1220)
Wohnen & Wohlfühlen: Mehrfamilienhaus mit wunderschönem Garten in Donaustadt Dieses großzügige Mehrfamilienhaus einer der begehrtesten Wohngegenden der Donaustadt verbindet ruhiges, famil...
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 6 Zimmer 170 m² 619 m² Grundstück Prottes 2242
500.000 € 2.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
619 m² Grundstück
Prottes (2242)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Prottes. Mit einer Wohnfläche von 170 m² bietet dieses Haus ausreichend Platz für Familien und bietet gleichzeitig ein ko...
Reihenmittelhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 125,1 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
Neu
519.000 € 3.037 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
125,1 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Reihenmittelhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 127 m² 195 m² Grundstück Wien 1220
649.000 € 5.110 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
195 m² Grundstück
Wien (1220)
"Doppelhaushälfte Nähe Kagraner Platz | Anlegerobjekt mit Eigennutzerpotenzial" Zum Verkauf gelangt eine vermietete Doppelhaushälfte im beliebten 22. Wiener Gemeindebezirk, unweit des Kagraner Platze...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 150 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
Neu
599.000 € 3.994 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Neubau REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurden se...
Prima Service PS Immobilien e.U.
Reihenmittelhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 136,6 m² Orchideenweg 47 Wien 1220
Neu
549.000 € 4.018 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,6 m²
Orchideenweg 47, Wien (1220)
++ ORCHIDEENWEG ++ in Neu-Eßling - Modernes REIHENHAUS ++ ERSTBEZUG Reihenhäuser mit BALKON, TERRASSE und WOHNKELLER ++ In absolut ruhiger Lage in Wien 22, umgeben von Feldern und Grünflächen wurden ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?