Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Häuser mit Garage kaufen in Ampflwang im Hausruckwald, Vöcklabruck

Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 111,2 m² 313 m² Grundstück Ampflwang 4843
329.000 € 2.959 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,2 m²
·
313 m² Grundstück
Ampflwang (4843)
Neuwertige Doppelhaushälfte zum Preis einer Wohnung! In wenigen Wochen einziehen! - Das Leben kann so einfach sein. Stell dir vor: Du kommst nach Hause, und das Einzige, was du hörst, ist... nichts. ...
Immowelt logo
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Bungalow zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 103 m² 470 m² Grundstück Ampflwang 4843
Neu
410.000 € 3.981 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
470 m² Grundstück
Ampflwang (4843)
Dieser exquisite Neubau-Bungalow mit ca. 103 m² bietet höchsten Wohnkomfort in einer angenehmen Siedlungslage. Durchdachte Architektur, hochwertige Materialien und modernste Technik machen dieses Obj...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ampflwang im Hausruckwald, 4843
90° Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 65 m² 346 m² Grundstück Frankenburg am Hausruck 4873
135.000 € 2.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
346 m² Grundstück
Frankenburg am Hausruck (4873)
Frankenburg: ruhiges Haus in Holzbauweise Baujahr 1937 Die Aufteilung: Erdgeschoss -Vorraum -Küche -Wohnzimmer -Bad mit Badewanne und WC - Abstellraum -Holzlager Obergeschoss -Vorraum -Schlafzimmer D...
IMMOBILIEN ING. LACKNER GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 6 Zimmer 190 m² 397 m² Grundstück Neukirchen an der Vöckla 4872
565.000 € 2.974 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
190 m²
·
397 m² Grundstück
Neukirchen an der Vöckla (4872)
IHR NEUES ZUHAUSE WIRD GEBAUT - LAGE UND ÖKOLOGISCHE WOHNQUALITÄT VOM FEINSTEN - 3000 EURO/M2 SCHLÜSSELFERTIG! Sie wünschen sich ein Haus, in dem Sie sich so richtig wohlfühlen? Dann haben wir etwas ...
IMMOBILIEN ING. LACKNER GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug 563.000 € 6 Zimmer 188,1 m² 381 m² Grundstück Neukirchen an der Vöckla 4872
563.000 € 2.993 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
188,1 m²
·
381 m² Grundstück
Neukirchen an der Vöckla (4872)
Haus zum Kauf 7 Zimmer 196 m² 795 m² Grundstück Neukirchen an der Vöckla 4872
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
196 m²
·
795 m² Grundstück
Neukirchen an der Vöckla (4872)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE IN NEUKIRCHEN AN DER VÖCKLA In 4872 Neukirchen an der Vöckla, einem charmanten Ort im Herzen Oberösterreichs, wo Lebensqualität und Natur in perfekter Harmonie zusam...
Villa zum Kauf 1.675.000 € 6 Zimmer 440 m² 5.712 m² Grundstück Puchkirchen am Trattberg 4849
1.675.000 € 3.807 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
440 m²
·
5.712 m² Grundstück
Puchkirchen am Trattberg (4849)
Architektonisches Meisterwerk auf über 5.700 m² - Ein Refugium der Ruhe, Privatsphäre & Perfektion Eingebettet in eine der schönsten Regionen Österreichs präsentiert sich dieses unvergleichliche ...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 120 m² 294 m² Grundstück Bruckmühl 4901
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
294 m² Grundstück
Bruckmühl (4901)
RELEASE YOUR DREAM Dieses Doppelhaus im Rohbauzustand befindet sich in einer idyllischen und familienfreundlichen Siedlungslage von Bruckmühl - ideal für handwerklich Begabte oder alle, die ihren Woh...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 120 m² 212 m² Grundstück Bruckmühl 4901
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
212 m² Grundstück
Bruckmühl (4901)
RELEASE YOUR DREAM Dieses Doppelhaus im belagsfertigen Zustand befindet sich in einer idyllischen und familienfreundlichen Siedlungslage von Bruckmühl - ideal für handwerklich Begabte oder alle, die ...
mkaw Immobilien GmbH - mieten.kaufen.wohnen
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 535.000 € 4 Zimmer 136 m² 313 m² Grundstück Schildorn 4920
535.000 € 3.934 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
·
313 m² Grundstück
Schildorn (4920)
Zum Verkauf stehen vier moderne Doppelhaushälften in der idyllischen Ortschaft Schildorn, die nur 10 Kilometer von Ried im Innkreis entfernt liegt. Schildorn mit einer charmanten und einladende Atmos...
Einfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 7 Zimmer 290 m² 1.016 m² Grundstück Pattigham 4910
Neu
500.000 € 1.724 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
1.016 m² Grundstück
Pattigham (4910)
Erwerb mit Wohnrecht - im Erdgeschoss verbleibt der Eigentümer mit seiner Frau und das Dachgeschoss (ca. 120 m²) steht dem Käufer und neuem Eigentümer zur Verfügung. Die Nutzung von Pool und Wellness...
Bauernhaus zum Kauf 16,5 Zimmer 392 m² 2.394 m² Grundstück frei ab sofort Am Steinparz Pattigham 4910
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
16,5 Zimmer
·
392 m²
·
2.394 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Steinparz, Pattigham (4910)
Aufgepasst für Anleger / Investoren oder zur Eigennutzung für eine Mehrgenerationen Familie! Die angebotene Immobilie ist ein ehemaliges landwirtschaftliches Gebäude, das in den letzten zehn Jahren u...
Privat von Jutta Puchhammer
Haus zum Kauf provisionsfrei 59.900 € 4 Zimmer 80 m² 30 m² Grundstück Heitzing Ungenach 4841
59.900 € 749 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
30 m² Grundstück
Heitzing, Ungenach (4841)
Wir verkaufen schwere Herzens unseren historischen Troadkasten ( Baujahr 1766)- ein echtes Stück oberösterreichischer Geschichte! Er steht auf einem Pachtgrundstück am Ungenachbach in Heitzing zwisch...
Herr Rolf Augenstein
Einfamilienhaus zum Kauf 915.000 € 4 Zimmer 250 m² 1.000 m² Grundstück Gampern 4851
915.000 € 3.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
Gampern (4851)
Über einen asphaltierten Weg und einer 1,40 Meter breiten Eingangstüre gelangen Sie in dieses Zuhause. Ein großer, offener Bereich führt Sie in den gemütlichen Wohn-/Essbereich, optisch getrennt biet...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 7 Zimmer 290 m² 1.016 m² Grundstück Pattigham 4910
Neu
1.200.000 € 4.138 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
1.016 m² Grundstück
Pattigham (4910)
Diese Immobilie lässt keine Wünsche offen! Hier kauft man Qualität! Traumlage mit Gebirgsblick! Sehr durchdachte und massiv gebaute Liegenschaft im Landhausstil mit viel Liebe zu Holz und mit einer b...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 23 Zimmer 400 m² 2.728 m² Grundstück Geboltskirchen 4682
149.000 € 373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
23 Zimmer
·
400 m²
·
2.728 m² Grundstück
Geboltskirchen (4682)
Großes Anlageobjekt mit Entwicklungspotenzial in ruhiger Naturlage - Nähe Autobahn Haag am Hausruck Für Visionäre, Handwerker & Investoren - Wohnen, Pflege oder Mehrgenerationen möglich! Dieses b...
Haus zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 70 m² 667 m² Grundstück ID 887 Redleiten 4873
189.000 € 2.700 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
667 m² Grundstück
ID 887, Redleiten (4873)
Kleines Wohnhaus in Redleiten: - 70m² Wohnfläche auf zwei Etagen, - 667m² Grundstück, - 2 Schlafzimmer, 1 Bad, 1 WC, - Heizung Infrarot Kaminofen, - großes Carport, - ruhige, sonnige Siedlungslage, -...
Haus zum Kauf 1.850.000 € 1.549 m² 1.323 m² Grundstück Vöcklabruck 4840
1.850.000 € 1.194 €/m²
Haus zum Kauf
1.549 m²
·
1.323 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
Stadthaus in Vöcklabruck - Fertiges Projekt in einer der besten Lagen der Stadt! Gesamtfläche 2.179 m2. Sofort startbereit! Die Vorbereitung für die Sanierung und Ausbau des Wohn- und Geschäftsgebäud...
Villa zum Kauf 3.950.000 € 13 Zimmer 620 m² 1.923 m² Grundstück Vöcklabruck 4840
3.950.000 € 6.371 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
620 m²
·
1.923 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
Wir versuchen hier zumindest einen Teil von dem zu erzählen, was Sie bei einer Besichtigung erwartet - denn dieses Anwesen lässt sich in keinem Text vollständig zusammenfassen. Auf dem Schöndorfer Pl...
s REAL
Haus zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 80 m² 585 m² Grundstück Haag am Hausruck 4680
245.000 € 3.063 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
585 m² Grundstück
Haag am Hausruck (4680)
Ein gemütliches Häuschen mit knapp 80 m² Wohnfläche, einem netten Erdkeller im Garten, Garage und Carport wartet auf einen neuen Besitzer. Die Immobilie liegt in einem kleinen Dorfgebiet außerhalb vo...
s REAL
Haus zum Kauf 195.000 € 185 m² 408 m² Grundstück Haag am Hausruck 4680
195.000 € 1.054 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
·
408 m² Grundstück
Haag am Hausruck (4680)
Wenige Meter vom Markplatz findet sich diese Liegenschaft für den findigen Gestalter! Die Kreativität ist in der DNA des Hauses verankert, fand doch der weitum bekannte Künstler Meinrad Mayrhofer hie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 438.000 € 193 m² Vöcklamarkt 4870
438.000 € 2.269 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
193 m²
Vöcklamarkt (4870)
ein stilvoll renoviertes Zweifamilienhaus in optimaler Lage! 2 Wohneinheiten für jeweils 2 Familien mit jeweils ca. 85 m2 Optional ist eine Wohnung auch als Büro bzw. Homeoffice nutzbar. Auch eine Ve...
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 6 Zimmer 210 m² 600 m² Grundstück Vöcklamarkt 4870
385.000 € 1.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
600 m² Grundstück
Vöcklamarkt (4870)
Angenehmes Klima-FEELING - das bietet Ihnen Ihr neues Eigenheim in SONNIGER GRÜNLAGE! Dieses Haus sorgt seit der Erbauung in den 1936er Jahren für ein gutes Gewissen sich selbst und den kommenden Gen...
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 7,5 Zimmer 140 m² 883 m² Grundstück frei ab sofort Schmidham Vöcklamarkt 4870
340.000 € 2.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
140 m²
·
883 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schmidham, Vöcklamarkt (4870)
Zum Verkauf steht eine umfassend renovierte Immobilie, die ursprünglich als landwirtschaftliches Gebäude errichtet wurde. Die zentrale Lage zwischen der Autobahn A1 (Ausfahrt Sankt Georgen) und der B...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Haus zum Kauf 629.900 € 8 Zimmer 190 m² 679 m² Grundstück Neuhofen im Innkreis 4912
629.900 € 3.315 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
679 m² Grundstück
Neuhofen im Innkreis (4912)
Einmalige Gelegenheit - Schönes Anlageobjekt in Top-Lage! ???? Dieses traumhafte Anlageobjekt in einer ruhigen Siedlungslage bietet Ihnen zwei vermietete Wohneinheiten und somit eine perfekte Investi...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 530.000 € 6 Zimmer 148 m² 514 m² Grundstück Neuhofen im Innkreis 4912
530.000 € 3.581 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
514 m² Grundstück
Neuhofen im Innkreis (4912)
Angenehmes Wohnen in idyllischer Lage ... In einer wunderschönen Grünlage, aber dennoch zentral und gut erreichbar, wurde dieses charmante Objekt mit viel Liebe zum Detail erbaut. Das Haus bietet Ihn...
Haus zum Kauf 999.000 € 250 m² 3.035 m² Grundstück Vöcklabruck 4840
999.000 € 3.996 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
·
3.035 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
Zum Verkauf steht eine gewerbliche Liegenschaft in der Bezirksstadt Vöcklabruck, Ortsteil Dürnau, mit einer Gesamtgrundfläche von ca. 3.035 m². Die Liegenschaft besteht aus einer Produktionshalle mit...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 218 m² 741 m² Grundstück Vöcklabruck 4840
Neu
599.000 € 2.748 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
·
741 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
Ruhiges Wohnen mit optimaler Infrastruktur Dieses exklusive Zweifamilienhaus Baujahr ca.1970 überzeugt durch seine komplett durchgeführten Sanierungen, (2024) durchdachte Raumaufteilung und hochwerti...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 79,9 m² 366 m² Grundstück Oberfeld Vöcklamarkt 4870
Neu
110.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
79,9 m²
·
366 m² Grundstück
Oberfeld, Vöcklamarkt (4870)
Einfamilienhaus mit Carport mit 79,94 qm Wfl. und 366 qm Grund in Vöcklamarkt - Erdgeschoss: Vorraum, Bad, WC, Abstellraum, Küche, Wohnzimmer - Dachgeschoss: Vorraum, Abstellraum, Schlafzimmer, Zimme...
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 6 Zimmer 180 m² 3.225 m² Grundstück Ried im Innkreis 4910
780.000 € 4.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
3.225 m² Grundstück
Ried im Innkreis (4910)
VIELFÄLTIGE NUTZUNGEN - WOHNPROJEKT - PRIVATES DOMIZIL ... Das Grundstück mit ca. 3.225 m² bietet auf Grund der Größe und der Widmung M (gemischtes Baugebiet) ausgezeichnete Erweiterungs- und Planung...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?