Version: 8.25.2Navigation überspringen

3 Häuser mit Garage kaufen in Neukirchen an der Vöckla, Vöcklabruck

IMMOBILIEN ING. LACKNER GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 6 Zimmer 190 m² 397 m² Grundstück Neukirchen an der Vöckla 4872
565.000 € 2.974 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
190 m²
·
397 m² Grundstück
Neukirchen an der Vöckla (4872)
IHR NEUES ZUHAUSE WIRD GEBAUT - LAGE UND ÖKOLOGISCHE WOHNQUALITÄT VOM FEINSTEN - 3000 EURO/M2 SCHLÜSSELFERTIG! Sie wünschen sich ein Haus, in dem Sie sich so richtig wohlfühlen? Dann haben wir etwas ...
Immowelt logo
IMMOBILIEN ING. LACKNER GmbH
Haus zum Kauf - Erstbezug 563.000 € 6 Zimmer 188,1 m² 381 m² Grundstück Neukirchen an der Vöckla 4872
563.000 € 2.993 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
188,1 m²
·
381 m² Grundstück
Neukirchen an der Vöckla (4872)
Haus zum Kauf 7 Zimmer 196 m² 795 m² Grundstück Neukirchen an der Vöckla 4872
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
196 m²
·
795 m² Grundstück
Neukirchen an der Vöckla (4872)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE IN NEUKIRCHEN AN DER VÖCKLA In 4872 Neukirchen an der Vöckla, einem charmanten Ort im Herzen Oberösterreichs, wo Lebensqualität und Natur in perfekter Harmonie zusam...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neukirchen an der Vöckla
Villa zum Kauf 1.675.000 € 6 Zimmer 440 m² 5.712 m² Grundstück Puchkirchen am Trattberg 4849
1.675.000 € 3.807 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
440 m²
·
5.712 m² Grundstück
Puchkirchen am Trattberg (4849)
Architektonisches Meisterwerk auf über 5.700 m² - Ein Refugium der Ruhe, Privatsphäre & Perfektion Eingebettet in eine der schönsten Regionen Österreichs präsentiert sich dieses unvergleichliche ...
90° Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 65 m² 346 m² Grundstück Frankenburg am Hausruck 4873
135.000 € 2.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
346 m² Grundstück
Frankenburg am Hausruck (4873)
Frankenburg: ruhiges Haus in Holzbauweise Baujahr 1937 Die Aufteilung: Erdgeschoss -Vorraum -Küche -Wohnzimmer -Bad mit Badewanne und WC - Abstellraum -Holzlager Obergeschoss -Vorraum -Schlafzimmer D...
Herr Rolf Augenstein
Einfamilienhaus zum Kauf 915.000 € 4 Zimmer 250 m² 1.000 m² Grundstück Gampern 4851
915.000 € 3.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
250 m²
·
1.000 m² Grundstück
Gampern (4851)
Über einen asphaltierten Weg und einer 1,40 Meter breiten Eingangstüre gelangen Sie in dieses Zuhause. Ein großer, offener Bereich führt Sie in den gemütlichen Wohn-/Essbereich, optisch getrennt biet...
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 111,2 m² 313 m² Grundstück Ampflwang 4843
329.000 € 2.959 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,2 m²
·
313 m² Grundstück
Ampflwang (4843)
Neuwertige Doppelhaushälfte zum Preis einer Wohnung! In wenigen Wochen einziehen! - Das Leben kann so einfach sein. Stell dir vor: Du kommst nach Hause, und das Einzige, was du hörst, ist... nichts. ...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Bungalow zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 103 m² 470 m² Grundstück Ampflwang 4843
Neu
410.000 € 3.981 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
470 m² Grundstück
Ampflwang (4843)
Dieser exquisite Neubau-Bungalow mit ca. 103 m² bietet höchsten Wohnkomfort in einer angenehmen Siedlungslage. Durchdachte Architektur, hochwertige Materialien und modernste Technik machen dieses Obj...
Privat von Jutta Puchhammer
Haus zum Kauf provisionsfrei 59.900 € 4 Zimmer 80 m² 30 m² Grundstück Heitzing Ungenach 4841
59.900 € 749 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
·
30 m² Grundstück
Heitzing, Ungenach (4841)
Wir verkaufen schwere Herzens unseren historischen Troadkasten ( Baujahr 1766)- ein echtes Stück oberösterreichischer Geschichte! Er steht auf einem Pachtgrundstück am Ungenachbach in Heitzing zwisch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 438.000 € 193 m² Vöcklamarkt 4870
438.000 € 2.269 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
193 m²
Vöcklamarkt (4870)
ein stilvoll renoviertes Zweifamilienhaus in optimaler Lage! 2 Wohneinheiten für jeweils 2 Familien mit jeweils ca. 85 m2 Optional ist eine Wohnung auch als Büro bzw. Homeoffice nutzbar. Auch eine Ve...
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 6 Zimmer 210 m² 600 m² Grundstück Vöcklamarkt 4870
385.000 € 1.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
600 m² Grundstück
Vöcklamarkt (4870)
Angenehmes Klima-FEELING - das bietet Ihnen Ihr neues Eigenheim in SONNIGER GRÜNLAGE! Dieses Haus sorgt seit der Erbauung in den 1936er Jahren für ein gutes Gewissen sich selbst und den kommenden Gen...
Einfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 7,5 Zimmer 140 m² 883 m² Grundstück frei ab sofort Schmidham Vöcklamarkt 4870
340.000 € 2.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
140 m²
·
883 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schmidham, Vöcklamarkt (4870)
Zum Verkauf steht eine umfassend renovierte Immobilie, die ursprünglich als landwirtschaftliches Gebäude errichtet wurde. Die zentrale Lage zwischen der Autobahn A1 (Ausfahrt Sankt Georgen) und der B...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 79,9 m² 366 m² Grundstück Oberfeld Vöcklamarkt 4870
Neu
110.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
79,9 m²
·
366 m² Grundstück
Oberfeld, Vöcklamarkt (4870)
Einfamilienhaus mit Carport mit 79,94 qm Wfl. und 366 qm Grund in Vöcklamarkt - Erdgeschoss: Vorraum, Bad, WC, Abstellraum, Küche, Wohnzimmer - Dachgeschoss: Vorraum, Abstellraum, Schlafzimmer, Zimme...
immetzo Immobilien Etzlinger
Haus zum Kauf 366.000 € 300 m² 1.750 m² Grundstück Gampern 4851
366.000 € 1.220 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
1.750 m² Grundstück
Gampern (4851)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 8 Zimmer 218,7 m² 629 m² Grundstück Vöcklamarkt 4870
990.000 € 4.526 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218,7 m²
·
629 m² Grundstück
Vöcklamarkt (4870)
Vielseitigkeit trifft Rentabilität: Dieses Objekt ist nicht nur ein gemütliches Zuhause, sondern auch eine ideale Wertanlage mit langfristigem Potential. Dieses Niedrigenergiehaus besteht aus zwei ge...
Villa zum Kauf 3.950.000 € 13 Zimmer 620 m² 1.923 m² Grundstück Vöcklabruck 4840
3.950.000 € 6.371 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
620 m²
·
1.923 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
Wir versuchen hier zumindest einen Teil von dem zu erzählen, was Sie bei einer Besichtigung erwartet - denn dieses Anwesen lässt sich in keinem Text vollständig zusammenfassen. Auf dem Schöndorfer Pl...
Haus zum Kauf 1.850.000 € 1.549 m² 1.323 m² Grundstück Vöcklabruck 4840
1.850.000 € 1.194 €/m²
Haus zum Kauf
1.549 m²
·
1.323 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
Stadthaus in Vöcklabruck - Fertiges Projekt in einer der besten Lagen der Stadt! Gesamtfläche 2.179 m2. Sofort startbereit! Die Vorbereitung für die Sanierung und Ausbau des Wohn- und Geschäftsgebäud...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.990.000 € 4 Zimmer 230 m² 368 m² Grundstück frei ab sofort Seewalchen am Attersee 4863
1.990.000 € 8.652 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
368 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Seewalchen am Attersee (4863)
Objektbeschreibung Gepflegtes Einfamilienhaus - ausgeführt als Split/Level-Objekt auf mehreren Ebenen mit eingebauten Massivholz-Möbeln. Raumaufteilung sh. Pläne
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 120 m² 294 m² Grundstück Bruckmühl 4901
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
294 m² Grundstück
Bruckmühl (4901)
RELEASE YOUR DREAM Dieses Doppelhaus im Rohbauzustand befindet sich in einer idyllischen und familienfreundlichen Siedlungslage von Bruckmühl - ideal für handwerklich Begabte oder alle, die ihren Woh...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 120 m² 212 m² Grundstück Bruckmühl 4901
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
212 m² Grundstück
Bruckmühl (4901)
RELEASE YOUR DREAM Dieses Doppelhaus im belagsfertigen Zustand befindet sich in einer idyllischen und familienfreundlichen Siedlungslage von Bruckmühl - ideal für handwerklich Begabte oder alle, die ...
Haus zum Kauf 999.000 € 250 m² 3.035 m² Grundstück Vöcklabruck 4840
999.000 € 3.996 €/m²
Haus zum Kauf
250 m²
·
3.035 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
Zum Verkauf steht eine gewerbliche Liegenschaft in der Bezirksstadt Vöcklabruck, Ortsteil Dürnau, mit einer Gesamtgrundfläche von ca. 3.035 m². Die Liegenschaft besteht aus einer Produktionshalle mit...
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 218 m² 741 m² Grundstück Vöcklabruck 4840
Neu
599.000 € 2.748 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
218 m²
·
741 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
Ruhiges Wohnen mit optimaler Infrastruktur Dieses exklusive Zweifamilienhaus Baujahr ca.1970 überzeugt durch seine komplett durchgeführten Sanierungen, (2024) durchdachte Raumaufteilung und hochwerti...
mkaw Immobilien GmbH - mieten.kaufen.wohnen
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 535.000 € 4 Zimmer 136 m² 313 m² Grundstück Schildorn 4920
535.000 € 3.934 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
·
313 m² Grundstück
Schildorn (4920)
Zum Verkauf stehen vier moderne Doppelhaushälften in der idyllischen Ortschaft Schildorn, die nur 10 Kilometer von Ried im Innkreis entfernt liegt. Schildorn mit einer charmanten und einladende Atmos...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 15 Zimmer 265 m² 767 m² Grundstück Vöcklabruck 4840
498.000 € 1.879 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
265 m²
·
767 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
Zwei Häuser mit 3 Wohnungen und Geschäftslokal in Vöcklabruck: Großzügig Wohnen - Sicher Finanzieren durch Mieteinnahmen. In bester Zentrumslage von Vöcklabruck bietet sich Ihnen eine seltene Gelegen...
Haus zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 70 m² 667 m² Grundstück ID 887 Redleiten 4873
189.000 € 2.700 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
667 m² Grundstück
ID 887, Redleiten (4873)
Kleines Wohnhaus in Redleiten: - 70m² Wohnfläche auf zwei Etagen, - 667m² Grundstück, - 2 Schlafzimmer, 1 Bad, 1 WC, - Heizung Infrarot Kaminofen, - großes Carport, - ruhige, sonnige Siedlungslage, -...
Reihenmittelhaus zum Kauf 5 Zimmer 128,1 m² frei ab 01.06.2026 Seewalchen am Attersee 4863
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128,1 m²
·
frei ab 01.06.2026
Seewalchen am Attersee (4863)
Willkommen in Ihrem neuen Traumzuhause in Seewalchen am Attersee - einem neuwertigen Reihenmittelhaus, das keine Wünsche offenlässt. Dieses exklusive Schmuckstück bietet auf großzügigen 128,12 m² Woh...
ER Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 5,5 Zimmer 126 m² Lenzing 4860
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
126 m²
Lenzing (4860)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Lenzing, Oberösterreich! Diese neuwertige Doppelhaushälfte bietet Ihnen auf großzügigen 126 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Wohngefühl, das keine Wüns...
Haus zum Kauf 499.000 € 165 m² ID 854 Lenzing 4860
499.000 € 3.024 €/m²
Haus zum Kauf
165 m²
ID 854, Lenzing (4860)
Bei der Planung des Projektes wurde besonders auf Energieersparnis und Umweltbewusstsein geachtet. Hervorzuheben sind die erhöhten Wärmedämmmaßnahmen, eine 3-Scheibenverglasung der Fenster und Hebesc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 969.000 € 240 m² 1.350 m² Grundstück Frankenmarkt 4890
969.000 € 4.038 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
240 m²
·
1.350 m² Grundstück
Frankenmarkt (4890)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Frankenmarkt, Oberösterreich! Dieses wunderschöne Mehrfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur eine moderne und stilvolle Wohnmöglichkeit, sondern auch eine erstklas...
Villa zum Kauf 599.000 € 10 Zimmer 280 m² 1.013 m² Grundstück Vöcklabruck 4840
599.000 € 2.139 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
1.013 m² Grundstück
Vöcklabruck (4840)
Sie brauchen viel Platz? Wir haben die Lösung. Renovierungsbedürftiges Architektenhaus in bester Lage. Verleihen Sie dieser Immobilie neuen Glanz mit Ihren Ideen! Entdecken Sie eine Immobilie, die ni...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?