Häuser mit Garage kaufen in St. Pölten Unterzwischenbrunn
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Unterzwischenbrunn
Weiretmair Immobilien Gesellschaft m.b.H.
1 / 20
289.000 € 1.752 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
513 m² Grundstück
Dr. Mayer Straße 5, Pottenbrunn (3140)
Dieses gepflegte Wohnhaus wurde im Jahr 1993 mit einem Aufbau erweitert. In Folge auch renoviert und mit einer Brennwert-Gastherme ausgestattet, ebenso befinden sich im Erdgeschoss und Obergeschoss e...
1 / 22
550.000 € 2.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185,5 m²
·
967 m² Grundstück
Pyhra (3143)
Exklusives Wohnhaus-Ensemble in sonniger Südhanglage von PyhraLage & InfrastrukturDie Liegenschaft befindet sich in einer der begehrtesten Wohnlagen von Pyhra -...
1 / 31
400.000 € 2.222 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.072 m² Grundstück
Böheimkirchen (3071)
Zum Verkauf steht ein ehemaliges Bauernhaus in zentraler Lage von Böheimkirchen, das durch seine großzügige Grundstücksfläche und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten überzeugt. Das Grundstück bietet 1...
1 / 5
Neu
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
Diese moderne Doppelhaushälfte im Erstbezug vereint hochwertige massive Bauweise, moderne Technik und eine durchdachte Raumaufteilung in bester Lage. Der Neubau wird schlüsselfertig inklusive Carport...
1 / 17
735.000 € 3.393 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
216,7 m²
·
542 m² Grundstück
Viehofen (3100)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem exquisiten Einfamilienhaus in der charmanten Ortschaft Viehofen, Niederösterreich. Hier erwartet Sie ein modernes Wohngefühl, das keine Wünsche offenlässt. M...
1 / 5
Neu
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
1 / 14
399.000 € 2.705 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
147,5 m²
·
963 m² Grundstück
Unterradlberg (3105)
Direkt neben einem gepflegten Park gelegen, präsentiert sich dieses prächtige Einfamilienhaus als wahres Familienparadies. Das Grundstück umfasst ca. 963 m² und bietet mit seinem eingezäunten, liebev...
1 / 5
Neu
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
1 / 5
Neu
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
1 / 21
Neu
379.000 € 4.032 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
94 m²
Böheimkirchen (3071)
Modernes, neuwertiges Reihenhaus (BJ 2015) in ruhiger, familienfreundlicher Lage - ideal für Paare und Familien. Durchdachte Raumaufteilung, Fußbodenheizung auf allen Ebenen und sehr gute Energieeffi...
1 / 5
Neu
450.000 € 3.927 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114,6 m²
Oberwagram, St. Pölten (3100)
1 / 34
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Eigenheim im St. Pöltner Erholungsgebiet: Stadt trifft Natur - Erstbezug in traumhafter Lage Mit März 2026 wurde dieses wundervolle Wohnbauprojekt fertiggestellt. Zur Verfügung stehen 11 Reihenhäuser...
1 / 35
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 41
533.000 € 4.742 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 34
510.300 € 4.571 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,7 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 39
521.700 € 4.673 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 38
499.000 € 4.470 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 36
502.800 € 4.504 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 37
555.700 € 4.978 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,6 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 35
529.200 € 4.707 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 38
540.600 € 4.809 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 36
536.800 € 4.775 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,4 m²
Reisinger Straße 40-60, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 26
479.000 € 2.895 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim in sehr guter Lage am Kremserberg in St. Pölten! Projektdetails: Hier entstehen 11 freifinanzierte Reihenhäuser im Eigentum, die modernste Wohnqualität...
1 / 27
516.800 € 2.530 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,4 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 23
501.700 € 2.417 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 22
479.000 € 2.895 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 23
479.000 € 4.291 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 32
513.000 € 2.029 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,4 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 23
535.700 € 1.960 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,6 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
1 / 27
490.300 € 2.580 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,7 m²
·
frei ab sofort
Reisingerstraße, Ragelsdorf, St. Pölten (3107)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?