Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser mit Swimmingpool kaufen in Fischamend, Bruck an der Leitha

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Zuzanna Mazurek, MA
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 698.000 € 4 Zimmer 93,8 m² Wien 1100
698.000 € 7.441 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,8 m²
Wien (1100)
Ihr Rückzugsort im Grünen Willkommen AM LIESINGBACH - einem modernen Wohnprojekt, das urbanes Wohnen mit naturnaher Lebensqualität verbindet. In einer ruhigen und grünen Lage nahe Oberlaa entsteht ei...
Gesponsert
Frau Evelyn Hendrich
Villa zum Kauf 9.330.000 € 6 Zimmer 468 m² 14.827 m² Grundstück Wien 1190
9.330.000 € 19.936 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
468 m²
·
14.827 m² Grundstück
Wien (1190)
In einzigartiger Blicklage, nur umgeben von Weingärten und Villen, präsentiert sich diese einzigartige Liegenschaft an einer der schönsten Adressen Döblings. Ein insgesamt rund 14.827 m² großes Grund...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fischamend, 2401
Immovent GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 6 Zimmer 150 m² 548 m² Grundstück Parkstraße Mühlleiten 2301
Neu
475.000 € 3.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
548 m² Grundstück
Parkstraße, Mühlleiten (2301)
Wohnen im Grünen unweit der Wiener Stadtgrenze und in ländlicher Ruhelage ... Das schöne, gepflegte und sehr gut aufgeteilte Haus (Baujahr 1960 - letzte Veränderung 1999) verfügt über ...
Team Pawlowski
Haus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 285 m² 1.030 m² Grundstück Enzersdorf an der Fischa 2431
649.000 € 2.277 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
285 m²
·
1.030 m² Grundstück
Enzersdorf an der Fischa (2431)
In schöner, gepflegter Siedlungslage - ca. 3 Autominuten vom Schwadorfer Zentrum - befindet sich dieses SONNIGE Einfamilienhaus (ca. 375m² Nutzfläche gesamt, 285m² Wohnfläche & 6 Zimmer + schönes...
Doppelhaushälfte zum Kauf 595.000 € 4,5 Zimmer 152,5 m² 353,5 m² Grundstück Enzersdorf an der Fischa 2431
595.000 € 3.902 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
152,5 m²
·
353,5 m² Grundstück
Enzersdorf an der Fischa (2431)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
  • Moderne, im Jahr 2022 umfassend (innen) sanierte Doppelhaushälfte (Baujahr 2017) in absoluter Ruhelage der Reisenbachsiedlung ...
Favorite Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 940.000 € 6 Zimmer 215,5 m² 421 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
940.000 € 4.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
215,5 m²
·
421 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Sie suchen ein Ihr Eigenheim mit Luxusausstattung? Bitte sehen Sie sich unsere virtuelle 3D Videotour [https://tour.ogulo.com/X9mD] unter: https://tour.ogulo.com/X9mD an, bevor Sie mit uns ein Besich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 8 Zimmer 220 m² 600 m² Grundstück Oberhausen 2301
890.000 € 4.045 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
600 m² Grundstück
Oberhausen (2301)
Ein- oder zwei Familien Schmuckstück das alle Wünsche erfüllt: Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur einen großzügigen Wohnraum von ca. 220 m² und einen zum Großteil nutzbaren...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 8,5 Zimmer 498 m² 2.284 m² Grundstück Enzersdorf an der Fischa 2431
1.290.000 € 2.590 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
498 m²
·
2.284 m² Grundstück
Enzersdorf an der Fischa (2431)
EINE LIEGENSCHAFT MIT VIELEN MÖGLICHKEITEN Großzügige Liegenschaft nahe Wien, die Ihnen alle Möglichkeiten entsprechend Ihren Wünschen bzw. Ihren Wohnideen zur Gestaltung bzw. zur Adaptierung bietet ...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.900 € 7 Zimmer 323 m² 707 m² Grundstück Zwölfaxing 2322
699.900 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
323 m²
·
707 m² Grundstück
Zwölfaxing (2322)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/2032 Dieses und weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Zum Verkauf gelangt ein in den späten 1970er-Jahren errichtetes, großzügiges Einfamilienhaus mit Outdoor-Pool in bester ...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 5 Zimmer 221 m² 1.323 m² Grundstück Margarethen am Moos 2433
Neu
950.000 € 4.299 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
221 m²
·
1.323 m² Grundstück
Margarethen am Moos (2433)
"Modernes Familienhaus" Im malerischen Margarethen am Moos befindet sich dieses großzügige Haus mit großem Garten und Pool, das mit allen Annehmlichkeiten der modernen Technik hochwertig ausgestattet...
Villa zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 240,3 m² 400 m² Grundstück Himberger Straße Schwechat 2320
1.350.000 € 4.673 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
240,3 m²
·
400 m² Grundstück
Himberger Straße, Schwechat (2320)
EIN ZUHAUSE, DAS MASSSTÄBE SETZT Bereits beim Betreten offenbart sich die architektonische Klarheit dieses Hauses: reduzierte Linienführung, großzügige Raumhöhen und lichtdurchflutete Flächen schaffe...
Birnleitner Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 2.690.000 € 8 Zimmer 380,4 m² 1.299 m² Grundstück Trautmannsdorf an der Leitha 2454
Neu
2.690.000 € 7.072 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
380,4 m²
·
1.299 m² Grundstück
Trautmannsdorf an der Leitha (2454)
Objektnummer: 4585 Willkommen in einem außergewöhnlichen Zuhause, das den Charme eines traditionellen Hofes mit der Eleganz und dem Komfort moderner Wohnkultur vereint. Dieses eindrucksvolle Anwesen ...
Frau Ricarda Blank-Binder
Doppelhaushälfte zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 113 m² 215 m² Grundstück Zwölfaxing 2322
489.000 € 4.327 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
215 m² Grundstück
Zwölfaxing (2322)
Koffer packen und einziehen!!  Diese Doppelhaushälfte verfügt über alles was eine Familie benötigt. Es gibt 3 SZ, 2 WC's, ein großzügiges Wohn/Esszimmer und jede Menge Stauraum im Keller.  ...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 7 Zimmer 323 m² 707 m² Grundstück frei ab 01.01.2053 Zwölfaxing 2322
350.000 € 1.084 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
323 m²
·
707 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2053
Zwölfaxing (2322)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/2023 Dieses und weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Besonderheit Zum Verkauf gelangt ein in den späten 1980er-Jahren errichtetes, großzügiges Einfamilienhaus mit Outdoor-Po...
Einfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 4,5 Zimmer 181 m² 554 m² Grundstück Wien 1220
679.000 € 3.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
181 m²
·
554 m² Grundstück
Wien (1220)
Holzhaus mit Charme & Pool - jetzt entdecken! Dieses charmante Holzhaus aus hochwertiger Fichte überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 181 m² und schafft ein warmes, natürliches Wohngefühl. Die ...
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 76,1 m² 247,5 m² Grundstück Wien 1220
315.000 € 4.139 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
247,5 m² Grundstück
Wien (1220)
"Herrliches Kleingartenhaus im Baurechts-Eigentum" Ihr neues Zuhause am Fuchsienweg. Dieses charmante Haus befindet sich auf einem sonnigen Grundstück mit einer Fläche von ca. 247,5 m². Es wurde...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.185.000 € 6 Zimmer 162,1 m² 860 m² Grundstück Ultzmanngasse Wien 1220
1.185.000 € 7.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162,1 m²
·
860 m² Grundstück
Ultzmanngasse, Wien (1220)
GROSSES EINFAMILIENHAUS MIT VIEL PLATZ IN RUHIGER LAGE VON ESSLING Zum Verkauf gelangt ein großzügiges Einfamilienhaus in einer besonders ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend von Essling. Die ...
EV Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 687.000 € 6 Zimmer 197,4 m² 650 m² Grundstück Ebergassing 2435
687.000 € 3.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
197,4 m²
·
650 m² Grundstück
Ebergassing (2435)
Modernes Familienhaus, massiv mit großem Garten - nahe Wien! Wohnen, wo das Leben entschleunigt - und die Stadt dennoch nah bleibt Inmitten der sanften Landschaft des Wiener Beckens liegt die ch...
Villa zum Kauf 2.200.000 € 8 Zimmer 568,2 m² 1.659 m² Grundstück Im Gestockert Wien 1220
2.200.000 € 3.872 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
568,2 m²
·
1.659 m² Grundstück
Im Gestockert, Wien (1220)
Willkommen in einem Zuhause, das Luxus, Privatsphäre und Wohnkomfort auf einzigartige Weise verbindet. Diese außergewöhnliche Villa beeindruckt durch ihre großzügige Architektur, hochwertige Ausstatt...
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 3 Zimmer 55 m² 333 m² Grundstück Wien 1020
Neu
600.000 € 10.909 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
333 m² Grundstück
Wien (1020)
"Warum rausziehen, wenn es auch in Wien möglich ist? - Eigengrund im Prater mit Haus, Garten & Pool" Diese Liegenschaft im Kleingartenverein "Unterer Prater" vereint etwas, das in dieser Form kau...
Etera Immobilien Consulting KG
Einfamilienhaus zum Kauf 2.080.000 € 5 Zimmer 160 m² 440 m² Grundstück Wien 1220
2.080.000 € 13.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
440 m² Grundstück
Wien (1220)
"Fast Erstbezug - nahe untere Alte Donau" Dieses neuwertige, hochmoderne und volleingerichtete Einfamilienhaus (Villa) auf Eigengrund in zentral gelegener Ruhelage mit Garten, Terrassen, Swimmingpool...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 214,8 m² 421 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
214,8 m²
·
421 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Purer Luxus - Wohntraum mit hochwertigster Ausstattung Eine Immobilie der absoluten Extra-Klasse, die mit Ihrer hochwertigen Ausstattung überzeugt! Marmor, Parkettböden, Hightech-Ausstattung, beheizt...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 235 m² 578 m² Grundstück Wien 1220
Neu
650.000 € 2.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235 m²
·
578 m² Grundstück
Wien (1220)
"Großzügiges Einfamilienhaus mit Pool" Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus auf Eigengrund in Kagran. Das im Jahr 1978 errichtete Haus bietet mit rund 235m² Wohnfläche auf einem 578 m² g...
Herr Boro Mitranic
NESTOR Immobilien GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 7 Zimmer 161,8 m² 699 m² Grundstück Wien,Donaustadt 1220
849.000 € 5.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161,8 m²
·
699 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
Neuer Preis! Exquisites Einfamilienhaus mit Indoor-Pool-Vorbereitung - großzügiges Wohnen in Toplage -------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weiter...
Frau Liliya Mitranic
NESTOR Immobilien GmbH & Co KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 7 Zimmer 194 m² 606 m² Grundstück Wien,Donaustadt 1220
899.000 € 4.634 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194 m²
·
606 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
U-Bahn-Nähe | Traumhaftes Zweifamilienhaus mit Pool, Garten & Garage - Wohnen mit Stil ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] - Weitere ähnliche ...
Frau Liliya Mitranic
NESTOR Immobilien GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 7 Zimmer 194 m² 606 m² Grundstück Wien,Donaustadt 1220
899.000 € 4.634 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194 m²
·
606 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
U-Bahn-Nähe | Traumhafte Villa mit Pool, Garten & Garage - Wohnen mit Stil ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] - Weitere ähnliche Immobilien f...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Bungalow zum Kauf 639.000 € 5 Zimmer 96,3 m² Wien 1220
Neu
639.000 € 6.636 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
96,3 m²
Wien (1220)
In ruhiger Wohnlage des 22. Bezirks gelangt dieser charmante Bungalow mit großem Garten, Swimmingpool und vielseitigem Nutzungspotenzial zum Verkauf. Besonders hervorzuheben ist die Möglichkeit der A...
Immobilienquartier iQ OG
Bungalow zum Kauf 429.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 308 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Wien 1220
429.000 € 1.393 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
308 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Wien (1220)
Zum Verkauf gelangt ein Einfamilienhaus/Bungalow in Holzriegelbauweise auf einem 308 m² großen Eigengrund in Neuessling. Das Haus wurde 1986 errichtet und verfügt über eine Wohnfläche von 88,27 m². D...
kubicek immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 92,5 m² 760 m² Grundstück Wien 1220
Neu
650.000 € 7.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92,5 m²
·
760 m² Grundstück
Wien (1220)
Dieser gepflegte Bungalow überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, eine hochwertige Ausstattung und ein angenehmes Wohnambiente in ruhiger Lage. Der Wohnbereich bildet das Herzstück des Haus...
Haus zum Kauf 980.000 € 7 Zimmer 720 m² Grundstück Wien,Donaustadt 1220
980.000 €
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
720 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
Dieses gepflegte familienfreundliche Eigenheim im Ortsteil Essling - 1220 Wien, vereint moderne Eleganz mit hohem Wohnkomfort. Die großzügige Raumaufteilung, der private beheizbare Pool mit Gegenstro...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 3 Zimmer 107 m² 1.349 m² Grundstück Wien 1220
1.490.000 € 13.925 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
1.349 m² Grundstück
Wien (1220)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 1220 Wien. Dieses einzigartige Einfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur eine großzügige Wohnfläche von 107 m² auf einer Ebene, sondern auch einen Lebensstil, der ke...
Villa zum Kauf - Erstbezug 1.698 m² Grundstück Wien 1220
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf - Erstbezug
1.698 m² Grundstück
Wien (1220)
"Elida 9" ist ein Statement von Pracht - ein Wahrzeichen architektonischer Meisterschaft und zweifellos eines der außergewöhnlichsten Anwesen am Donauufer. Diese prächtige Residenz erstreckt sich übe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?