Häuser mit Swimmingpool kaufen in Göttlesbrunn-Arbesthal, Bruck an der Leitha
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Stjepan Babic, BA MA
1 / 8
469.000 € 4.186 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
112,1 m²
Hainburger Straße, Fischamend (2401)
++IN BAU++ +LUFTWÄRMEPUMPE+FUSSBODENHEIZUNG+PARKETT+PKW-STELLPLÄTZE+ Zum Verkauf gelangen derzeit in Bau befindliche neun Reihenhäuser und zwei Einzelhäuser mit Freiflächen (Eigengarten/Terrasse) und...
Gesponsert
1 / 5
460.900 € 4.852 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95 m²
·
245 m² Grundstück
Ernst Bayer-Gasse, Bruck an der Leitha (2460)
Modernes Wohnen im Grünen, nahe der Altstadt von Bruck a.d. Leitha In Bruck an der Leitha (Ernst Bayer-Gasse 5) bieten 13 Einfamilien- und Doppelhäuser, Raum für alle, die das Leben gern nach draußen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Göttlesbrunn-Arbesthal, 2464
Birnleitner Immobilien GmbH
1 / 29
Neu
2.690.000 € 7.072 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
380,4 m²
·
1.299 m² Grundstück
Trautmannsdorf an der Leitha (2454)
Objektnummer: 4585 Willkommen in einem außergewöhnlichen Zuhause, das den Charme eines traditionellen Hofes mit der Eleganz und dem Komfort moderner Wohnkultur vereint. Dieses eindrucksvolle Anwesen ...
1 / 15
Neu
529.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m² Grundstück
Bruck an der Leitha (2460)
Dieses im Jahr 2000 errichtete und laufend modernisierte Einfamilienhaus überzeugt durch eine außergewöhnlich großzügige Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und vielseitig nutzbare Nebenflächen - idea...
1 / 12
1.290.000 € 2.590 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
498 m²
·
2.284 m² Grundstück
Enzersdorf an der Fischa (2431)
EINE LIEGENSCHAFT MIT VIELEN MÖGLICHKEITEN Großzügige Liegenschaft nahe Wien, die Ihnen alle Möglichkeiten entsprechend Ihren Wünschen bzw. Ihren Wohnideen zur Gestaltung bzw. zur Adaptierung bietet ...
Team Pawlowski
1 / 20
649.000 € 2.277 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
285 m²
·
1.030 m² Grundstück
Enzersdorf an der Fischa (2431)
In schöner, gepflegter Siedlungslage - ca. 3 Autominuten vom Schwadorfer Zentrum - befindet sich dieses SONNIGE Einfamilienhaus (ca. 375m² Nutzfläche gesamt, 285m² Wohnfläche & 6 Zimmer + schönes...
1 / 21
595.000 € 3.902 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
152,5 m²
·
353,5 m² Grundstück
Enzersdorf an der Fischa (2431)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
Moderne, im Jahr 2022 umfassend (innen) sanierte Doppelhaushälfte (Baujahr 2017) in absoluter Ruhelage der Reisenbachsiedlung ...
1 / 17
Neu
950.000 € 4.299 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
221 m²
·
1.323 m² Grundstück
Margarethen am Moos (2433)
"Modernes Familienhaus" Im malerischen Margarethen am Moos befindet sich dieses großzügige Haus mit großem Garten und Pool, das mit allen Annehmlichkeiten der modernen Technik hochwertig ausgestattet...
1 / 22
Neu
495.000 € 2.943 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
168,2 m²
·
780 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
Du suchst nach einem jüngeren Haus? 6 Zimmern und ein riesengroßer Dachboden? Großer Garten, Pergola, Garage und Pool? Wie hört sich das an? Highlights: - Baujahr 2003 - Glasfaseranschluss vorbereite...
1 / 21
Neu
449.000 € 2.056 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
218,4 m²
·
965 m² Grundstück
Mannersdorf am Leithagebirge (2452)
Du suchst nach viel viel viel Platz? 8 Zimmern und jede Menge Lagerräumlichkeiten? Großer Garten? Klingt lässig stimmts? Das Haus mit zwei Wohneinheiten und zwei Küchen steht zum Verkauf! Highlights:...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 12
499.000 € 3.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
952 m² Grundstück
Bad Deutsch-Altenburg (2405)
Dieses neubaugleiche Einfamilienhaus gelangt nach einer kürzlich durchgeführten Totalsanierung in dem lebenswerten Kurort Bad Deutsch Altenburg zum Verkauf. Das auf einer Gesamtgrundfläche von 952 m²...
1 / 20
649.000 € 4.636 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.102 m² Grundstück
Breitenbrunn (7091)
Dieses 2017 errichtete Architektenhaus besticht durch seine klare Linienführung und Raumaufteilung, die modernes Wohnen perfekt interpretiert. Das Herzstück des Hauses ist der großzügige, offene Essb...
1 / 22
699.000 € 3.603 €/m²
Haus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
194 m²
·
700 m² Grundstück
Potzneusiedl (2473)
Diese einzigartige Immobilie vereint modernen Luxus, außergewöhnliche Ausstattung und eine idyllische Lage zu einem perfekten Zuhause für anspruchsvolle Familien. Das Grundstück hat laut Grundbuch ei...
EV Immobilien GmbH
1 / 15
687.000 € 3.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
197,4 m²
·
650 m² Grundstück
Ebergassing (2435)
Modernes Familienhaus, massiv mit großem Garten - nahe Wien! Wohnen, wo das Leben entschleunigt - und die Stadt dennoch nah bleibt Inmitten der sanften Landschaft des Wiener Beckens liegt die ch...
Favorite Immobilientreuhand GmbH
1 / 15
940.000 € 4.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
215,5 m²
·
421 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Sie suchen ein Ihr Eigenheim mit Luxusausstattung? Bitte sehen Sie sich unsere virtuelle 3D Videotour [https://tour.ogulo.com/X9mD] unter: https://tour.ogulo.com/X9mD an, bevor Sie mit uns ein Besich...
1 / 7
890.000 € 4.045 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
600 m² Grundstück
Oberhausen (2301)
Ein- oder zwei Familien Schmuckstück das alle Wünsche erfüllt: Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur einen großzügigen Wohnraum von ca. 220 m² und einen zum Großteil nutzbaren...
Immovent GmbH
1 / 30
Neu
475.000 € 3.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
548 m² Grundstück
Parkstraße, Mühlleiten (2301)
Wohnen im Grünen unweit der Wiener Stadtgrenze und in ländlicher Ruhelage ... Das schöne, gepflegte und sehr gut aufgeteilte Haus (Baujahr 1960 - letzte Veränderung 1999) verfügt über ...
1 / 26
Neu
628.000 € 2.804 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
224 m²
·
737 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
ruhig gelegenes, voll unterkellertes Einfamilienhaus mit Pool, Wintergarten, Wärmepumpe, Photovoltaik, Klimaanlage, Glasfaseranschluß uvm. Lage: ...
1 / 25
379.000 € 4.558 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
83,2 m²
·
721 m² Grundstück
Leopoldsdorf im Marchfeld (2285)
DIE KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER: * Einfamilienhaus auf einem 721 m2 großen Grund! * Massive Bauweise, Baujahr 1968 * Wohnfläche rund 83 m2, bestehend aus 4 Zimmer, Wohn.- Essbereich mi...
1 / 8
544.076 € 4.153 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
350,1 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/4 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
1 / 7
558.214 € 4.261 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
444,4 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Wohnen am Weingartenweg - Am Fuße des Leithagebirges – modern & naturnah Die Doppelhaushälfte 2/2 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen g...
1 / 8
541.949 € 4.137 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
336 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/6 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
1 / 8
543.521 € 4.149 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
346,4 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/5 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
1 / 7
545.123 € 4.161 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
357,1 m² Grundstück
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/3 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte erst...
Frau Sanela-Anamaria Erdelean-Adam
1 / 8
598.000 € 5.806 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
730 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Willkommen in Ihrem Traumhaus am malerischen Neusiedler See! Diese wunderschöne Immobilie bietet alles, was Sie sich für ein komfortables und entspanntes Leben wünschen. Der Bungalow befindet sich in...
1 / 2
510.000 € 2.550 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.002 m² Grundstück
Gattendorf (2474)
In einer ruhigen Lage von Gattendorf befindet sich dieses moderne Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 200 m² auf einem 1.000 m² großen Grundstück. Das Haus wurde im Jahr 2008 auf...
1 / 29
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
214,8 m²
·
421 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Purer Luxus - Wohntraum mit hochwertigster Ausstattung Eine Immobilie der absoluten Extra-Klasse, die mit Ihrer hochwertigen Ausstattung überzeugt! Marmor, Parkettböden, Hightech-Ausstattung, beheizt...
1 / 19
Neu
1.290.000 € 769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
214 m²
·
1.678 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
Diese außergewöhnliche Architektenvilla vereint Panorama, Privatsphäre und Designqualität in einer der begehrtesten Hanglagen am Hexenberg in der Carnuntumstraße. Auf einem großzügigen, sonnigen Grun...
1 / 29
1.299.000 € 5.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
228,6 m²
·
802 m² Grundstück
Gattendorf (2474)
Sehen Sie sich hier die exklusive Video-Präsentation an: https://youtu.be/fuCSEfs36mI?si=Z94yT5RX99lI4H5T WIENRAUM Immobilien bietet Ihnen hier ein neuwertiges Architektenhaus mit traumhaftem Garten ...
1 / 41
699.900 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
323 m²
·
707 m² Grundstück
Zwölfaxing (2322)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/2032 Dieses und weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Zum Verkauf gelangt ein in den späten 1970er-Jahren errichtetes, großzügiges Einfamilienhaus mit Outdoor-Pool in bester ...
1 / 27
1.999.000 € 6.874 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
290,8 m²
·
585 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
In begehrter Lage von Neusiedl am See, mit direktem Zugang zum Wasser - ein echtes Unikat am Neusiedler See! Genießen Sie Privatsphäre, Ruhe und dennoch die Nähe zur Stadt. Diese moderne, architekton...
Frau Ricarda Blank-Binder
1 / 12
489.000 € 4.327 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
215 m² Grundstück
Zwölfaxing (2322)
Koffer packen und einziehen!! Diese Doppelhaushälfte verfügt über alles was eine Familie benötigt. Es gibt 3 SZ, 2 WC's, ein großzügiges Wohn/Esszimmer und jede Menge Stauraum im Keller. ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?