Version: 8.25.2Navigation überspringen

2 Häuser kaufen in Lanzendorf, Bruck an der Leitha

Mercato Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 3 Zimmer 160,3 m² 680 m² Grundstück Lanzendorf 2326
849.000 € 5.297 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
160,3 m²
·
680 m² Grundstück
Lanzendorf (2326)
Zum Verkauf gelangt ein wunderschönes  Einfamilienhaus mit geschmackvoller Gestaltung in der nähe von Wien.    Das Objekt besteht aus folgenden Räumlichkeiten: Wobei erwähnt sein muss ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.620.000 € 6 Zimmer 576 m² Grundstück Obere Hauptstraße Lanzendorf 2326
1.620.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
576 m² Grundstück
Obere Hauptstraße, Lanzendorf (2326)
SIE SIND AUF DER SUCHE NACH DER PERFEKTEN KOMBINATION AUS STIL UND KOMFORT? Dann haben wir das perfekte Haus für sie!   Die Kurzinformation für eilige Leser: * rund 350,66 m² Wohnnutzfläche...
Gesponsert
Herr Dominik Maitz
MAITZ Immobilientreuhand e.U.
Villa zum Kauf 3.900.000 € 8 Zimmer 380 m² 1.576 m² Grundstück Wien 1190
3.900.000 € 10.263 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
380 m²
·
1.576 m² Grundstück
Wien (1190)
English Description Below  Bisamberger Grünruhelage nahe Ortskern (Sackgasse) In fußläufiger Distanz zu Nahversorgern, gehobener Gastronomie und öffentlichen Verkehrsmitteln. Sportmöglichkeiten ...
Gesponsert
Herr Boro Mitranic
NESTOR Immobilien GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 116,2 m² 187 m² Grundstück Wien,Floridsdorf 1210
599.000 € 5.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116,2 m²
·
187 m² Grundstück
Wien,Floridsdorf (1210)
Exklusives Einfamilienhaus mit beheizbarem Weinkeller - Wohnen mit Stil und Komfort ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] - Weitere ähnliche Immobil...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lanzendorf, 2326
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 751.000 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
751.000 € 5.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA besticht durch ein gelungenes Konzept mit begrünten Wegen, ausreichend Freiraum zur Nachbarschaft und einer sonnigen Ausrichtung. Das Reihenhaus vereint eine solide Ausstattung mi...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 710.400 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
710.400 € 5.466 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das in einer wunderschönen Anlage konzipierte Reihenhaus H3/T2 ist sonnig und ruhig ausgerichtet...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.200 € 4 Zimmer 119,4 m² Leopoldsdorf 2333
695.200 € 5.823 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Dieses charmante Reihenhaus ist das ideale Zuhause für Familien, die Wert auf ein großzügiges Wohnzimmer und einen großen, sonnigen Garten legen. Auf rund 119 m² Wohnfläche verteilt über zwei Ebenen ...
Villa zum Kauf 1.179.000 € 407 m² 992 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
1.179.000 € 2.897 €/m²
Villa zum Kauf
407 m²
·
992 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Attraktives Baugrundstück mit genehmigtem Projekt - sofortiger Baustart möglich Zum Verkauf steht ein hochwertig projektiertes Grundstück, das bereits über eine eingereichte Bauanzeige sowie eine ert...
Schloss zum Kauf 35 Zimmer 2.200 m² 54.324 m² Grundstück Leopoldsdorf bei Wien 2333
Preis auf Anfrage
Schloss zum Kauf
35 Zimmer
·
2.200 m²
·
54.324 m² Grundstück
Leopoldsdorf bei Wien (2333)
Das 2.200 m² große Schloss bietet aufgrund seiner Größe, Lage und des perfekten Zustands Potential für vielseitige Nutzungen bzw. Kombinationen diverser Verwendungen. Vor allem das Vorhandensein eine...
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 155,3 m² Zwölfaxing 2322
649.000 € 4.179 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
155,3 m²
Zwölfaxing (2322)
Kurzbeschreibung Preisreduziert - Günstige Moderne Doppelhaushälfte in Toplage mit Platz für jedes Familienmitglied! Objekt Preisreduziert - Günstige Moderne, Doppelhaushälfte in Toplage mit viel Pla...
Villa zum Kauf 2.495.000 € 5 Zimmer 239 m² 1.000 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
2.495.000 € 10.439 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
239 m²
·
1.000 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Diese ausgesprochen stilvolle und modern ausgestattete Architektenvilla mit einem großzügigen Garten liegt an der Südgrenze von Wien. Die ca. 240 m² Wohnfläche sind auf zwei Geschoße aufgeteilt. Im E...
Favorite Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 882.000 € 5 Zimmer 162 m² 300 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
882.000 € 5.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
300 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Dieses wundervolle Neubauprojekt befindet sich auf Eigengrund - direkt in Leopoldsdorf bei Wien, (Nähe Himberger Straße), ca. 10 Fahrminuten zum Favoritner Verteilerkreis und 4 Fahrminuten, bzw. 15 G...
BRI Immobilienmakler GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 110 m² 452 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
495.000 € 4.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
452 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
2333 Leopoldsdorf - Oberlaaerstraße sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Garage zu verkaufen,  ca. 110,00m2 Wohnfläche (aufgeteilt auf EG und DG) zzgl. Keller (inkl. Garage),  Grundstü...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 799.500 € 4 Zimmer 130 m² 300 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
799.500 € 6.150 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
300 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
STADTVILLA MIT PRIVATEM SEEZUGANG | WOHNEN NAHE WIEN Erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau in einer massiven Stadtvilla mit privatem Seezugang - nur wenige Minuten von der Stadt Wien entfernt. Auf d...
Haus zum Kauf 1.995.000 € 6 Zimmer 223 m² 1.003 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
1.995.000 € 8.946 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
223 m²
·
1.003 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
SEELIEGENSCHAFT DER EXTRAKLASSE - WOHNEN AM WASSER IM GRÜNEN VOR DEN TOREN WIENS ------------------------- WOHNEN WIE IM URLAUB - MIT PRIVATEM SEEANTEIL Diese exklusive Liegenschaft gehört zu einer&n...
Schloss zum Kauf 2.200 m² 53.000 m² Grundstück Leopoldsdorf 2333
Preis auf Anfrage
Schloss zum Kauf
2.200 m²
·
53.000 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Die Liegenschaft wurde 1140 erstmals urkundlich erwähnt. Im Jahre 1581 wurde die alte Burg von Hieronymus Freiherr von Beckh im Renaissancestil zu einem regelmäßigen Vierkanter umgebaut und Wassergrä...
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 119 m² Klederinger Straße 69 Wien 1100
399.000 € 3.353 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Klederinger Straße 69, Wien (1100)
Mittelreihenhaus mit Garten zum Selbersanieren. Ca. Angaben: 119 m² Wfl + 62 m² Keller + 10 Loggia + 16 m² Terrasse + 80 m² Garten. EG: Windfang - Vorzimmer - Küche mit Fenster - Wohnzimmer mit Kamin...
Pluskota Immobilien GmbH
751.000 € 5.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das traumhaft konzipierte Reihenhaus vereint erstklassige Ausstattung mit verkehrsbe...
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Alexander Pluskota MA CIS ImmoZert
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 706.400 € 4 Zimmer 119,4 m² Leopoldsdorf 2333
706.400 € 5.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohnanlage im Herzen von Leopoldsdorf und verbindet hochwertige Ausstattung mit angenehmer Wohnqualität. Auf rund 119m² Wohnfl...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 615.000 € 3 Zimmer 88 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
615.000 € 6.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
UNTERLAA GARDENS WOHNEN, WO WIEN ERBLÜHT   Das Projekt nahe Oberlaa umfasst die Errichtung von 16 Reihenhäuser und 20 Eigentumswohnungen. Die Reihenhäuser zeichnen sich durch großzügige Wohnfläc...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 4 Zimmer 81,3 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
619.000 € 7.617 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,3 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 679.000 € 4 Zimmer 95,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
679.000 € 7.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 670.000 € 4 Zimmer 95,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
670.000 € 6.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Neu
679.000 € 7.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Neu
670.000 € 6.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Neu
670.000 € 6.993 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Neu
679.000 € 7.087 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 4 Zimmer 93,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
699.000 € 7.452 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 698.000 € 4 Zimmer 93,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
698.000 € 7.441 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 639.000 € 4 Zimmer 81,3 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
639.000 € 7.863 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81,3 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 4 Zimmer 95,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
699.000 € 7.295 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 694.000 € 4 Zimmer 95,8 m² Klederinger Straße 151 Wien 1100
Neu
694.000 € 7.243 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,8 m²
Klederinger Straße 151, Wien (1100)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?