Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gols, 7122
1 / 14
175.000 € 1.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134,7 m²
·
1.102 m² Grundstück
Zurndorf (2424)
Ein Zuhause mit Geschichte - und Raum für neue Ideen Diese vielseitige Immobilie vereint traditionelles Wohngefühl mit spannenden Gestaltungsmöglichkeiten und wartet darauf, Ihre Wohnträume Wirklichk...
1 / 17
299.000 € 2.492 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
432 m² Grundstück
Halbturn (7131)
CHARMANTES WOHNHAUS MIT VIELSEITIGEM WIRTSCHAFTSGEBÄUDE & POOL - WOHNEN UND ARBEITEN UNTER EINEM DACH! Dieses außergewöhnliche Objekt vereint Wohnkomfort, Arbeiten und Freizeit auf perfekt...
1 / 24
290.000 € 8.788 €/m²
Haus zum Kauf
33 m²
·
57 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Direkt am Neusiedler See befindet sich dieses gepflegte und voll möblierte Bootshaus mit eigenem Boots-Liegeplatz und Wasserzugang. Das Haus wurde ca. 2008 errichtet und umfasst ca. 33?m² Wohnfläche ...
1 / 20
299.000 €
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.109 m² Grundstück
Frauenkirchen (7132)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus den 1970er Jahren überzeugt mit großzügigem Platzangebot, einem wunderschönen Grundstück und viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Auf einer Grundstücksflä...
1 / 12
175.000 € 2.260 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
Breitenbrunn (7091)
Reduzierter Fixpreis in absoluter Ruhelage, Seeblick, nur wenige Minuten vom Neusiedler See entfernt, befindet sich dieses sanierungsbedürftige Reihenhaus im beliebten Pusztawohnpark in Breitenbrunn....
1 / 13
279.000 € 1.374 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
203 m²
·
370 m² Grundstück
Jois (7093)
Mit einer beeindruckenden Fläche von 203 m² erstreckten sich die beiden Häuser über zwei Stockwerke und bieten insgesamt 7 Zimmer. Hier haben Sie vielfältige Nutzungsmöglichkeiten: Ob als Mehrgenerat...
1 / 8
269.990 € 1.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
469 m² Grundstück
Prellenkirchen (2472)
AKTIONSHAUS TANJA – HIGHLIGHTS IM KURZÜBERBLICK °ZIEGELMASSIVBAUWEISE: langlebig, ökologisch & wertbeständig °BAUZEIT: nur 6 Monate mit Fixpreisgarantie °NIEDRIGENERGIEHAUS: erfüllt Kriterien für...
1 / 8
270.990 € 2.765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
510 m² Grundstück
Potzneusiedl (2473)
AKTIONSHAUS CAROLA – HIGHLIGHTS IM KURZÜBERBLICK °ZIEGELMASSIVBAUWEISE: langlebig, ökologisch & wertbeständig °BAUZEIT: nur 6 Monate mit Fixpreisgarantie °NIEDRIGENERGIEHAUS: erfüllt Kriterien fü...
1 / 10
109.000 € 3.633 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
30 m²
·
155 m² Grundstück
Breitenbrunn am Neusiedler See (7091)
Auf 30 m² aufgeteilt gibt es ein Wohnzimmer mit kleiner Küche, ein Schlafzimmer und ein Bad mit Dusche sowie ein japanisches WC mit allem nur vorstellbaren Komfort. Die Solaranlage ist schon b...
1 / 3
155.000 € 3.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
255 m² Grundstück
Breitenbrunn am Neusiedler See (7091)
Baugrund im Dorfzentrum, in einer der berühmtesten Weinbaugegenden Österreichs, einem der traditionsreichsten Weinorte des Burgenlandes, im Herzen der Altstadt von Breitenbrunn, besticht das Objekt m...
1 / 16
190.000 € 2.454 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
Breitenbrunn (7091)
Reduzierter Fixpreis- in herrlicher Ruhelage, Seeblick, nur wenige Minuten vom Neusiedler See entfernt, befindet sich dieses Reihenhaus im beliebten Pusztawohnpark in Breitenbrunn. Die Immobilie befi...
1 / 6
247.000 € 2.245 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
739 m² Grundstück
Tadten (7162)
Dieses liebevoll renovierte Einfamilienhaus ist ideal für Paare oder Familien, die Ruhe, Natur und Freiraum suchen. Das Esszimmer mit offen angeschlossener Küche ebenso wie das Wohnzimmer schaffen mi...
1 / 2
195.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
119,6 m²
·
2.949 m² Grundstück
Auwiese, Bruck an der Leitha (2460)
nicht unterkellertes Einfamilienhaus mit Garage und Nebengebäude mit 119,63 qm Wfl. und 2.949 qm Grund; Baujahr 1970er Jahre - Beheizung erfolgt mittels einer Öl- und Pelletszentralheizung, Vollwärme...
1 / 2
Neu
195.000 € 1.625 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
120 m²
·
2.949 m² Grundstück
Auwiese, Bruck an der Leitha (2460)
Freistehendes Einfamilienhaus ohne Keller, mit einer Wohnfläche von 119,63 m², inklusive Garage, Lagerräumen und Stallungen mit einer Gesamtnutzfläche von 222,24 m², erbaut in den 1970er Jahren. Die ...
1 / 2
Neu
195.000 € 1.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
2.949 m² Grundstück
Auwiese, Bruck an der Leitha (2460)
1 / 18
300.000 € 2.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
113,8 m²
·
451 m² Grundstück
Purbach am Neusiedler See (7083)
Gelegenheit mit Seeblick, Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage in Purbach.1962 in Ziegelmassivbau errichtet, 1972 erfolgte ein Zubau, 1980 wurde fertiggestellt. Alles bequem auf einer Ebene, das ...
Herr Walter Haider
1 / 12
240.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
409 m² Grundstück
Purbach am Neusiedler See (7083)
Einfamilienhaus mit Charme und Potential ! Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum! Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1933 bietet auf rund 90m² Wohnfläche mit einer Grundfläche von 409m² eine ideale Grun...
1 / 9
Neu
68.000 € 1.193 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
57 m²
·
271,4 m² Grundstück
Purbach am Neusiedler See (7083)
Sie sind auf der Suche nach einer außergewöhnlichen Immobilie in idyllischer Lage? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Dieses mit Hand und viel Liebe eigen angefertigte Ferienhäuschen in Purba...
1 / 16
289.000 € 2.294 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
560 m² Grundstück
Andau (7163)
Einfamilienhaus in Andau: Eintreten, ankommen, wohlfühlen Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Andau - einem Ort, der Ruhe, Geborgenheit und Lebensqualität vereint. Schon beim Betreten dieses charman...
1 / 16
299.000 € 2.215 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
371 m² Grundstück
Purbach am Neusiedler See (7083)
Geräumiges Stadthaus im schönen Purbach am Neusiedler See. Ideal für eine große Familie - 6 Zimmer, alle Nebenräume und Stauflächen. Interessiert?Gerne übermitteln wir nach schriftlicher Anfrage das ...
1 / 27
267.000 € 3.560 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
210 m² Grundstück
Donnerskirchen (7082)
Diese Doppelhaushälfte wurde 1972 erbaut und verfügt über 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, 1 Küche, 1 Speis, 1 WC, 1 Badezimmer und ist komplett unterkellert. Übersicht Doppelhaushäl...
1 / 18
280.000 € 2.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
201 m² Grundstück
Purbach am Neusiedler See (7083)
Wohnen mit Charakter, Geschichte und modernen Komfort ! Außergewöhnliches Kleinhäusl aus dem 17.Jahrhundert, welches mit viel Liebe zum Detail gepflegt und modernisiert wurde. Ein einzigartiges Zuhau...
1 / 16
260.000 € 1.444 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
247 m² Grundstück
Purbach am Neusiedler See (7083)
Gemütliches 180m² Einfamilienhaus mit besonderem Charakter. Erbaut im Jahr 1950 und umfassend umgebaut 1989. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, einen geschützten Innenhof ...
1 / 22
175.000 € 1.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
155 m²
·
681 m² Grundstück
Tadten (7162)
NETTES HAUS WARTET AUF NEUE BESITZER MIT HANDWERKLICHEM GESCHICK. Das 1955 erbaute Haus befindet sich in einer ruhigen Nebenstraße in der Gemeinde Tadten. Die letzte Renovierung liegt ca. 30 Jahre zu...
1 / 14
Neu
295.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
883 m² Grundstück
Tadten (7162)
Dieses charmante und äußerst gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Tadten bietet auf 883?m² Grundfläche ein ideales Zuhause für Familien, Mehrgenerationenhaushalte oder alle, die viel Platz z...
1 / 17
199.000 €
Haus zum Kauf
411 m² Grundstück
Tadten (7162)
Willkommen in der idyllischen Gemeinde Tadten im malerischen Burgenland! Diese charmante Immobilie bietet Ihnen alles, was Sie für ein harmonisches und entspanntes Leben benötigen. Mit einem Kaufprei...
1 / 19
295.000 € 2.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116,8 m²
·
773 m² Grundstück
Purbach am Neusiedler See (7083)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in absolut ruhiger Lage. Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Zuhause! Die Liegenschaft bietet Ihnen die Möglichkeit, Natur und Erholung in vollen Zügen zu ...
1 / 20
Neu
289.000 € 1.606 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
556 m² Grundstück
Illmitz (7142)
"Illmitz - Lage, Natur & Lebensqualität!" In der Nationalparkgemeinde Illmitz, im Herzen des Seewinkels, steht dieses Einfamilienhaus zum Verkauf. Die Lage zählt zu den außergewöhnlichsten Wohnge...
1 / 22
Neu
43.800 € 1.825 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
24 m²
·
150 m² Grundstück
Oggau am Neusiedler See (7063)
Entdecken Sie Ihr persönliches Urlaubsparadies in Oggau am Neusiedler See! Dieses charmante Ferienhaus bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, dem Alltag zu entfliehen und unvergessliche Momente in ei...
1 / 2
49.900 € 1.248 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40 m²
·
95 m² Grundstück
Oggau am Neusiedler See (7063)
Entdecken Sie Ihr persönliches Refugium im malerischen Oggau am Neusiedler See! Dieses charmante Ferienhaus bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, in einer der schönsten Regionen Österreichs zu entsp...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?