Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Obdach
1 / 13
214.900 € 2.262 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
175 m² Grundstück
Judenburg (8750)
Judenburg: Mehrfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten in Judenburg zu verkaufen. Objektbeschreibung Profitables Anlegerobjekt in Judenburg - komplett saniert Dieses Anlageobjekt in Zentrumsnähe mit einer g...
1 / 5
Neu
299.000 € 2.007 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
149 m²
·
208 m² Grundstück
Judenburg (8750)
Dieses sanierte Wohn- und Geschäftshaus in Judenburg im Bezirk Murtal bietet Familien und größeren Haushalten ein großzügiges Zuhause mit viel Platz zum Leben, Arbeiten und Wohlfühlen. Das Objekt prä...
1 / 18
239.000 € 1.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
471 m² Grundstück
Judenburg (8750)
1 / 26
Neu
279.000 € 2.028 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
137,6 m²
·
589 m² Grundstück
Reichenfels (9463)
Dieses charmante Ein-Zweifamilienhaus bietet Ihnen eine ideale Kombination aus großzügigem Wohnen und flexibler Nutzung. Dank der zwei separat zugänglichen Wohneinheiten eignet sich das Objekt perfek...
1 / 6
Neu
139.000 € 1.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
473 m² Grundstück
Knappenberg (9376)
Ein Traum für Naturliebhaber! Dieses historische Ferienhaus in Knappenberg bietet nicht nur ein atemberaubendes Panorama, sondern auch Ruhe und viel Platz. Mit ca. 1000 Metern Seehöhe können Sie hier...
1 / 26
90.000 € 433 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
208 m²
·
1.161 m² Grundstück
Mühlen 16, Mühlen (8822)
Geschichtsträchtiges Haus im Wanderdorf Mühlen am Zirbitzkogel. Die "Rannertaferne und Mautmühle wurde lt. Mühlner Chronik bereits 1618 urkundlich erwähnt. Wir bieten Ihnen hier ein großes, geschicht...
1 / 48
279.000 € 1.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
142,4 m²
·
1.580 m² Grundstück
Am Penkenbach 36, Baierdorf (8741)
Das zum Verkauf stehende Objekt ist ein Einfamilienhaus in massiver Bungalowbauweise auf einem großzügigen, ca. 1.580 m² großen Grundstück in besonderer Aussichtslage mit Bli...
1 / 19
99.000 € 1.238 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
2.132 m² Grundstück
Dürnstein in der Steiermark (9323)
OBJEKTBESCHREIBUNG Zum Verkauf steht ein außergewöhnlich großes Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 2.132 m², bestehend aus zwei Grundstücksparzellen, sowie einem darauf befindlichen Bastler- u...
1 / 17
90.000 €
Haus zum Kauf
Neumarkt in Steiermark (8820)
961/ 35531 8820 Neumarkt Die Lage Dieses Haus bietet eine gute Lage, die eine komfortabel fußläufig erreichbare Nähe zum Hauptplatz bietet (nur 100-150m) und zugleich abseits vom Hauptve...
MAKLER MOSGAN GmbH
1 / 8
45.000 € 563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
478 m² Grundstück
Twimberg (9441)
Achtung Bastlerfreunde! Sanierungsbedürftige Wohnung/Haus!! Es handelt sich um ein ungeteiltes Gemeinschaftseigentum. Eine sanierungsbedürftige Wohnung im Obergeschoß eines Einfamilienhauses sucht ei...
1 / 33
195.000 € 534 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
365 m²
·
417 m² Grundstück
Reiftanzplatz 21, Hüttenberg (9375)
HISTORISCHES GEBÄUDE - BERGRICHTERHAUS HÜTTENBERG LAGE: LÄNDLICHE, RUHIGE AUSSICHTSLAGE, IN HÜTTENBERG. NÄHE: KLAGENFURT, ST. VEIT. WOHN-/NUTZFLÄCHE CA.: 365 M² WOHNFLÄCHE, CA. 172 M² KELLER, CA. 264...
1 / 6
175.000 €
Haus zum Kauf - Erstbezug
1.642 m² Grundstück
Fohnsdorf (8753)
FOHNSDORF liegt im steirischen Murtal, etwa 5 Kilometer nördlich von Judenburg und ist durch den Regionalbus Aichfeld (Linien 1-3) gut an Judenburg, Knittelfeld und umliegende Ortsteile angebunden. Ü...
1 / 11
287.000 € 1.913 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
760 m² Grundstück
Untere Kolonie, Fohnsdorf (8753)
Objektbeschreibung Dieses feine gepflegte Wohnhaus befindet sich nahe dem Ortskern von Fohnsdorf in einer absoluten Ruhelage mit einer sehr guten Infrastruktur. so können Sie alle Geschäfte des tägli...
1 / 9
175.000 € 875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.064 m² Grundstück
Schachthausweg 17, Fohnsdorf (8753)
Zum Verkauf steht ein großzügiges, umfassend renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Dachgeschossausbaumöglichkeit und viel Entwicklungspotenzial in attraktiver Hanglage von Fohnsdorf. Die Liegen...
1 / 29
190.000 € 1.105 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
·
668 m² Grundstück
Apfelberg (8720)
Das zum Verkauf angebotene, zum Teil renovierungsbedürftige, Wohnhaus befindet sich auf einem ebenen, sonnigen 668m² großen Grundstück in Apfelberg! Die teilunterkellerte Immobilie wurde in Massivbau...
1 / 8
299.000 € 2.411 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
1.200 m² Grundstück
Fohnsdorf (8753)
1 / 20
169.000 €
Haus zum Kauf
15.447 m² Grundstück
Rachau (8720)
Rückzugsort statt Alltag: Diese rund 400 Jahre alte Keusche am Waldrand von Rachau bietet genau das, was viele suchen - Ruhe, Natur und Ursprünglichkeit. Auf ca. 15.500 m² Grund genießen Sie maximale...
1 / 31
225.000 € 1.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
906 m² Grundstück
Fohnsdorf (8753)
Charmantes sofort beziehbares ca. 160m² Haus auf ca. 906m² Baugrund in traumhafter Lage in sehr schönem, gepflegten Zustand. Das Haus verfügt über insgesamt 3 Küchen wovon zwei erst 6 Jahr...
1 / 37
Neu
250.000 € 2.336 €/m²
Haus zum Kauf
107 m²
·
962 m² Grundstück
Steinweg, Zeltweg (8740)
OBJEKTBESCHREIBUNG Dieses Einfamilienhaus Baujahr ca 1946 in Zeltweg bietet eine solide Basis für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach individuellen Vorstellungen verwirklichen möchten. ...
1 / 8
Neu
129.000 € 263 €/m²
Haus zum Kauf
491 m² Grundstück
Pöls (8761)
Dieses sanierungsbedürftige Haus in 8761 Pölls bietet eine interessante Gelegenheit für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach individuellen Vorstellungen verwirklichen möchten. Die Immobi...
1 / 20
248.000 € 1.378 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
180 m²
Wolfsberg (9400)
Geräumiges, 3 stöckiges Haus am Stadtrand von Wolfsberg zu verkaufen! Das Haus war ursprünglich 2 Stöckig und hat einen kleinen Kellerraum welcher von Außen zugängig ist. Im Jahr 1996 wurde der Dachs...
1 / 51
288.000 € 1.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
592 m² Grundstück
Herrengasse 19a, Knittelfeld (8720)
Sie wollen in der Stadt leben, aber trotzdem in einem Einfamilienhaus? Dann sind Sie hier genau richtig! Vermietet wird ein ca. 163 m² Wohnfläche (inkl. "Zusatzwohnung" oder Büro) großes Einfamilienh...
Gewerblicher Anbieter
1 / 20
249.000 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
556 m² Grundstück
Althofen (9330)
Charmantes Einfamilienhaus in 9330 Pöckstein – ohne Maklerprovision! Adresse: 9330 Pöckstein (Gemeinde Straßburg / Althofen), Kärnten Hinweis: Keine Makler-Anfragen bitte – provisionsfrei direkt vom ...
Re/max Complete
1 / 11
169.000 € 1.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
110 m²
·
666 m² Grundstück
Friesach (9360)
Charmantes Haus nahe der Stadtmauer in Friesach - mit großem Grundstückspotenzial Inmitten der historischen Stadt Friesach, nahe an der Stadtmauer, befindet sich dieses schmucke Einfamilienhaus auf z...
1 / 2
279.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
114,3 m²
·
850 m² Grundstück
Sankt Lambrecht (8813)
nicht unterkellertes Einfamilienhaus mit 114,28 qm Wfl. und 850 qm Grund in St. Lambrecht in sonniger Wohnlage; Baujahr ab 2022 - Fertighaus mit Erdgeschoss und Dachgeschoss - Wärmedämmfassade, Fernw...
Frau Rebecca Wirnsberger
1 / 23
Neu
171.000 € 1.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,8 m²
·
866 m² Grundstück
Sankt Lambrecht (8813)
Willkommen in Sankt Lambrecht, wo sich dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1963 auf einem großzügigen Grundstück von 866 m² befindet. Mit rund 126 m² Wohnfläche eröffnet die Immobilie viels...
1 / 39
249.000 € 1.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
1.441 m² Grundstück
Maria Lankowitz (8591)
Ein Zuhause mit Seele - Einfamilienhaus in Ruhelage mit Garten, Charakter & ganz viel Potenzial Manche Häuser erzählen schon beim Eintreten eine Geschichte. Dieses Einfamilienhaus in Gößnit...
MAKLER MOSGAN GmbH
1 / 11
170.000 € 1.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
140 m²
·
1.002 m² Grundstück
St. Margarethen im Lavanttal (9412)
Einfamilienhaus in ruhiger und sonniger Lage! Dieses Einfamilienhaus mit ca.140m² Wohnfläche in ländlicher und sonniger Lage sucht einen neuen Besitzer. Aufgeteilt in Keller-, Erd. und Obergeschoß be...
1 / 2
Neu
170.000 € 1.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
1.217 m² Grundstück
Vorderlimberg, St. Gertraud (9413)
Freistehendes Einfamilienhaus in Hanglage mit 2 Etagen und Keller, Wohnfläche von 155 m², dazu gehört ein Garagenkomplex (26 m²), Baujahr zwischen 1967 und 1974. Die Raumaufteilung ist wie folgt: Im ...
1 / 2
Neu
170.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1.217 m² Grundstück
St. Gertraud (9413)
unterkellertes Einfamilienhaus mit Garage mit 155 qm WNFl. und 1.217 qm Grund im Ortsteil Untergösel; Baujahr 1967 - aufgrund der Hanglage sind die südlichen Kellerräume frei belichtet, Balkon im Obe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?