Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxushäuser kaufen in Rohr im Gebirge, Wiener Neustadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rohr im Gebirge, 2663
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.225.000 € 758 m² 1.370 m² Grundstück Pottschach 2630
Neu
1.225.000 € 1.616 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
758 m²
·
1.370 m² Grundstück
Pottschach (2630)
Ideal für Investoren, Bauträger und Wohnbaugesellschaften! Mit einer Nutzfläche von insgesamt ca. 758 m² präsentiert sich dieses Objekt. Das 4-geschoßige Wohnhaus umfasst 12 Wohneinheiten und bietet ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.450.000 € 1.196 m² 1.096 m² Grundstück Kirchberg an der Pielach 3204
1.450.000 € 1.212 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.196 m²
·
1.096 m² Grundstück
Kirchberg an der Pielach (3204)
Willkommen in dieser einzigartigen Immobilie, die nicht nur durch ihre Lage besticht, sondern auch durch das besondere Flair des Dirndlhofes, einem beliebten Gasthof, der sich im Gebäude befinde...
1.450.000 € 1.212 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.196 m²
·
1.096 m² Grundstück
Kirchberg an der Pielach (3204)
Villa zum Kauf 2.500.000 € 10 Zimmer 360 m² 18.167 m² Grundstück Sattelbach 2532
2.500.000 € 6.944 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
360 m²
·
18.167 m² Grundstück
Sattelbach (2532)
REPRÄSENTATIVES ANWESEN IM WIENERWALD - NÄHE BADEN Dieses charmante, schlossähnliche Anwesen befindet sich in Alleinlage unweit des Stiftes Heiligenkreuz in sehr gefragter Wohnlage. Bei der umfangrei...
Haus zum Kauf 5.500.000 € 6 Zimmer 308 m² 26.429 m² Grundstück Winzendorf 2722
5.500.000 € 17.857 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
308 m²
·
26.429 m² Grundstück
Winzendorf (2722)
Cliffside Winzendorf - Architektur trifft Geschichte Entdecken Sie Ihr Traumdomizil in einzigartiger Lage: Ein Anwesen mit luxuriösem Wohnhaus, weitläufigem Grundstück und atemberaubendem Panora...
Villa zum Kauf 5.500.000 € 6 Zimmer 561 m² 26.429 m² Grundstück Winzendorf 2722
5.500.000 € 9.804 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
561 m²
·
26.429 m² Grundstück
Winzendorf (2722)
Haus zum Kauf 1.095.000 € 10 Zimmer 460 m² 5.400 m² Grundstück Urschendorf 2731
1.095.000 € 2.380 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
460 m²
·
5.400 m² Grundstück
Urschendorf (2731)
Diese atemberaubende Immobilie bietet Ihnen alles, was Sie sich für ein luxuriöses und komfortables Zuhause wünschen können. Mit einer Gesamtfläche von 460 m² und 10 geräumigen Zimmern, ist dies...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 5 Zimmer 300 m² 1.616 m² Grundstück Alland 2534
1.690.000 € 5.633 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
1.616 m² Grundstück
Alland (2534)
"Architektenvilla im Wienerwald Luxus Design trifft Naturidylle" Inmitten der beeindruckenden Naturkulisse von Alland Mayerling, umgeben von den sanften Hügeln des Wienerwaldes, gelangt diese außerge...
RE/MAX Welcome Hornyik Immobilienmakler GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 7 Zimmer 370,5 m² 2.253 m² Grundstück Berndorf 2560
1.350.000 € 3.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
370,5 m²
·
2.253 m² Grundstück
Berndorf (2560)
Diese wunderschöne Jahrhundertwendevilla liegt in Berndorf im Bezirk Baden! Sie verbindet auf einzigartige Weise historischen Charme mit modernstem Komfort. Die umfassende Sanierung der Immobilie im ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 16 Zimmer 554 m² 868 m² Grundstück Berndorf 2560
1.390.000 € 2.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
554 m²
·
868 m² Grundstück
Berndorf (2560)
Wohnen - Arbeiten - Vermieten - vielseitig nutzbar! Dieses außergewöhnliche Ein- bzw. Mehrfamilienhaus mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 554 m² vereint modernes Wohnen und effizientes Arbeiten unter...
AVI GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.100.000 € 340 m² Steinabrückl 2751
1.100.000 € 3.235 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
340 m²
Steinabrückl (2751)
Investoren / Bauträger Zentral in 2751 Steinabrückl/ Zinshaus /4 Wohnungen / Wohnfläche: 340 m² Grundfläche: 1370 m² Verfügbar: ab sofort Zustand: Renoviert Objektbeschreibung: Die Liegenschaft in 27...
Haus zum Kauf 1.940.000 € 5 Zimmer 259 m² 1.737 m² Grundstück Pressbaum 3033
1.940.000 € 7.490 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
259 m²
·
1.737 m² Grundstück
Pressbaum (3033)
Mediterranes Wohngefühl trifft modernen Luxus: Diese 2011 erbaute Architekten-Villa liegt in absoluter Ruhelage im Wienerwald - mit fantastischem Blick bis zum Schneeberg. Großzügige Glasfronten, lic...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?