Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxushäuser kaufen in St. Veit in Defereggen, Lienz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Veit in Defereggen, 9962
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 1.800.000 € 6 Zimmer 365 m² 520.000 m² Grundstück frei ab sofort Rasen/Antholz
1.800.000 € 4.932 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
365 m²
·
520.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rasen/Antholz
JooP Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.125.000 € 239 m² 746 m² Grundstück Hollersbach im Pinzgau 5731
1.125.000 € 4.707 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
239 m²
·
746 m² Grundstück
Hollersbach im Pinzgau (5731)
Großzügiges Haus mit Einliegerwohnung & Alpenblick in Hollersbach In sonniger Hanglage mit Blick auf die Kitzbüheler Alpen liegt dieses freistehende Haus mit Einliegerwohnung auf einem 746 m² gro...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 200 m² 1.179 m² Grundstück Nußdorf 9990
Neu
1.350.000 € 6.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
200 m²
·
1.179 m² Grundstück
Nußdorf (9990)
Ein Juwel am Nußdorfer Sonnenhang Ganztägige Sonnenlage und ein uneingeschränkter Blick auf die Dolomiten prägen dieses außergewöhnliche Architektenhaus. Eingebettet in eine mit der Auszeichnu...
Haus zum Kauf 1.290.000 € 7 Zimmer 133,8 m² 218,7 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
1.290.000 € 9.641 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
133,8 m²
·
218,7 m² Grundstück
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Das hier zum Kauf angebotene ca. 134 m² große Chalet mit der Möglichkeit zur touristischen Nutzung befindet sich in ruhiger und traumhafter Lage am Ortsrand von Neukirchen am Großvenediger. Diverse E...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 7 Zimmer 151,7 m² 2.277 m² Grundstück Nußdorf-Debant 9990
1.100.000 € 7.251 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
151,7 m²
·
2.277 m² Grundstück
Nußdorf-Debant (9990)
Aussichtslage! Ruhelage! sonnigste Lage! Wohnhaus mit ca. 148m² Wohnfläche auf 2277m² Grundstücksfläche in Nußdorf Ca. 2,9km vom Hauptplatz Lienz entfernt befindet sich dieser äußerst schöne Platz. D...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 134 m² 218 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
1.290.000 € 9.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
218 m² Grundstück
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Ankommen und Wohlfühlen. Dieses bezaubernde Ferienchalet befindet sich in einer äußerst charmanten touristischen Chalet-Anlage - in dörflicher Waldrandlage von Neukirchen am Großvenediger. Das Haus i...
Villa zum Kauf 1.100.000 € 389 m² 750 m² Grundstück Schubertweg Lienz 9900
1.100.000 € 2.765 €/m²
Villa zum Kauf
389 m²
·
750 m² Grundstück
Schubertweg, Lienz (9900)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem exklusiven Wohnhaus, das ein Wohnerlebnis für alle Sinne verspricht. Stellen Sie sich vor, Sie genießen täglich den atemberaubenden Blick auf die majestätisch...
Haus zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 159 m² 239 m² Grundstück Neukirchen am Großvenediger 5741
1.250.000 € 7.862 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
159 m²
·
239 m² Grundstück
Neukirchen am Großvenediger (5741)
Das Chalet mit direktem Blick auf die atemberaubende Venediger Gruppe liegt am Sonnberg - genannt Rossberg - in Neukirchen am Großvendiger. Das Objekt wird über das Erdgeschoss betreten. Dort erreich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 558,2 m² 2.419 m² Grundstück Lienz 9900
1.290.000 € 2.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
558,2 m²
·
2.419 m² Grundstück
Lienz (9900)
Exklusives Zinshaus in Lienz - Hochwertig renoviert, langfristig rentabel Attraktive Kapitalanlage in gefragter Wohnlage Dieses voll renovierte Mehrparteienhaus präsentiert sich als erstklassige Inve...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?