Version: 8.25.2Navigation überspringen

Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Waldbach-Mönichwald, Hartberg-Fürstenfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waldbach-Mönichwald
Haus zum Kauf 159.500 € 5 Zimmer 125 m² 885 m² Grundstück Rohrbach an der Lafnitz 8234
159.500 € 1.276 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
885 m² Grundstück
Rohrbach an der Lafnitz (8234)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus wurde in den 1950er Jahren erbaut und befindet sich auf einem großzügigen 855m² rechteckigen Grundstück. Die ca. 125m² große Wohnfläche erstreckt sich über...
Haus zum Kauf 120.000 € 6 Zimmer 100 m² 2.284 m² Grundstück Rohrbach an der Lafnitz 8234
120.000 € 1.200 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
2.284 m² Grundstück
Rohrbach an der Lafnitz (8234)
In ruhiger Ortslage von Rohrbach an der Lafnitz gelangt dieses Wohnhaus mit großzügigem Grundstück, umfangreichen Nebengebäuden sowie zusätzlicher Waldparzelle zum Verkauf. Die Liegenschaft bietet vi...
Pluskota Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 6 Zimmer 119,9 m² 1.346 m² Grundstück Zöbern / Schlag 2871
198.000 € 1.652 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
119,9 m²
·
1.346 m² Grundstück
Zöbern / Schlag (2871)
In absoluter Ruhelage, eingebettet in die Natur der sanften Hügellandschaft von Schlag bei Zöbern, gelangt dieses charmante Einfamilienhaus auf einem großzügigen 1.347 m² Eigengrund zum Verkauf. Das ...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 6 Zimmer 137 m² 717 m² Grundstück Brahmsgasse 20 Mürzzuschlag 8680
139.000 € 1.015 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
137 m²
·
717 m² Grundstück
Brahmsgasse 20, Mürzzuschlag (8680)
SANIERUNGSBEDÜRFTIGES ZWEIFAMILIENHAUS MIT NEBENGEBÄUDEN IN SONNIGER TRAUMLAGE Dieses charmante Zweifamilienhaus in Mürzzuschlag überzeugt durch seine attraktive, leicht erhöhte und sonnige Lage sowi...
immoks immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 7 Zimmer 178 m² 905 m² Grundstück Birkfeld 8190
340.000 € 1.910 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
178 m²
·
905 m² Grundstück
Birkfeld (8190)
Die Liegenschaft befindet sich in erhöhter, attraktiver Wohnlage von Birkfeld und überzeugt durch einen schönen Ausblick über den Ort bis hin zur Kirche. Die ruhige Umgebung sowie die gute infrastruk...
Haus zum Kauf 225.000 € 7 Zimmer 122 m² 2.209 m² Grundstück Wiesfleck 7425
Neu
225.000 € 1.844 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
122 m²
·
2.209 m² Grundstück
Wiesfleck (7425)
Zum Verkauf gelangt ein großflächiges Einfamilienhaus. Dieses kann provisionsfrei und direkt vom Immobilienentwickler im entkernten Zustand (Ist-Zustand) erworben werden oder...
Haus zum Kauf 199.000 € 6,5 Zimmer 160 m² 1.258 m² Grundstück Markt Allhau 7411
199.000 € 1.244 €/m²
Haus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
160 m²
·
1.258 m² Grundstück
Markt Allhau (7411)
Dieses Wohnhaus bietet Ihnen genau das, was heute selten geworden ist: Raum zur Entfaltung - drinnen wie draußen. Mit rund 160 m² Wohnfläche eröffnet sich Ihnen ein flexibles Zuhause, das sich perfek...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 175.000 € 110 m² 514 m² Grundstück Krieglach 8670
175.000 € 1.591 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
110 m²
·
514 m² Grundstück
Krieglach (8670)
***Reihenhaus in ruhiger Siedlungslage - viel Potenzial für Ihr persönliches Traumzuhause***   Der nächste Besichtigungstag für diese schöne Immobilie findet am Montag, 11.05.2026 von 9.00 Uhr b...
S-COMMERZ Immobilienvermittlung GmbH
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 380.000 € 7 Zimmer 400 m² 666 m² Grundstück Reichenau an der Rax 2651
Neu
380.000 € 950 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
400 m²
·
666 m² Grundstück
Reichenau an der Rax (2651)
Wohnen am Tor zur Rax Inmitten der wunderschönen Landschaft von Hirschwang an der Rax befindet sich dieses charmante Wohn- und Geschäftshaus mit einer Gesamtnutzfläche von ca. 400 m² und einer G...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Haus zum Kauf 58.000 € 1 Zimmer 39,4 m² Ternitz 2630
58.000 € 1.471 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
39,4 m²
Ternitz (2630)
Zum Verkauf steht ein Sanierungsbedürtiges Haus in zentraler Lage von Ternitz, mit viel Entwicklungspotenzial für Handwerker, Investoren oder Eigennutzer mit Vision. Das Haus befindet sich in einem s...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?