Stadthäuser kaufen in Kirchdorf in Tirol, Kitzbühel
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 8
890.000 € 6.449 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
897 m² Grundstück
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Willkommen zum Exposé dieses wunderschönen Anwesens in St. Ulrich am Pillersee mit atemberaubendem Steinbergblick. Diese Immobilie im Bungalow Stil befindet sich in einer ruhigen und sonnigen Lage un...
Gesponsert
Herr Hannes Erber
1 / 11
2.950.000 € 9.219 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
·
785 m² Grundstück
Going am Wilden Kaiser (6353)
Dieses im Jahr 2008 erbaute Landhaus in Going am Wilden Kaiser vereint traditionellen Charme mit gehobenem Wohnkomfort. Das Haus befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand und besticht durch sein...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchdorf in Tirol
1 / 6
12.500.000 € 31.566 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
396 m²
·
323 m² Grundstück
KITZBÜHEL (6370)
In unübertreffbar zentraler Lage von Kitzbühel entsteht dieses sensationelle "Townhouse" im modern -alpinen Stil. Die Architektur ist aufwändig, das Ausstattungskonzept aus dem Hause "Bernd Gruber" a...
1 / 7
12.500.000 € 31.566 €/m²
Stadthaus zum Kauf
396 m²
·
323 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Das luxuriöse freistehende Stadthaus in Kitzbühel bietet 396 m² Wohn-/Nutzfläche und ist zentral gelegen, mit Restaurants, Geschäften, Bars, Mountainbike-/Wanderwegen und Skipisten in fußläufiger Ent...
1 / 33
3.490.000 €
Stadthaus zum Kauf
12 Zimmer
·
101 m² Grundstück
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese historische Stadt-Villa kauft man nicht - man darf sie in Besitz nehmen. Es handelt sich um ein 1907 erbautes Stadthaus mit wechselvoller Geschichte im Zentrum von Kirchberg. Da sich das Objekt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?