Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen in Reith bei Kitzbühel, Kitzbühel

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 110 m² 387 m² Grundstück Kirchberg in Tirol 6365
650.000 € 5.909 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
110 m²
·
387 m² Grundstück
Kirchberg in Tirol (6365)
Dieses Wohnhaus befindet sich in zentrumsnaher Lage von Aschau bei Kirchberg und bietet eine Wohnfläche von ca. 110 m² auf einem Grundstück mit rund 387 m². Das Gebäude stammt ursprünglich aus dem 18...
Gesponsert
Frau Karin Gornik
Haus zum Kauf 4.700.000 € 286 m² 800 m² Grundstück Going am Wilden Kaiser 6353
4.700.000 € 16.434 €/m²
Haus zum Kauf
286 m²
·
800 m² Grundstück
Going am Wilden Kaiser (6353)
Unweit vom lieblichen Ortskern von Going am Wilder Kaiser entfernt befindet sich dieses prachtvolle Landhaus - ein zeitloser Klassiker mit toller Ausstrahlung und Wohlgefühl in allen Bereichen. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Reith bei Kitzbühel
Stadthaus zum Kauf 12.500.000 € 396 m² 323 m² Grundstück Kitzbühel 6370
12.500.000 € 31.566 €/m²
Stadthaus zum Kauf
396 m²
·
323 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
Das luxuriöse freistehende Stadthaus in Kitzbühel bietet 396 m² Wohn-/Nutzfläche und ist zentral gelegen, mit Restaurants, Geschäften, Bars, Mountainbike-/Wanderwegen und Skipisten in fußläufiger Ent...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 12.500.000 € 396 m² 323 m² Grundstück KITZBÜHEL 6370
12.500.000 € 31.566 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
396 m²
·
323 m² Grundstück
KITZBÜHEL (6370)
In unübertreffbar zentraler Lage von Kitzbühel entsteht dieses sensationelle "Townhouse" im modern -alpinen Stil. Die Architektur ist aufwändig, das Ausstattungskonzept aus dem Hause "Bernd Gruber" a...
Stadthaus zum Kauf 3.490.000 € 12 Zimmer 101 m² Grundstück Kirchberg in Tirol 6365
3.490.000 €
Stadthaus zum Kauf
12 Zimmer
·
101 m² Grundstück
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese historische Stadt-Villa kauft man nicht - man darf sie in Besitz nehmen. Es handelt sich um ein 1907 erbautes Stadthaus mit wechselvoller Geschichte im Zentrum von Kirchberg. Da sich das Objekt...
Stadthaus zum Kauf 990.000 € 9 Zimmer 300 m² 301 m² Grundstück Hopfgarten 6361
990.000 € 3.300 €/m²
Stadthaus zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
301 m² Grundstück
Hopfgarten (6361)
Im Zentrum der Marktgemeinde Hopfgarten, also in bester Lage, ist dieses historische Stadthaus gelegen und in einem dem Alter entsprechend gepflegten Zustand. Vor allem kann es sofort nahtlos weiter ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?