Version: 8.26.0Navigation überspringen

Stadthäuser kaufen in Höchst, Bregenz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Herr Andreas Hofer
Andreas Hofer Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 83 m² 553 m² Grundstück Mühlebach 15 Lustenau 6890
Neu
570.000 € 6.867 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
553 m² Grundstück
Mühlebach 15, Lustenau (6890)
In absolut ruhiger und begehrter Lage befindet sich dieses Einfamilienhaus in einer verkehrsarmen Sackgasse - ein Ort, an dem Kinder noch unbeschwert auf der Strasse spielen und Radfahren lernen könn...
Gesponsert
Herr Marco Bentele
Reihenmittelhaus zum Kauf 679.000 € 4 Zimmer 96 m² 125 m² Grundstück Lustenau 6890
679.000 € 7.073 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
125 m² Grundstück
Lustenau (6890)
Dieses moderne Reihenhaus in Lustenau bietet mit seinen 4 Zimmern auf 96m² Wohnfläche und einem schönen Garten mit genügend Platz für Familien. Die drei Etagen und die Dachterrasse mit Ausblick biete...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Höchst, 6973
Stadthaus zum Kauf 1.180.000 € 5 Zimmer 160 m² 60 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Insel Lindau (Bodensee) 88131
1.180.000 € 7.375 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
60 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Insel, Lindau (Bodensee) (88131)
TOP-saniertes Inselhaus mit Dachterrasse und Lift Das denkmalgeschützte, charmante Inselhaus wurde im Jahr 2015 mit größter Sorgfalt und viel Liebe zum Detail hochwertig und sensibel generalsaniert. ...
Stadthaus zum Kauf 164 m² Grundstück Bregenz 6900
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf
164 m² Grundstück
Bregenz (6900)
Kmenta & Partner Immobilienmakler GmbH in Kooperation mit Perfekt Immo GmbH   Willkommen zu einer einzigartigen Gelegenheit mitten im Herzen von Bregenz!  Träumen Sie von einem erstklas...
Stadthaus zum Kauf 3.200.000 € Bregenz 6900
3.200.000 €
Stadthaus zum Kauf
 
Bregenz (6900)
Kmenta & Partner Immobilienmakler GmbH in Kooperation mit Perfekt Immo GmbH   Potenzial liegt in der bereits mit der Stadt besprochenen Planung für den Um- und Ausbau der Liegenschaft. Mit d...
Immowest GmbH   RE/MAX Immowest
Stadthaus zum Kauf 6 Zimmer 134,5 m² 1.062 m² Grundstück Eisengasse 29 Dornbirn 6850
Preis auf Anfrage
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134,5 m²
·
1.062 m² Grundstück
Eisengasse 29, Dornbirn (6850)
+ Großes Grundstück / auch teilbar + 6 Zimmer / 2 Bäder / 2 WC + 2 Balkone und 1 Terrasse + Überdachte Pergola + Zentrale Stadtlage + Neuwertiger Kachelofen + Eigene Einfahrt / Zwei Garagen + Sauna +...
Stadthaus zum Kauf 698.000 € 5 Zimmer 165 m² 96 m² Grundstück Hatlerstraße 57 Dornbirn 6850
698.000 € 4.230 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
96 m² Grundstück
Hatlerstraße 57, Dornbirn (6850)
In einer der begehrtesten Wohnlagen Dornbirns, im charmanten Hatlerdorf, entfaltet dieses außergewöhnliche Wohnhaus seinen ganz besonderen Charakter. Nur wenige Minuten vom Stadtzentrum entfernt vere...
Stadthaus zum Kauf 710.000 € 6 Zimmer 195 m² 691 m² Grundstück Friedrichshafen 88045
710.000 € 3.641 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
691 m² Grundstück
Friedrichshafen (88045)
Liebhaberobjekt - Charmante Stadtvilla aus den 20er Jahren mit Potenzial zum Ausbau und zur Modernisierung. Das im Jahr 1927 erbaute, frei stehende Zweifamilienhaus mit Ausbaupotential im Dachgeschos...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?