Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Markus Maier
1 / 19
835.000 € 7.422 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112,5 m²
·
708 m² Grundstück
Egg (6863)
Dieses außergewöhnlich schöne Haus im Herzen des Bregenzerwaldes vereint traditionelle Holzbaukunst mit moderner Wohnqualität. Errichtet von der Fa. Kinskofer-Holzhaus wurde bei diesem ganz auf Schad...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Andelsbuch, 6866
1 / 21
650.000 € 5.907 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
110 m²
Gschwend 405, Lingenau (6951)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im wunderschönen Bregenzerwald! Dieses sehr gepflegte Eckreihenhaus in Lingenau vereint eine ruhige, naturnahe Lage mit einer großzügigen Raumaufteilung und einem tr...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 5
692.160 € 4.741 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
200 m² Grundstück
Dornbirn (6850)
Neubau-Reihenhaus in Planung - sonnige Lage in Dornbirn In ruhiger und begehrter Lage von Dornbirn entsteht ein modern geplantes Reihenhaus mit ca. 146 m² Wohnfläche. Das Haus bietet fünf gut geschni...
1 / 11
838.000 € 6.811 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
Mitten in Dornbirn Haselstauden entsteht mit "Nestquartier" eine Wohnanlage mit besten Anbindungen. Umgeben von Österreich, Deutschland, Schweiz und Liechtenstein dürfen wir anspruchsvolle Käufer aus...
1 / 12
478.000 € 7.301 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,5 m²
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
1 / 12
687.000 € 6.847 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
100,3 m²
Lange Äcker 10, Dornbirn (6850)
1 / 9
737.000 € 5.302 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
139 m²
Au (6883)
Die Vorarlbergerinnen und Vorarlberger leben gerne im Eigenheim - Wohnung oder Haus. Doch im Land der "Hüslebauer" wird es immer schwieriger, die Vision von den eigenen vier Wänden umzusetzen. Seelen...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 121 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation ...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 39 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation +...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 150 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation ...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 34 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation +...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 44 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation +...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
+ Kleinwohnanlage - nur 6 Einheiten + 49 m² Privatgarten + Erstklassige Bau- und Ausstattungsdetails + Zwei Bäder + Inkl. einem Carport + Vorbereitung für PV-Anlage + Vorbereitung für E-Ladestation +...
1 / 11
670.000 € 6.191 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
Wohnen mit Hausgefühl - durchdacht geplant, hochwertig umgesetzt In der Stickergasse in Wolfurt entsteht eine überschaubare Wohnbebauung mit nur sechs Einheiten - klar strukturiert, architektonisch e...
1 / 11
620.000 € 5.729 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,2 m²
Stickergasse, Wolfurt (6922)
1 / 15
Neu
499.000 € 5.222 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95,6 m²
Lannerstraße 11e, Dornbirn (6850)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Dornbirn! Dieses neuwertige Reihenhaus, erbaut im Jahr 2023, besticht durch moderne Architektur und hohen Wohnkomfort. Mit einer Wohnfläche von ca. 96 m² bietet e...
1 / 27
599.000 € 6.526 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
91,8 m²
Angerweg 5b, Lauterach (6923)
Dieses attraktive Eckreihenhaus in Lauterach erstreckt sich über drei Ebenen und bietet viel Platz für die ganze Familie. Im Erdgeschoss befinden sich die Küche, ein Gäste-WC, ein Abstellraum sowie d...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Dornbirn (6850)
Neuwertiges Eckreihenhaus mit High-End Ausstattung, welches keine Wünsche offen lässt. Im Ortsteil Dornbirn-Schoren wurde diese Wohnanlage im Jahr 2023 mit einigen Wohnungen, 6 Reih...
1 / 31
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175,9 m²
·
351 m² Grundstück
Einödstraße 4, Lauterach (6923)
Ruhig wohnen im Herzen Lauterachs wird durch dieses Reihenhaus Wirklichkeit. Neben einer ausgesprochen angenehmen Nachbarschaftsatmosphäre und einer wunderschönen Gartenanlage, gibt es unzählige weit...
1 / 17
573.500 € 5.949 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
Lustenau (6890)
Gelegenheit für dein Eigenheim in Lustenau - fast schon günstiger als mieten In ruhiger Lage an der Adresse Vorachstraße 60 wird diese Reihenhausanlage errichtet, welche durch seine durchdachte und s...
1 / 30
696.000 € 4.648 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149,7 m²
·
400 m² Grundstück
Rubenstraße 13, Hohenems (6845)
Dieses gepflegte Eckreihenhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, die hochwertige Bauweise und eine Lage, die Wohnen mit Lebensqualität verbindet. Die im Jahr 2003 in solider Massivbauw...
Herr Marco Bentele
1 / 6
679.000 € 7.073 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
125 m² Grundstück
Lustenau (6890)
Dieses moderne Reihenhaus in Lustenau bietet mit seinen 4 Zimmern auf 96m² Wohnfläche und einem schönen Garten mit genügend Platz für Familien. Die drei Etagen und die Dachterrasse mit Ausblick biete...
1 / 23
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Sachsenheimstraße 11, Bregenz (6900)
+ Zeitlose Architektur + Doppelstöckig + Großer Kellerbereich mit Waschküche, Heiz- und Allzweckraum + Privatgarten in Südausrichtung + Schlafzimmer mit Ankleide + Gut vermietet bis 30.04.2028 Dieses...
1 / 31
Neu
599.000 € 4.239 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
141,3 m²
·
300 m² Grundstück
Andreas-Hofer-Straße, Lustenau (6890)
Dieses gepflegte, großzügige Reihenhaus ist ein Raumwunder und bietet mit 141 m² Platz für die ganze Familie. Es hat insgesamt 6 Zimmern und besticht durch seine durchdachte Raumaufteilung. Ein...
1 / 17
550.000 € 6.152 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89,4 m²
Kaiser-Franz-Josef-Straße 24a, Lustenau (6890)
Ruhiges Wohnen im Zentrum - Wohnanlage Rosengarten! Inmitten von Lustenau, in zentraler und dennoch angenehm ruhiger Lage, befindet sich diese besondere Liegenschaft in der Wohnanlage Rosengarten. Da...
1 / 25
730.000 € 5.817 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
125,5 m²
Kaiser-Franz-Josef-Straße 24a, Lustenau (6890)
1 / 17
550.000 € 6.152 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89,4 m²
Kaiser-Franz-Josef-Straße 24a, Lustenau (6890)
1 / 19
570.000 € 4.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Reichenaustraße 81, Lustenau (6890)
Leistbares Familienidyll in Lustenau: Gepflegtes Reihenhaus in Toplage nahe Alter Rhein und Schweizer Grenze In einer der begehrten Lagen in Lustenau, in der Reichenaustraße 81, präsentiert sich dies...
1 / 22
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Werksiedlung 9, Hard (6971)
+ Helle und lichtdurchflutete Räume + Offener Wohnbereich + 2 Badezimmer + Garten vorhanden + Zusatzraum im DG + Ruhige Lage + In wenigen Minuten am Bodensee + Nahversorger und Dienstleister in der N...
1 / 22
Neu
555.000 € 4.290 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
129,4 m²
Binsenfeld, Hard (6971)
Dieses gepflegte Reihenhaus aus dem Baujahr 1981 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, die solide Bauweise sowie den sehr guten Erhaltungszustand. Mit einer Wohnfläche von ca. 130 m² zzgl....
1 / 2
739.000 € 7.390 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
Götzis (6840)
Kornfeld 43 - Wohnen mit Garten und Lebensqualität PROJEKTSTUDIE - MODERNES WOHNEN MIT GARTEN Bei dem dargestellten Projekt handelt es sich derzeit um eine Studie. Die dargestellten Grundrisse sowie ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?