Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Michael Uhlir
1 / 21
600.000 € 6.376 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
592 m² Grundstück
Vösendorfer Straße, Wien (1230)
Dieses ost-/westseitig ausgerichtete Einfamilienhaus bietet mit seinen drei geräumigen Zimmern, einem zusätzlichen Kellerraum, der Sauna und dem phantastischen Garten alles was man sich für sein Wohn...
Gesponsert
Herr Stjepan Babic, BA MA
1 / 18
689.000 € 5.220 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
132 m²
·
346 m² Grundstück
Böheimgasse, Wien (1230)
Zum Verkauf gelangt ein ca. 132 m² großes 4 Zimmer Einzelhaus mit einer Garage und einem ca. 172 m² großen Garten in Vösendorf, nahe dem Kaufpark Vösendorf. Raumaufteilung: EG: Vorraum, separate Toil...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Meidling, 1120
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 4
1.278.000 € 11.937 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107,1 m²
Wien (1230)
Für eine noch größere Auswahl an Immobilien besuchen Sie www.akkadia.at [http://www.akkadia.at]. In exklusiver Lage in Mauer entsteht eine Wohnanlage für Menschen, die modernes Design und hohe L...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 4
Neu
999.000 € 9.336 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
Wien (1230)
1 / 25
Neu
859.900 € 6.615 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
139 m² Grundstück
Hungereckstraße, Wien (1230)
Wohnen in Wien-Liesing - zwischen Großstadt & Naherholungsgebieten In Wien-Liesing (Hungereckstr 54-58) bieten 16 hochwertigen Ziegelmassiv-Reihenhäuser mit einer Wohnfläche von 114 bis 133 m² vi...
1 / 25
Neu
739.900 € 6.490 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114 m²
·
111 m² Grundstück
Hungereckstraße, Wien (1230)
1 / 11
580.000 € 6.005 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,6 m²
Klugargasse 12, Wien (1230)
Über das Projekt In Wien Liesing entsteht das moderne Wohnbauprojekt Klugartown mit insgesamt 13 Wohneinheiten. Das Projekt umfasst neun Wohnungen mit Größen zwischen 40 m² und 103 m² sowie vier exkl...
1 / 6
579.000 € 5.290 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Kolbegasse, Wien (1230)
In Wien-Liesing entsteht mit LIVENTI ein neues Stück urbaner Lebensqualität: drei klar designte Wohnhäuser mit insgesamt 19 Eigentumswohnungen und 8 Townhäusern, die modernen Komfort und nachhal...
1 / 6
649.000 € 5.070 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
128 m²
Kolbegasse, Wien (1230)
1 / 6
649.000 € 5.236 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
124 m²
Kolbegasse, Wien (1230)
1 / 16
Neu
594.000 € 5.881 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Vösendorfer Straße 30, Wien (1230)
Modernes Neubau Reihenhaus mit Garten, Keller und Parkplatz Zum Verkauf gelangt ein 4-Zimmer Reihenhaus mit Terrasse und Eigengarten Haus 2 Dieses moderne, dreigeschossige Reihenhaus überzeugt durch ...
1 / 23
Neu
623.000 € 6.168 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Vösendorfer Straße 28, Wien (1230)
Zum Verkauf gelangt ein 4-Zimmer-Reihenhaus mit Terrasse und Eigengarten Haus 3 Dieses moderne, dreigeschossige Reihenhaus überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung un...
1 / 38
479.000 € 4.579 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,5 m²
Klostermanngasse, Wien (1230)
Fire Sale - Schnell sein! Ihr Rückzugsort - Hofseitig, modern, entspannt! Cooles Townhouse mit Garten! Erdwärme + Absolute Ruhelage + Tiefgarage + Ideale Süd Ausrichtung! Nachhaltig und zukunftssiche...
1 / 37
649.000 € 4.730 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,4 m²
Klostermanngasse, Wien (1230)
Fire Sale - Schnell sein! Ihr neues Familienparadies! WOW - Cooles Townhouse mit Garten! 4 Zimmer + Ideale Raumaufteilung + Erdwärme + Absolute Ruhelage + Tiefgarage! Nachhaltig und zukunftssicher in...
1 / 17
698.000 € 5.382 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129,7 m²
·
frei ab 01.07.2026
Wien (1230)
Ein Zuhause für Menschen, die das Besondere suchen ! Zum Verkauf steht dieses außergewöhnliche Atriumreihenhaus mit rund 130 m² Wohnfläche und zwei Terrassen. Das Reihenhaus ist Teil einer exklusiven...
1 / 23
Neu
635.000 € 6.287 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
Wien (1230)
Modernes Reihenhaus mit hochwertiger Ausstattung in ruhiger Siedlung Zum Verkauf gelangt ein 4-Zimmer Reihenhaus mit Terrasse und Eigengarten Haus 1 Dieses moderne, dreigeschossige Reihenhaus überzeu...
1 / 36
699.000 € 5.238 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133,4 m²
Wien (1230)
Highlights * Reihenhaus mit uneinsichtigem Südost-Garten und Terrasse * 2008 komplett renoviert - sehr gepflegter Gesamtzustand * Zwei vollwertige, maßgefertigte Badezimmer * Maßgefertigte Küche...
1 / 13
595.000 € 5.830 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,4 m²
Wien,Liesing (1230)
FAMILIENFREUNDLICHES REIHENHAUS MIT TERRASSE & GARTEN IM SUBIN23 - IDEAL FÜR URBANE NATURLIEBHABER ZU KAUFEN! Baubeginn Q1 2026! Die Lage - Natur trifft Stadt Der begrünte Innenhof mit Spiel...
1 / 18
650.000 € 4.666 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
139,3 m²
Wien (1230)
VORWEG: DAS REIHENHAUS BEFINDET SICH DEUTLICH VON DER HAUPTSTRASSE ZURÜCKVERSETZTE UND IST ALS ABSOLUTE RUHELAGE ZU BEZEICHNEN! SCHON BEIM ERSTEN BLICK ENTFALTET DIESES GEPFLEGTE REIHENHAUS JENE BESO...
1 / 13
759.000 € 5.830 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,1 m²
Wien,Liesing (1230)
PROVISIONSFREIES EXKLUSIVES REIHENHAUS MIT 113 m² WOHNFLÄCHE & 120 m² GARTEN - HÖCHSTER WOHNKOMFORT IM SUBIN23 ZU KAUFEN! Baubeginn Q1 2026! Die Lage - bestens vernetzt und grün Genießen Sie...
Herr Stjepan Babic, BA MA
1 / 24
699.000 € 5.588 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
125,1 m²
Wien (1230)
INKL. KÜCHE! ++NEU++ EIGENGRUND! Zum Verkauf gelangen drei ca. 122,69 m² bis ca. 133,36 m² große Reihenhäuser mit 5 bis 6 Zimmern und Freiflächen (Eigengarten, Terrasse) in ruhiger Lage nahe der U6 S...
1 / 24
699.000 € 5.588 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
125,1 m²
Wien (1230)
1 / 20
699.000 € 5.588 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
125,1 m²
Wien (1230)
INKL. KÜCHE! LETZTES HAUS! ++NEU++ EIGENGRUND! Zum Verkauf gelangen drei ca. 122,69 m² bis ca. 133,36 m² große Reihenhäuser mit 5 bis 6 Zimmern und Freiflächen (Eigengarten, Terrasse) in ruhiger Lage...
1 / 20
699.000 € 5.588 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
125,1 m²
Wien (1230)
Frau Polina Klemenko
1 / 5
730.000 € 8.247 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
84,9 m²
Wien (1230)
Dieses Reihenhaus befindet sich in einer modernen Wohnanlage im 23. Bezirk und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie angenehmen Wohnkomfort. Die Lage gewinnt zunehmend an Beliebtheit ...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 1
699.000 € 5.588 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125,1 m²
Wien (1230)
* PROJEKT: In der Nähe der U6-Station Perfektastraße im 23. Bezirk stehen ab sofort drei hochwertige Reihenhäuser zum Verkauf. Die Häuser bieten 5-6 Zimmer, zwei Terrassen, eigene PKW-Stell...
1 / 20
419.000 € 3.675 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
Wien (1230)
Dieses Reihenhaus befindet sich in der architektonisch reizvollen Wohnhausanlage Traviatagasse/Pfarrgasse des 23. Bezirks. Durch den halbstockförmigen Aufbau entsteht ein außergewöhnliches Wohngefühl...
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 9
769.000 € 5.623 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,8 m²
Niederösterreich (2331)
Mit dem Projekt HARMONY KLAUSENGASSE - STADTNAH WOHNEN. IM GRÜNEN LEBEN entsteht eines der exklusivsten Projekte in Vösendorf bestehend aus 10 Reihenhäusern, Terrassen, Gärten und 20 PKW Abstellplätz...
1 / 5
625.000 € 6.010 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Wien (1230)
Hell und ruhig präsentiert sich dieses ansprechende Reihenhaus in urbaner Lage von Liesing. Zu den Highlights zählen-ideale Raumaufteilung, helle Zimmer, gute Infrastruktur und gute öffentliche Anbin...
1 / 4
995.000 € 9.460 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,2 m²
Wien (1230)
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Alexander Pluskota MA CIS ImmoZert
1 / 9
719.000 € 6.019 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,5 m²
Niederösterreich (2331)
WB Immoagentur OG
1 / 29
1.050.000 € 6.555 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
Josef-Heinzl-Gasse, Wien (1130)
DIE LAGE: Umgeben von viel Grün und beseelt mit einem herrlichem Blick Richtung 13. und 14. Bezirk ist die Lage im südlichen Ober St. Veit, nahe dem Restaurant "Lindwurm" und unweit der "Wildsau", al...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?