Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Navis, 6145
BKS Massivhaus GmbH
1 / 5
722.952 € 6.572 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
550 m² Grundstück
Steinach am Brenner (6150)
Anbei finden Sie ein Beispiel eines Einfamilienhauses "Stadtvilla 110" Wohnfläche beträgt ca. 110m² Kellergeschoss mit * 1-2 Kellerräume (je nach gewünschter Größe) * Stiegenhaus * Garage mit elektri...
1 / 26
650.000 €
Haus zum Kauf
725 m² Grundstück
Steinach am Brenner (6150)
Großzügiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Steinach - viel Platz, Komfort und Potenzial In ruhiger und begehrter Wohnlage von Steinach, am Ende der Zufahrt in der Trinse...
1 / 25
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
146,5 m²
·
706 m² Grundstück
Tulfes (6075)
In sonniger Aussichtslage von Tulfes steht dieses großzügige Einfamilienhaus zum Verkauf. Auf rund ca. 146 m² Wohnfläche und einem ca. 706 m² großen Grundstück bietet das Haus insgesamt sechs Zimmer,...
1 / 45
1.170.000 € 6.964 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
168 m²
·
1.105 m² Grundstück
Tulfes (6075)
Das Haus wurde BJ 1980/85 - in Ziegelbauweise errichtet, ist voll unterkellert und dem Alter entsprechend in gutem Zustand - für schnell Entschlossene! Hier gelangt ein großes, sehr schön gelegenes Z...
1 / 85
795.000 € 7.774 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
102,3 m²
·
265 m² Grundstück
Tulfes (6075)
EINFAMILIENHAUS IN DOPPELBAUWEISE IN TULFES-GASTEIG - LEBEN IN TIROLER TRAUMLAGE - NUR WENIGE AUTOMINUTEN VON HALL IN TIROL UND INNSBRUCK Am sonnigen Plateau über Innsbruck, in der idyllischen...
1 / 14
995.000 € 7.693 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
129,3 m²
·
976 m² Grundstück
Wattenberg (6113)
Lagebeschreibung: Das Einfamilienhaus befindet sich in bevorzugter, sonniger Hanglage von Wattenberg - eingebettet in eine traumhafte Bergkulisse mit unverbaubarem Blick über das Inntal. Objektbeschr...
1 / 8
965.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
Aldrans (6071)
Guten Tag und willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Aldrans. Stellen Sie sich vor: Sie öffnen morgens die Terrassentür, atmen die kristallklare Luft vom See ein und lassen den Blick über das Bergpanor...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 3
777.828 € 7.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
110 m²
·
356 m² Grundstück
Volders (6111)
Anbei finden Sie ein Beispiel eines Einfamilienhauses "Stadtvilla 110" Wohnfläche beträgt ca. 114m² im Erdgeschoss ca. 58m² mit: * Wohnen/ Kochen * Hauswirtschaftsraum * Arbeiten * Vorrau...
Leutgeb Immobilien
1 / 1
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,1 m²
Sistrans (6073)
In begehrter Lage von Sistrans, nur wenige Minuten von Innsbruck entfernt, erwartet Sie diese gepflegte und hochwertig ausgestattete Doppelhaushälfte mit großzügigen Gesamtnutzfläche von ca. 169...
1 / 3
368.184 € 3.347 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
·
622 m² Grundstück
Rinn (6074)
Diese attraktive Doppelhaushälfte befindet sich in ruhiger Lage bei Rinn. Umgeben von beeindruckender Bergkulisse bietet die Umgebung viel Natur, frische Luft und zahlreiche Freizeitmöglichkeiten. Gl...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 2
679.188 € 6.174 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
310 m² Grundstück
Rinn (6074)
Anbei finden Sie ein Beispiel eines Doppelhauses "Linz110". Wohnfläche pro Haushälfte ca. 110m² im Erdgeschoss ca. 56m² mit: * Wohnen/Kochen * Hauswirtschaftsraum * Arbeitszimmer * WC * A...
1 / 18
1.150.000 €
Haus zum Kauf
1.075 m² Grundstück
Aldrans (6071)
VIDEOBESICHTIGUNG VERFÜGBAR Für einen realistischen ersten Eindruck von Grundstück, Lage und Umgebung stellen wir Ihnen eine kurze Videobesichtigung zur Verfügung. LINK: https://youtu.be/_0_9scPQzzk ...
1 / 13
575.000 €
Haus zum Kauf
537 m² Grundstück
Aldrans (6071)
Florina Immobilien
1 / 12
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
159,2 m²
Aldrans (6071)
"Wohnen Am Park in Aldrans" sind vier Neubau-Villen in unverwechselbarer Architektur und exklusiver Lage - angrenzend an einen privaten Park mit Baumjuwel und unverbaubarem Blick übers Inntal für lan...
Florina Immobilien
1 / 12
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
Aldrans (6071)
Florina Immobilien
1 / 11
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
159,2 m²
Aldrans (6071)
1 / 12
795.000 € 6.795 €/m²
Bungalow zum Kauf
117 m²
·
827 m² Grundstück
Mieders (6142)
Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus in erhöhter Hanglage bietet eine selten gewordene Gelegenheit: 827 m² Grund in unverbaubarer Süd-Ausrichtung nahe Innsbruck. Der 1975 errichtete Bungalow...
1 / 29
1.950.000 € 7.800 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
250 m²
·
1.791 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rinn (6074)
Willkommen in Ihrem Traumhaus in Rinn, Tirol! Diese wunderschöne Immobilie ist ein wahres Juwel inmitten der atemberaubenden Berglandschaft Tirols. Dieses Haus besticht nicht nur durch seine Größe u...
1 / 7
2.258.490 € 6.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
347,5 m²
Aldrans (6071)
Zum Verkauf steht ein exklusives Zinshaus in Aldrans. Das 2010 erbaute Objekt bietet eine solide Kapitalanlage. Das Haus verfügt über drei Ebenen mit insgesamt 4 Wohnungen und einer Gesamtwohnfläche ...
1 / 2
Neu
745.000 € 11.641 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
64 m²
·
690 m² Grundstück
Lanersbach, Tux (6293)
Es handelt sich um eine Maisonette-Wohnung mit der Nummer 3, die sich über das Erdgeschoss/Obergeschoss und das Dachgeschoss erstreckt. Die Gesamtwohnfläche beträgt 185,37 m², und es gibt zusätzlich ...
1 / 2
Neu
225.000 € 2.813 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80 m²
·
690 m² Grundstück
Lanersbach, Tux (6293)
Im Erdgeschoss befindet sich die Wohnung Nr. 2 mit einer Wohnfläche von 99,04 m². Sie besteht aus einem Eingangsbereich, Abstellraum, Küche, Schlafzimmer, Flur, Badezimmer, Vorraum, weiterem Schlafzi...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
182 m²
·
3.715 m² Grundstück
Igls (6080)
In herrlicher Ruhelage von Igls, nur zehn Minuten von der Innsbrucker Innenstadt entfernt, befindet sich dieses besondere Anwesen, das zwei eigenständige Objekte auf einem Grundstück vereint: einen c...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
175 m²
·
507 m² Grundstück
Sistrans (6073)
Diese außergewöhnliche Immobilie vereint modernes Design, hochwertige Ausstattung und durchdachte Raumaufteilung. Auf einer Wohnfläche von 175 m² bietet das Haus genügend Platz für Ihre individuellen...
1 / 6
2.150.000 € 14.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
1.767 m² Grundstück
Wattens (6112)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1975 befindet sich in sonniger Lage von Wattens und überzeugt mit einer Nutzfläche von ca. 230 m². Das Haus ist vollunterkellert und bietet insgesamt se...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 2
766.584 € 6.969 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
332 m² Grundstück
Lans (6072)
Anbei finden Sie ein Beispiel eines Doppelhauses "Linz110". Wohnfläche pro Haushälfte ca. 110m² im Erdgeschoss ca. 59m² mit: * Wohnen/Kochen * Hauswirtschaftsraum * Arbeitszimmer * WC * A...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 5
938.226 € 8.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
460 m² Grundstück
Lans (6072)
Anbei finden Sie ein Beispiel eines Einfamilienhauses "Stadtvilla 110" Wohnfläche beträgt ca. 110m² im Erdgeschoss ca. 54m² mit: * Wohnen/ Kochen * Hauswirtschaftsraum * Arbeiten * Vorrau...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 2
735.384 € 6.685 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
306 m² Grundstück
Lans (6072)
1 / 12
1.357.440 € 10.500 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129,3 m²
Hermannstal, Lans (6072)
Privatheit, Selbstbestimmtheit und Unabhängigkeit sind nicht nur von unschätzbarem Wert, sie sind wahrer Luxus. Und genau dieser liegt dem Lanser Wohnprojekt "Das Hermann" als sicheres Fundament zugr...
1 / 12
1.528.000 € 12.038 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,9 m²
Hermannstal, Lans (6072)
1 / 11
1.489.100 € 12.854 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,9 m²
Hermannstal, Lans (6072)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?