Lage: Gols, die größte Weinbaugemeinde Österreichs, liegt inmitten einer der schönsten Weinregionen des Landes. Das milde pannonische Klima, die Nähe zum Neusiedlersee und die fruchtbaren Böden schaf...
1 / 24
1.580.000 € 8.216 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
192,3 m²
·
1.080 m² Grundstück
Gols (7122)
MEDITERRANES LEBENSGEFÜHL AM NEUSIEDLER SEE - 2 EXKLUSIVE NEUBAU-VILLEN IN GOLS - PROVISIONSFREI SOFORT BEZIEHBAR. ABSOLUTE RUHELAGE. NÄHE DEM NEUSIEDLER SEE. In einer der begehrtesten Lagen von Gols...
Gesponsert
Frau Sanela-Anamaria Erdelean-Adam
1 / 8
598.000 € 5.806 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
730 m² Grundstück
Neusiedl am See (7100)
Willkommen in Ihrem Traumhaus am malerischen Neusiedler See! Diese wunderschöne Immobilie bietet alles, was Sie sich für ein komfortables und entspanntes Leben wünschen. Der Bungalow befindet sich in...
Gesponsert
Frau Elisabeth Schönleitner
1 / 6
900.000 € 6.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
1.302 m² Grundstück
Podersdorf am See (7141)
In unmittelbarer Nähe zum See, mit direktem Blick auf den Leuchtturm, zeichnet sich dieses weitläufige Grundstück zusätzlich durch die beiden Außenfronten aus, so dass zwei Zufahrten möglich sind. So...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gols, 7122
1 / 30
Neu
2.180.000 € 4.844 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
450 m²
·
1.226 m² Grundstück
Podersdorf am See (7141)
Willkommen in Ihrem persönlichen Paradies. In einer der begehrtesten Lagen am Neusiedler See erwartet Sie ein Anwesen, das die Grenzen zwischen moderner Architektur und mediterraner Leichtigkeit vers...
1 / 6
800.000 € 3.162 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
253 m²
·
327 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Das Eingangstor hinter sich schließen und eintauchen in eine Oase der Ruhe. Natursteinplatten umranden den Pool und begleiten als eleganter Bodenbelag in den weitläufigen Wohn-Essbereich. Eine gedieg...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
·
1.067 m² Grundstück
Parndorf (7111)
Wenn sich die Grenze zwischen Innen und Außen auflöst und sich der weitläufige Wohn-/Essbereich mit dem zweiseitigen Kamin nahtlos auf die großzügige Terrasse erstreckt. Wenn der Blick dem schimmernd...
Immobilien Puschek
1 / 17
850.000 € 2.815 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
302 m²
·
707 m² Grundstück
Sommerein (2453)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Sommerein, Niederösterreich - einer großzügigen Villa mit 302 m² Wohnfläche. Dieses attraktive Anwesen bietet Ihnen viel Platz und Komfort für die ganze Familie u...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
200 m²
·
612 m² Grundstück
Hainburg an der Donau (2410)
Dieses moderne Haus besticht durch sein lichtdurchflutetes Design und hochwertige Ausstattung. "Gesundes Wohnen" wird hier großgeschrieben. Großzügige Fensterfronten sorgen für ein helles und freundl...
1 / 21
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf - Erstbezug
14 Zimmer
·
1.200 m² Grundstück
Hamuliakovo (900 43)
Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in Hamuliakovo, Slowakei! Diese beeindruckende Villa, die im Herzen einer der charmantesten Stadtteile liegt, könnte schon bald Ihr neues Zuhause sein. Mit einem g...
1 / 28
865.000 € 5.307 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
2.157 m² Grundstück
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
TRAUMHAFTE ARCHITEKTENVILLA: EINZIGARTIGES REFUGIUM IN PANORAMALAGE VON EISENSTADT Manche Orte berühren das Herz. Mitten ins Herz trifft dieses außergewöhnliche Anwesen in einer der exklusivsten Lage...
1 / 7
3.500.000 € 4.826 €/m²
Villa zum Kauf
17 Zimmer
·
725,3 m²
·
1.000 m² Grundstück
Bratislava (81104)
? LUXUSVILLA MIT HISTORISCHEM CHARME & MODERNEM KOMFORT Diese außergewöhnliche Villa in einer der begehrtesten Wohnlagen Bratislavas bietet rund 725 m² Wohnfläche auf vier Ebenen und vereint groß...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?