Villen kaufen in Scheiblingkirchen-Thernberg, Neunkirchen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Edith Schwartz
1 / 11
289.000 € 3.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
970 m² Grundstück
Bromberg (2833)
Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Komfort und naturnaher Idylle. Mit einer Wohnfläche von 80 m² und vier lichtdurchfluteten Zimmern ist dieses Haus ideal für F...
Gesponsert
Herr Martin Winkler
1 / 15
269.000 € 2.637 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1.236 m² Grundstück
Bromberg (2822)
Traumhaft gelegener Bungalow, umgeben von den Hügeln der Buckligen Welt.
Schöner, ebener Garten
Wohnzimmer inkl. offenem Kamin und Ausgang zur Terrasse,
Wohnk...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Scheiblingkirchen-Thernberg
1 / 21
1.250.000 € 2.759 €/m²
Villa zum Kauf
453 m²
·
1.361 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
Tolles Anlageobjekt!Zentrale Lage in Neunkirchen trifft auf Ruhe und Grün: Diese vollständig modernisierte Stadtvilla mit drei Einheiten, Lift und großem Garten bietet vielse...
1 / 18
789.000 € 3.507 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
225 m²
·
1.411 m² Grundstück
Ternitz (2630)
So viel Flexibilität bietet nur selten eine Immobilie...Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseintragung. Unter bestimmten ...
1 / 8
335.000 € 2.659 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
2.076 m² Grundstück
Mattersburg (7210)
Zum Verkauf steht ein großes Grundstück mit einer Gesamtfläche von 2.076 m², davon rund 1.948 m² Gartenfläche, in sonniger und ruhiger Lage von Mattersburg. Dieses Grundstück bietet Ihnen zahlreiche ...
Immobilienservice Michaela Hofer
1 / 51
785.000 €
Villa zum Kauf
11.780 m² Grundstück
Gloggnitz (2640)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer exklusiven Villa in 2640 Gloggnitz, Niederösterreich, die keine Wünsche offenlässt. Diese einzigartige Immobilie bietet Ihnen auf beeindruckenden 11.780 m² G...
1 / 21
5.500.000 € 9.804 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
561 m²
·
26.429 m² Grundstück
Winzendorf (2722)
Cliffside Winzendorf - Architektur trifft Geschichte Entdecken Sie Ihr Traumdomizil in einzigartiger Lage: Ein Anwesen mit luxuriösem Wohnhaus, weitläufigem Grundstück und atemberaubendem Panora...
1 / 27
495.000 € 1.495 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
331 m²
·
2.215 m² Grundstück
Zöbern (2871)
Schöner Landsitz mit durchdachtem Raumkonzept für Eigentümer und Gäste.
Wohnsalon mit offenem Kamin und Südbalkon
Wellnessbereich inkl. Whirlpool, Sauna, Tauchbecken und Ruheraum
1 / 33
680.000 € 3.163 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
215 m²
·
2.029 m² Grundstück
Semmering-Kurort (2680)
Diese gut erhaltene historische Villa im heilklimatischen Kurort - Semmering wurde im Jahre 1910 für damalige Zeiten sehr vermögende Person sehr solide errichtet. Zu sehen ist diese Villa bereits bei...
1 / 28
Neu
999.000 € 3.233 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
309 m²
·
4.376 m² Grundstück
Enzesfeld (2551)
Schlossvilla mit Weideland, Naturteichen & Freiheit! Versteckt hinter einem schmiedeeisernen Einfahrtstor, eingebettet in üppiges Grün und getragen von absoluter Ruhe, liegt ein Ort, der mehr ist...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?