Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Renditeimmobilie / Anlageimmobilie kaufen in Mistelbach, Mistelbach

Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.440.000 € 2.100 m² 8.000 m² Grundstück Mistelbach 2130
3.440.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.100 m²
·
8.000 m² Grundstück
Mistelbach (2130)
Auf einer Grundstücksfläche von ca. 8.000 m² wurde im Jahr 2005 im nördlichen Niederösterreich ein eingeschoßiges Fachmarktzentrum errichtet, welches in den Jahren 2014 bis 2023 laufend revitalisiert...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mistelbach
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 532.000 € 4 Zimmer 88 m² Steinbruchgasse Neubau 2125
532.000 € 6.045 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
88 m²
Steinbruchgasse, Neubau (2125)
Einfamilien-Doppelhaushälfte, 2-geschossig, nicht unterkellert, 126,37 m² Wfl., mit 2 Pkw-Stellplätzen Nr. 5 und 6, nebst Gartenanteil (62,22 m² Nfl.) - Raumaufteilung: EG: Diele, WC, Technikraum, Ab...
Sonstiges zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 1.790.000 € 523 m² 414 m² Grundstück Wolkersdorf im Weinviertel 2120
1.790.000 €
Sonstiges zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
523 m²
·
414 m² Grundstück
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Wolkersdorf oder auch -das Tor zum Weinviertel- gilt aufgrund der richtigen Mischung aus Stadt und Land als eine beliebte Kleinstadt, um neue Wurzeln zu schlagen.  Inmitten von Wolkersdorf umgeb...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.370.000 € 549 m² 1.801 m² Grundstück Hohenau an der March 2273
1.370.000 € 2.495 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
549 m²
·
1.801 m² Grundstück
Hohenau an der March (2273)
Entdecken Sie eine einzigartige Gelegenheit in Hohenau an der March: Eine Wohnanlage, die 1950 in solider Ziegel-Massivbauweise errichtet wurde. Auf dem Grundstück darf nach NÖ-Bauordnung ein weitere...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 795.406 € 625 m² 1.790 m² Grundstück Bernsteinstraße Bernhardsthal 2275
795.406 € 1.273 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
625 m²
·
1.790 m² Grundstück
Bernsteinstraße, Bernhardsthal (2275)
Autarkes Zinshaus - mit eigener neuer Kläranlage und Quellwasser, großteils mit Holz beheizt   Das Haus besteht aus einem Vollkeller plus vier Obergeschossen und verfügt über einen Gemeinschafts...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 645.000 € 4 Zimmer 137 m² 550 m² Grundstück Brunnengasse Gerasdorf 2201
Neu
645.000 € 4.708 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
137 m²
·
550 m² Grundstück
Brunnengasse, Gerasdorf (2201)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausbaufähigem Dachgeschoss. Es verfügt über eine Wohnfläche von 131 Quadratmetern und eine Nutzfläche von 116 Quadratmetern. Zusätzlich gibt es ein...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 997.000 € 10 Zimmer 178 m² 11.103 m² Grundstück Flugfeldstraße Strasshof an der Nordbahn 2231
Neu
997.000 € 5.601 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
178 m²
·
11.103 m² Grundstück
Flugfeldstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Zweigeschossiges Einfamilienhaus mit Keller, insgesamt 361 Quadratmeter Wohnfläche und 178 Quadratmeter Nutzfläche. Das Haus verfügt zudem über eine Garage (mit 59 Quadratmetern Nutzfläche), ein Nebe...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?