Version: 8.25.2Navigation überspringen

18 Wohnungen kaufen in Mistelbach, Mistelbach

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 261.100 € 2 Zimmer 52,7 m² 1. Geschoss Mistelbach 2130
Neu
261.100 € 4.958 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
1. Geschoss
Mistelbach (2130)
Ihr neues Zuhause in Mistelbach - Erstbezug mit Stil und Komfort Willkommen in 2130 Mistelbach! Hier erwartet Sie ein modernes Eigenheim im Erstbezug - perfekt für alle, die Wert auf Qualität, Design...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 252.400 € 3 Zimmer 57,5 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
252.400 € 4.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 221.700 € 2 Zimmer 48,6 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
221.700 € 4.564 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 318.900 € 2 Zimmer 53,3 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
318.900 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 191.200 € 2 Zimmer 45,5 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
191.200 € 4.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 312.200 € 3 Zimmer 71,4 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
312.200 € 4.373 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 539.000 € 4 Zimmer 101,9 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
539.000 € 5.291 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,9 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
WG-Zimmer zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 92 m² Mistelbach 2130
210.000 € 2.104 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Mistelbach (2130)
Gemütliche und sehr gepflegte Eigentumswohnung in Mistelbach zu kaufen. Das massiv erbaute Gebäude mit insgesamt 3 Etagen wurde 1991 errichtet. Mit einer Wohnfläche von ca. 92 m² bietet diese Wohnung...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 116 m² Mistelbach 2130
330.000 € 2.845 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
Mistelbach (2130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in einer charmanten Gartenwohnung, die mit ihrem großzügigen Platzangebot und einer traumhaften Lage überzeugt. Diese attraktive 4-Zimmer-Wohnung bietet auf 116 m² W...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 228.600 € 2 Zimmer 48,6 m² 1. Geschoss Mistelbach 2130
228.600 € 4.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
1. Geschoss
Mistelbach (2130)
Kurzbeschreibung In der Mitschastraße in Mistelbach sind 15 hochwertige Wohnungen auf 1.376 m² Grundstücksfläche auf 3 Etagen errichtet worden. Die Wohnungen umfassen Wohnnutzflächen zwischen 18 m² u...
Wohnung zum Kauf 261.100 € 2 Zimmer 52,7 m² 1. Geschoss Mistelbach 2130
261.100 € 4.958 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
1. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf 197.100 € 2 Zimmer 45,5 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
197.100 € 4.331 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf 328.800 € 2 Zimmer 53,3 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
328.800 € 6.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf 324.500 € 3 Zimmer 76,8 m² 1. Geschoss Mistelbach 2130
324.500 € 4.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
1. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf 305.300 € 3 Zimmer 68,2 m² 1. Geschoss Mistelbach 2130
305.300 € 4.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf 260.200 € 3 Zimmer 57,5 m² 2. Geschoss Mistelbach 2130
260.200 € 4.528 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,5 m²
·
2. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 69 m² EG Mistelbach 2130
305.000 € 4.423 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Mistelbach (2130)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf Mistelbach 2130
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Mistelbach (2130)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mistelbach
Wohnung zum Kauf 305.000 € 435,6 m² Am Berg Ameis 2141
305.000 € 700 €/m²
Wohnung zum Kauf
435,6 m²
Am Berg, Ameis (2141)
Ehemalige Tischlerei mit Wohnhaus - Viel Platz für Wohnen und Arbeiten  Objektbeschreibung: Diese vielseitig nutzbare Immobilie vereint Wohn- und Arbeitsfläche in einem großzügigen Gebäudeensemb...
Wohnung zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer Bad Pirawarth 2222
335.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Bad Pirawarth (2222)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Pirawarth, Niederösterreich! Diese exklusive Dachgeschosswohnung bietet mit ihren großzügigen 194 m² Wohnfläche ein einzigartiges Wohngefühl, das keine Wünsch...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 162 m² 1. Geschoss Ernstbrunn 2115
Neu
749.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
·
1. Geschoss
Ernstbrunn (2115)
"Wohnung in Ernstbrunns Gründerzeit-Ikone - mit genehmigter Sanierung" "Die prachtvolle Gründerzeitvilla erhebt sich in absoluter Bestlage - direkt am neu gestalteten Hauptplatz von Ernstbrunn. Gemei...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 162 m² Ernstbrunn 2115
Neu
100.000 € 617 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Ernstbrunn (2115)
WG-Zimmer zum Kauf 179.900 € 3 Zimmer 72,8 m² Neusiedl an der Zaya 2183
179.900 € 2.471 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
72,8 m²
Neusiedl an der Zaya (2183)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2183 Neusiedl an der Zaya, einer charmanten Gemeinde in Niederösterreich. Diese Immobilie bietet Ihnen nicht nur ein modernes und neuwertiges Zuhause, sondern auc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 53,1 m² Wolkersdorf im Weinviertel 2120
249.000 € 2.257 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,1 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
*** FRÜHLINGSAKTION *** Bis 31. Mai 2026 ***   Wolkersdorf oder auch -das Tor zum Weinviertel- gilt aufgrund der richtigen Mischung aus Stadt und Land als eine beliebte Kleinstadt, um neue Wurze...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 163,5 m² EG Ernstbrunn 2115
Neu
749.000 € 4.581 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
EG
Ernstbrunn (2115)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.000 € 2 Zimmer 62,3 m² Ulrichskirchen 2122
275.000 € 3.953 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
Ulrichskirchen (2122)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Marktgemeinde Ulrichskirchen, Niederösterreich! Diese exklusive Gartenwohnung bietet Ihnen auf großzügigen 62,32 m² Wohnfläche ein modernes und ko...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 2 Zimmer 62,3 m² Ulrichskirchen 2122
245.000 € 4.239 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
Ulrichskirchen (2122)
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Gartenwohnung besticht durch einen großzügigen Grundriss und einem...
245.000 € 3.914 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
Ulrichskirchen (2122)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 2 Zimmer 62,4 m² Ulrichskirchen 2122
245.000 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug