Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Spannberg, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Spannberg, 2244
Wohnung zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 67 m² 3. Geschoss Dürnkrut 2263
119.000 € 1.776 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Dürnkrut (2263)
Willkommen in Ihrer neuen attraktiven Dachgeschosswohnung Diese befindet sich im 3. Obergeschoss und bietet Ihnen auf großzügigen ca. 67 m² Wohnraum ein modernes und neuwertiges Ambiente, alles ...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Angern an der March 2261
220.000 € 2.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Angern an der March (2261)
Anlegerwohnung, Grundbuch statt Sparbuch! Eine Wohnung als Anlageobjekt ist eine langfristige, inflationsgeschützte Kapitalanlage, die durch Mieteinnahmen regelmäßige Erträge und oft Wertsteigerungen...
Wohnung zum Kauf 305.000 € 3 Zimmer 69 m² EG Mistelbach 2130
305.000 € 4.423 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Mistelbach (2130)
Kurzbeschreibung In der Mitschastraße in Mistelbach sind 15 hochwertige Wohnungen auf 1.376 m² Grundstücksfläche auf 3 Etagen errichtet worden. Die Wohnungen umfassen Wohnnutzflächen zwischen 18 m² u...
Frau Yeliz Lav
Wohnung zum Kauf 229.999 € 3 Zimmer 79 m² 5. Geschoss Gänserndorf 2230
Neu
229.999 € 2.911 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
5. Geschoss
Gänserndorf (2230)
https://www.youtube.com/watch?v=sVwGrZod7KY Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Gänserndorf verfügt über eine Klimaanlage im Wohnzimmer, die an heißen Tagen für angenehme Temperaturen sorgt. Mit eine...
Herr Ivan Tadijanovic
Wohnung zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer Bad Pirawarth 2222
335.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Bad Pirawarth (2222)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Pirawarth, Niederösterreich! Diese exklusive Dachgeschosswohnung bietet mit ihren großzügigen 194 m² Wohnfläche ein einzigartiges Wohngefühl, das keine Wünsch...
Wohnung zum Kauf 305.300 € 3 Zimmer 68,2 m² 1. Geschoss Mistelbach 2130
305.300 € 4.474 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 51,6 m² 2. Geschoss Auersthal 2214
115.000 € 2.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Auersthal (2214)
In Auersthal gelangt diese schöne Eigentumswohnung in einer ruhigen Siedlung zum Verkauf. Die Raumaufteilung gliedert sich wie folgt: Vorraum, Wohn/Esszimmer, komplett ausgestattete Küche, großes Sch...
Wohnung zum Kauf 228.600 € 2 Zimmer 48,6 m² 1. Geschoss Mistelbach 2130
228.600 € 4.706 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
1. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 53,1 m² Wolkersdorf im Weinviertel 2120
249.000 € 2.257 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,1 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
*** FRÜHLINGSAKTION *** Bis 31. Mai 2026 ***   Wolkersdorf oder auch -das Tor zum Weinviertel- gilt aufgrund der richtigen Mischung aus Stadt und Land als eine beliebte Kleinstadt, um neue Wurze...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 54,6 m² Wolkersdorf im Weinviertel 2120
249.000 € 4.278 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Denis Omerovic
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 69 m² 3. Geschoss Gänserndorf 2230
199.000 € 2.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
3. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Die sehr gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung im 3ten Stockwerk ohne Lift befindet sich in der Villagasse. Sie bietet ein Vorzimmer, Abstellraum, Badezimmer mit Badewanne und Waschmaschine, ein großes Sch...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Gänserndorf 2230
249.000 € 3.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Gänserndorf (2230)
Ruhig gelegen und trotzdem nahe am Zentrum!   Diese charmante Erdgeschosswohnung bietet, auf großzügigen 67,02 m² die auf 3 Zimmer aufgeteilt sind, ein komfortables Wohnambiente für Paare, ...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 79 m² 5. Geschoss Gänserndorf 2230
235.000 € 2.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
5. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Diese toll gepflegte 3-Zimmer-Wohnung, liegend im 5. Liftstock und somit im letzten Geschoss, steht ab sofort zum Verkauf! Durch die Südostausrichtung ist die Wohnung sehr hell und sollte es einmal z...
GAHR - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 78 m² 3. Geschoss frei ab sofort Gänserndorf 2230
220.000 € 2.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Gänserndorf (2230)
Studio zum Kauf - Erstbezug 189.000 € 1 Zimmer 38,6 m² Wolkersdorf im Weinviertel 2120
189.000 € 5.341 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
38,6 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Wohnung zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Gänserndorf 2230
159.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Gänserndorf (2230)
"VERKAUFT!"- ETW 2230 Gänserndorf "4-Zimmer - Big_Girl" "Das" ist für eine jüngere Familie mit stetig wachsendem Platzbedarf "die ideale Wohnung", die in einer ruhigen Sackgasse gelegen, direkt in Gä...
Oswald H. Borger GmbH Immobilienmakler und Verwalter
Wohnung zum Kauf 236.500 € 3 Zimmer 75 m² Gänserndorf 2230
Neu
236.500 € 3.153 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Gänserndorf (2230)
Zum Verkauf gelangt eine Eigentumswohnung in einer sehr gepflegten Wohnhausanlage in Gänserndorf! Der Bahnhof ist in wenigen Gehminuten zu Fuß erreichbar! Die Wohnfläche von ca. 80 m² unterteilt sich...
Wohnung zum Kauf 324.500 € 3 Zimmer 76,8 m² 1. Geschoss Mistelbach 2130
324.500 € 4.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,8 m²
·
1. Geschoss
Mistelbach (2130)
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 73 m² EG Wolkersdorf im Weinviertel 2120
399.000 € 5.466 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Kurzbeschreibung Gartenwohnung in WolkersdorfObjektdaten
  • Objekttyp: Eigentumswohnung (Gartenwohnung)
  • Lage: Wolkersdorf im Weinviertel, nur 3 Minuten vom Zentrum entfer...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 265.000 € 3 Zimmer 55,8 m² Wolkersdorf im Weinviertel 2120
265.000 € 4.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
55,8 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 3 Zimmer 55,6 m² Wolkersdorf im Weinviertel 2120
259.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
55,6 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Wohnung zum Kauf 179.900 € 3 Zimmer 72,8 m² Neusiedl an der Zaya 2183
179.900 € 2.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,8 m²
Neusiedl an der Zaya (2183)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2183 Neusiedl an der Zaya, einer charmanten Gemeinde in Niederösterreich. Diese Immobilie bietet Ihnen nicht nur ein modernes und neuwertiges Zuhause, sondern auc...
Wohnung zum Kauf 70.000 € 3 Zimmer 86,8 m² Pernerstorferstraße Strasshof an der Nordbahn 2231
70.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,8 m²
Pernerstorferstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
3-Zimmer-Wohnung mit 86,81 qm Wfl. im 2. OG eines Mehrfamilienhauses; Baujahr 1900 - mit Vorraum, Bad, WC, Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer und Kinderzimmer - dazu Kellerabteil und Abstellraum - derze...
Wohn3 Team GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 4 Zimmer 131,1 m² Obersdorf 2120
549.000 € 4.188 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131,1 m²
Obersdorf (2120)
Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt neun Wohneinheiten im Weinviertel! Das Projekt ist fertiggestellt. Das Grundstück bietet eine Gesamtfläche von 1.411 m² und liegt im H...
Wohnung zum Kauf 70.000 € 3 Zimmer 87 m² Pernerstorferstraße Strasshof an der Nordbahn 2231
70.000 € 805 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Pernerstorferstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Im zweiten Obergeschoss befindet sich Wohnung Nr. 11, die sich im Rohbauzustand befindet. Mit einer Wohnfläche von 86,81 m² umfasst sie Flur, WC, Küche, Vorraum, ein Bad und drei Zimmer sowie einen G...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Dr.-Körnerstraße 13c Schwaz 6130
360.000 € 7.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Dr.-Körnerstraße 13c, Schwaz (6130)
In absolut ruhiger Stadtlage in Schwaz steht diese gepflegte 2-Zimmer-Gartenwohnung zum Verkauf. Die Wohnung ist mit einer möblierten Küche, einer Wohnwand, einer Eckbank mit Tisch, Regalen im Wirtsc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 55 m² Wolkersdorf im Weinviertel 2120
249.000 € 4.527 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 97 m² 3. Geschoss Gänserndorf 2230
335.000 € 3.454 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
3. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Objektnr: 1071236 Diese attraktive Immobilie befindet sich in ruhiger und zugleich gut angebundener Lage in Gänserndorf und bietet ideale Voraussetzungen sowohl für Eigennutzer als auch für Anleger. ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 256.000 € 2 Zimmer 50,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
256.000 € 5.109 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Mitten im Weinviertel entstehen im charmanten Ort Münichsthal eingebettet zwischen Weingärten 16 Erstbezugswohnungen als Eigentums- oder Anlagewohnung - alle verfügbar mit Loggia, Terrasse oder Garte...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 235.000 € 2 Zimmer 61,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
235.000 € 3.848 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?