In absolut ruhiger Stadtlage in Schwaz steht diese gepflegte 2-Zimmer-Gartenwohnung zum Verkauf. Die Wohnung ist mit einer möblierten Küche, einer Wohnwand, einer Eckbank mit Tisch, Regalen im Wirtsc...
1 / 2
Neu
70.000 € 805 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Pernerstorferstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Im zweiten Obergeschoss befindet sich Wohnung Nr. 11, die sich im Rohbauzustand befindet. Mit einer Wohnfläche von 86,81 m² umfasst sie Flur, WC, Küche, Vorraum, ein Bad und drei Zimmer sowie einen G...
1 / 2
70.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,8 m²
Pernerstorferstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
3-Zimmer-Wohnung mit 86,81 qm Wfl. im 2. OG eines Mehrfamilienhauses; Baujahr 1900 - mit Vorraum, Bad, WC, Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer und Kinderzimmer - dazu Kellerabteil und Abstellraum - derze...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Strasshof an der Nordbahn, 2231
Ihr McMakler Team
1 / 10
Neu
335.000 € 3.454 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
3. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Objektnr: 1071236 Diese attraktive Immobilie befindet sich in ruhiger und zugleich gut angebundener Lage in Gänserndorf und bietet ideale Voraussetzungen sowohl für Eigennutzer als auch für Anleger. ...
1 / 6
428.700 € 5.778 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,2 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnen im Weinviertel - naturnah & stadtnah zugleich Quality Living von Raiffeisen Wohnbau verbindet die Ruhe des Weinviertels mit der schnellen Anbindung an Wien. Auf einem Grun...
1 / 9
230.000 € 2.911 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
5. Geschoss
Gänserndorf (2230)
https://www.youtube.com/watch?v=sVwGrZod7KY Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Gänserndorf verfügt über eine Klimaanlage im Wohnzimmer, die an heißen Tagen für angenehme Temperaturen sorgt. Mit eine...
1 / 6
432.900 € 5.489 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
415.500 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
393.600 € 5.189 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 8
169.000 € 2.354 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
Gänserndorf (2230)
Geräumige 3 Zimmerwohnung mit toller Aussicht am Bockfließerweg 19. Die Wohnung befindet sich im 4ten Liftstock eines im Jahre 1977 erbauten Wohnhauses. Alle Räume der Wohnung sind zentral begehbar. ...
Omerovic Immobilien GmbH
1 / 9
199.000 € 2.884 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
·
3. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Die sehr gut aufgeteilte 2 Zimmerwohnung im 3ten Stockwerk ohne Lift befindet sich in der Villagasse. Sie bietet ein Vorzimmer, Abstellraum, Badezimmer mit Badewanne und Waschmaschine, ein großes Sch...
1 / 7
249.000 € 3.715 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Gänserndorf (2230)
Ruhig gelegen und trotzdem nahe am Zentrum! Diese charmante Erdgeschosswohnung bietet, auf großzügigen 67,02 m² die auf 3 Zimmer aufgeteilt sind, ein komfortables Wohnambiente für Paare, ...
1 / 7
235.000 € 2.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
5. Geschoss
Gänserndorf (2230)
Diese toll gepflegte 3-Zimmer-Wohnung, liegend im 5. Liftstock und somit im letzten Geschoss, steht ab sofort zum Verkauf! Durch die Südostausrichtung ist die Wohnung sehr hell und sollte es einmal z...
1 / 40
220.000 € 2.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Gänserndorf (2230)
1 / 14
236.500 € 2.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,2 m²
Gänserndorf (2230)
Zum Verkauf gelangt eine Eigentumswohnung in einer sehr gepflegten Wohnhausanlage in Gänserndorf! Der Bahnhof ist in wenigen Gehminuten zu Fuß erreichbar! Die Wohnfläche von ca. 80 m² unterteilt sich...
1 / 9
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
MODERN WOHNEN MIT QUALITÄT, KOMFORT UND NACHHALTIGER BAUWEISE In Deutsch-Wagram entstanden 15 hochwertige Eigentumswohnungen mit Wohnflächen zwischen ca. 44 m² und 80 m². Jede Wohnung verfügt üb...
1 / 9
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
384.000 € 5.041 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 8
Neu
206.000 € 4.671 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
208.000 € 4.717 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
354.000 € 4.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
261.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
364.000 € 5.232 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
277.000 € 5.367 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
214.000 € 4.853 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44,1 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
404.000 € 5.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 9
Neu
274.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Bockfließerstraße 136A, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
546.900 € 5.206 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
432.500 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 6
499.600 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?