Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renditeimmobilien / Anlageimmobilien kaufen in Pernegg, Horn

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pernegg, 3753
Donnerbauer Immobilien GmbH
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 749.000 € 741,2 m² 1.226 m² Grundstück Horn 3580
Neu
749.000 € 1.119 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
741,2 m²
·
1.226 m² Grundstück
Horn (3580)
Das Zinshaus umfasst insgesamt 6 vermietete Einheiten, bestehend aus 5 Wohnungen sowie einem Geschäftslokal. Flächenaufstellung: Geschäftslokal: ca. 190,43 m² - Unbefristet Top 1: ca. 26,98 m² - Gekü...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 799.000 € 5 Zimmer 535 m² 1.017 m² Grundstück Gars am Kamp 3571
799.000 € 1.493 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
535 m²
·
1.017 m² Grundstück
Gars am Kamp (3571)
Gebäudebeschreibung und historische Substanz Das um 1722/24 errichtete historische Gasthaus "Galbrunerhof" präsentiert sich als charmantes Gebäudeensemble bestehend aus zwei selbständigen Bauteilen, ...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 799.000 € 1.044,8 m² 2.518 m² Grundstück Groß-Siegharts 3812
799.000 € 765 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.044,8 m²
·
2.518 m² Grundstück
Groß-Siegharts (3812)
Diese Immobilienanlage präsentiert ein vielseitiges Investment in einer guten Ortslage. Das Wohnungspaket umfasst insgesamt 17 Wohneinheiten mit einer insgesamten Nutzfläche von etwa 1044 Quadratmete...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 105.000 € 240 m² 394 m² Grundstück Groß-Siegharts 3812
105.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
240 m²
·
394 m² Grundstück
Groß-Siegharts (3812)
DIESES MEHRPARTEIENHAUS MIT 3 WOHNEINHEITEN UND EINEM EHEMALIGEN GESCHÄFTSLOKAL IM EG BIETET DURCH SEINE ÜBERSCHAUBARE NUTZFLÄCHE AUCH INVESTITIONSMÖGLICHKEITEN FÜR NEUEINSTEIGER. ALTERNATIV: TEILWEI...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 735.000 € 1.600 m² 3.662 m² Grundstück Groß-Siegharts 3812
Neu
735.000 € 459 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.600 m²
·
3.662 m² Grundstück
Groß-Siegharts (3812)
IN BEARBEITUNG! LIEGENSCHAFT AUF CA. 3662 M², FLÄCHENWIDMUNG BA (2 EIGENSTÄNDIGE PARZELLEN MIT 2716 M² UND 946 M²).  GEMEINSAMER INNENHOF MIT 2 EINFAHRTEN IM VORDEREN GEBÄUDEKOMPLEX, SOWIE EIN Z...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 753.000 € 21 Zimmer 2.700 m² 2.700 m² Grundstück Maissau 3712
753.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
21 Zimmer
·
2.700 m²
·
2.700 m² Grundstück
Maissau (3712)
Gewerbeimmobilie mit Wohnungen, Garagen, Abstellplätze, Keller, Wiesenflächen. Die Immobilie besteht aus 5 Wohnungen, einer Werkstatt, 5 Auto Abstellplätze, 5 Garagen, einer Kellerröhre  mit 220...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 226.800 € 8 Zimmer 102 m² 977 m² Grundstück Ferdinand Hager-Straße Schönberg am Kamp 3562
226.800 € 2.224 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
102 m²
·
977 m² Grundstück
Ferdinand Hager-Straße, Schönberg am Kamp (3562)
Zweifamilienhaus, eingeschossig mit Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 190 m² und einer Nutzfläche von 102 m², inklusive Garage im Untergeschoss. Das Haus wurde im ...
4 immobilien
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 299.000 € 364 m² 1.425 m² Grundstück Schwarzenau 3900
299.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
364 m²
·
1.425 m² Grundstück
Schwarzenau (3900)
Frühlingsaktion !!!!!! Nur bis Ende April - 10% !!!!!!! Dieses charmante Haus bietet Platz für mehrere Familien, für eine große Familie  oder als Anlage- bzw. Gewerbeobjekt: m² lt. Nutzwertgutac...
Teich-/Fischwirtschaft zur Versteigerung als Kapitalanlage geeignet 262.000 € 20.892 m² 20.892 m² Grundstück Gföhl 3521
262.000 € 12,54 €/m²
Teich-/Fischwirtschaft zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
20.892 m²
·
20.892 m² Grundstück
Gföhl (3521)
Fischereiwirtschaft/Landwirtschaft
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?