Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renditeimmobilien / Anlageimmobilien kaufen in Weiden an der March, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weiden an der March, 2295
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 550 m² 1.817 m² Grundstück Haringsee 2286
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
550 m²
·
1.817 m² Grundstück
Haringsee (2286)
Anlageobjekt mit Potenzial - Etablierte Pension in 2286 Haringsee Zum Verkauf steht ein gepflegtes und gut etabliertes Pensionshaus auf einem großzügigen Grundstück mit 1.817 m² in ruhiger Lage in 22...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 191.000 € 2 Zimmer 104 m² 883 m² Grundstück Landstraße Hainburg an der Donau 2410
191.000 € 1.837 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
104 m²
·
883 m² Grundstück
Landstraße, Hainburg an der Donau (2410)
Das Einfamilienhaus mit Teilunterkellerung erstreckt sich über eine Wohnfläche von 104,49 m² und verfügt über einen Anbau. Das genaue Baujahr des Hauses ist unbekannt, jedoch wurde im Jahr 2017 ein Z...
Immobilientreuhand Kriwanek KG
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 694.000 € 296,6 m² 575 m² Grundstück Groß-Enzersdorf 2301
694.000 € 2.340 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
296,6 m²
·
575 m² Grundstück
Groß-Enzersdorf (2301)
Zum Verkauf gelangt ein durchgreifend saniertes Altbau-Zinshaus in sehr guter Zentrumslage von Groß-Enzersdorf. Im Zuge der Arbeiten wurde das Haus mit einer zentralen Heizungsanlage versehen un...
Sonstiges zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 1.790.000 € 523 m² 414 m² Grundstück Wolkersdorf im Weinviertel 2120
1.790.000 €
Sonstiges zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
523 m²
·
414 m² Grundstück
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Wolkersdorf oder auch -das Tor zum Weinviertel- gilt aufgrund der richtigen Mischung aus Stadt und Land als eine beliebte Kleinstadt, um neue Wurzeln zu schlagen.  Inmitten von Wolkersdorf umgeb...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 645.000 € 4 Zimmer 137 m² 550 m² Grundstück Brunnengasse Gerasdorf 2201
645.000 € 4.708 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
137 m²
·
550 m² Grundstück
Brunnengasse, Gerasdorf (2201)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausbaufähigem Dachgeschoss. Es verfügt über eine Wohnfläche von 131 Quadratmetern und eine Nutzfläche von 116 Quadratmetern. Zusätzlich gibt es ein...
Privat vom Eigentümer
Bürogebäude zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3.600.000 € 1.300 m² Stefánikova 8 Bratislava 811 05
3.600.000 €
Bürogebäude zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.300 m²
Stefánikova 8, Bratislava (811 05)
Die Pentzel Villa in Bratislava Altstadt vereint historische Gründerzeit-Architektur von 1895 mit einem vollständig modernisierten Anbau aus dem Jahr 2000. Das Ergebnis ist ein repräsentatives Geschä...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 538.000 € 5 Zimmer 148 m² 802 m² Grundstück Gürtlgasse Fischamend 2401
538.000 € 3.635 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
148 m²
·
802 m² Grundstück
Gürtlgasse, Fischamend (2401)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, ohne Keller, ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 148,45 m² und einer Doppelgarage (42,25 m² Nutzfläche), Baujahr 2008. Die Raumauftei...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 773.300 € 703 m² Grundstück Groß-Enzersdorfer Straße Wien 1220
773.300 €
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
703 m² Grundstück
Groß-Enzersdorfer Straße, Wien (1220)
Zum Verkauf steht ein ca. 700 m² großes Baugrundstück im gefragten 22. Bezirk von Wien. Das Grundstück eignet sich hervorragend für diverse Bauprojekte. Ob Einfamilienhäuser, Mehrfamilienhäuser, Mehr...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.790.000 € 9 Zimmer 405 m² 1.035 m² Grundstück Wien,Donaustadt 1220
Neu
1.790.000 € 4.420 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
405 m²
·
1.035 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
Exklusives Wohn- und Geschäftshaus in Aspern - Investment mit hohem Rendite- und Wertsteigerungspotenzial Objektdaten: Einheit Fläche Aktuelle Nutzung Mögliche Miete (€ / Monat) Bemerkung Erdgeschoss...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 112.250 € 125 m² 499 m² Grundstück Wien 1220
112.250 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
125 m²
·
499 m² Grundstück
Wien (1220)
Grundstücksdaten * 1220 Wien, Kaschauerplatz 26 * Grundstücksgröße: 499 m² * Grundstücksanteil 25% * Kaufpreis: 112.250.- € * Jahresertrag: 4.491.- € * Rendite: 4 % p.a. Lage & Standortqualität D...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 449.000 € 499 m² Grundstück Wien 1220
449.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
499 m² Grundstück
Wien (1220)
Grundstücksdaten * 1220 Wien, Kaschauerplatz 26 * Grundstücksgröße: 499 m² * Kaufpreis: 449.000 € * Jahresertrag: 17.964 € * Rendite: 4 % p.a.   Lage & Standortqualität Die Liegenschaft befi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 958.000 € 10 Zimmer 300 m² 254 m² Grundstück Wien,Donaustadt 1220
958.000 € 3.193 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
300 m²
·
254 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial nähe Kagraner Platz ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at] - Weitere ähnliche Immobilien finden Sie auf unserer Ho...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 649.000 € 497,7 m² 432 m² Grundstück Wien 1220
Neu
649.000 € 1.597 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
497,7 m²
·
432 m² Grundstück
Wien (1220)
Angebot für Bauträger und Baufirmen! Angeboten wird ein Reihenhausprojekt nahe dem Mühlwasser mit 3 Familienwohneinheiten auf je 3 Geschoßebenen mit Eigengärten, Terrassen und PKW-Stellflächen. Lage:...
Sonstiges zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 925.000 € 190,9 m² Ludwig-Reindl-Gasse Wien 1220
925.000 € 5.425 €/m²
Sonstiges zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
190,9 m²
Ludwig-Reindl-Gasse, Wien (1220)
INVESTORENPAKET -  JETZT DIE BESTEN WOHNUNGEN SICHERN! * Paket mit 4 hochwertigen Neubau-Erstbezugsanlegerwohnungen. Alle Wohnungen haben eine große Freifläche. * Flächen von knapp 40m...
Gewerbeobjekt zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Senekowitschgasse 2 Wien 1220
Preis auf Anfrage
Gewerbeobjekt zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Senekowitschgasse 2, Wien (1220)
Wohnraum mit Perspektive - flexibel, modern, durchdacht Dieses Neubauprojekt versteht Wohnen als mehr als nur vier Wände. Es bietet individuell gestaltbaren Lebensraum, der sich an unterschiedliche L...