Version: 8.26.0Navigation überspringen

Renditeimmobilien / Anlageimmobilien kaufen in Krakau, Murau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krakau, 8854
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 168.000 € 1.400 m² Grundstück Sankt Georgen am Kreischberg 8861
168.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.400 m² Grundstück
Sankt Georgen am Kreischberg (8861)
Exklusives Bauträgergrundstück am Kreischberg! Zwischen Golfplatz und Talstation - mit bester touristischer Infrastruktur Lage & Umfeld Dieses attraktive Bauträgergrundstück liegt in außergewöhnl...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.227.669 € 213 m² 485 m² Grundstück Schladming 8970
2.227.669 € 10.459 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
213 m²
·
485 m² Grundstück
Schladming (8970)
Zum Verkauf steht ein Haus mit 3 Wohneinheiten in SCHLADMING zur touristischen Vermietung 3 Zimmer im Erdgeschoss mit einer Wohnfläche von ca. 75 m² und mit ca. 135m² Garten 3 Zimmer im 1. Obergescho...
RE/MAX Sun Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 195.000 € 317 m² 803 m² Grundstück Peterdorf 8842
195.000 € 615 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
317 m²
·
803 m² Grundstück
Peterdorf (8842)
Mehrparteienhaus/Miethaus in Peterdorf in der Steiermark! Das Gebäude wurde vor über 100 Jahren erbaut und 1992 umfassend saniert. 2008 wurde die Aussenfassade mit Wärmedämmung erneuert. Das Haus ist...
Moser Immobilien GmbH
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 715.000 € 568 m² 580 m² Grundstück Murau 8850
715.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
568 m²
·
580 m² Grundstück
Murau (8850)
Dieses attraktive Renditeobjekt überzeugt durch seine durchdachte Struktur und hohe Vermietbarkeit. Die Liegenschaft umfasst insgesamt 8 Wohneinheiten in unterschiedlichen Größen von ca. 26 m² b...
Gübitz Immobilien GmbH
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 429.900 € 3 Zimmer 67 m² Schönberg-Lachtal 8831
429.900 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
67 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
AlmAppartements 1598 Lachtal/Steiermark --> "buy to let" - attraktive Renditen - investiert auf 1.600 Höhenmeter - Inflationsschutz - professioneller Touristiker - Eigennutzung - provisionsfr...
Gübitz Immobilien GmbH
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 459.900 € 3 Zimmer 57 m² Schönberg-Lachtal 8831
459.900 €
3 Zimmer
·
57 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 182.300 € 5 Zimmer 126 m² 834 m² Grundstück Oberbayrdorf St. Margarethen 5581
182.300 € 1.447 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
126 m²
·
834 m² Grundstück
Oberbayrdorf, St. Margarethen (5581)
Das Einfamilienhaus aus dem Jahr 1947 verfügt über eine Wohnfläche von 126 m² und ist teilweise unterkellert (15 m²). Die Raumaufteilung umfasst im Erdgeschoss einen Windfang, Flur, Abstellraum, WC, ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.089.000 € 13 Zimmer 72,7 m² 862 m² Grundstück Thomatal 5592
1.089.000 € 14.990 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
72,7 m²
·
862 m² Grundstück
Thomatal (5592)
Inmitten der gefragten Naturlandschaft des Lungaus, im idyllischen Thomatal, präsentiert sich dieses 2023 errichtete Mehrparteienhaus als zukunftssichere Investitionsmöglichkeit mit nachhaltigem Wert...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 4 Zimmer 107,7 m² Kaltbachstraße Sankt Michael im Lungau 5582
Neu
495.000 € 4.597 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
107,7 m²
Kaltbachstraße, Sankt Michael im Lungau (5582)
Objektbeschreibung Objektbeschreibung: Das Aparthotel Sylpaulerhof liegt im Zentrum von St. Michael jedoch in einer ruhigen Lage. Es gibt zehn gemütliche Apartments mit einem herrlichen Ausblick auf ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?