Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien mit Garten kaufen in Zillingtal, Eisenstadt-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zillingtal
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 7,5 Zimmer 163 m² 440 m² Grundstück Steinbrunn 7035
329.000 € 1.371 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
163 m²
·
440 m² Grundstück
Steinbrunn (7035)
Zum Verkauf gelangt hier ein Einfamilienhaus mit Sauna uvm. auf Pachtgrundstück (verlängerbar) mit Zugang zum Badeteich: Steinbrunner See!    Das Haus ist ein Superädifikat, was bedeut...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 120 m² 408 m² Grundstück Krensdorf 7031
199.000 € 1.658 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
408 m² Grundstück
Krensdorf (7031)
Viel Raum für Träume | 5 Zimmer | Eigener Stadl mit Zufahrt Das perfekte Zuhause für Macher Sie suchen kein Haus "von der Stange", sondern ein Projekt, bei dem Sie Ihre eigenen Vorstellungen verwirkl...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 2 Zimmer 60 m² 300 m² Grundstück Bad Sauerbrunn 7202
275.000 € 4.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
300 m² Grundstück
Bad Sauerbrunn (7202)
Hier haben Sie die seltene Möglichkeit ein neues Ferienhaus von der Firma Aichinger am Römersee zu erwerben. Besonderheiten:
  • 35 m² große Terrasse (sü...
AVI GmbH
Haus zum Kauf 275.000 € 2 Zimmer 52 m² 300 m² Grundstück Bad Sauerbrunn 7202
275.000 € 5.288 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
300 m² Grundstück
Bad Sauerbrunn (7202)
Exklusives Chalet am Römersee - Neubau mit Stil und Komfort Objektart: Schloss / Burg / Chalet Bautyp: Neubau Zustand: Neuwertig Verfügbar ab: Sofort Kaufpreis: € 275.000 Highlights im Überblick Wohn...
EV Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 396.000 € 6 Zimmer 178 m² 1.043 m² Grundstück Wulkaprodersdorf 7041
396.000 € 2.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
1.043 m² Grundstück
Wulkaprodersdorf (7041)
Charmantes Mehrfamilienhaus mit Potenzial auf großzügigem GrundstückTraumhaftes Mehrfamilienhaus wartet auf seine Vollendung Dieses traumhafte Objekt ist etwas in die Jahre gekommen und wartet darauf...
RE/MAX Next - ViZo Immobilien GmbH
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 32.000 € 3 Zimmer 39 m² 137 m² Grundstück Bad Sauerbrunn 7202
Neu
32.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
39 m²
·
137 m² Grundstück
Bad Sauerbrunn (7202)
ANKOMMEN. DURCHATMEN. ABSCHALTEN. Es gibt Orte, die man betritt und sofort spürt, dass der Alltag hier leiser wird. Dieses gepflegte Mobilheim am idyllischen Römersee in Bad Sauerbrunn ist genau so e...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 7 Zimmer 210 m² 800 m² Grundstück Lichtenwörth 2493
419.000 € 1.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
800 m² Grundstück
Lichtenwörth (2493)
Zum Verkauf gelangt ein großzügiges Einfamilienhaus mit zwei separaten Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Lichtenwörth. Die im Jahr 1945 in Ziegelmassivbauweise errichtete Liegenschaft bietet eine...
AVI GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 9,5 Zimmer 155,5 m² 250 m² Grundstück frei ab sofort Bad Sauerbrunn 7202
Neu
490.000 € 3.152 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
155,5 m²
·
250 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Sauerbrunn (7202)
Provisionsfrei! Vorsorge Immobilie für Anleger ATTRAKTIVES MEHRFAMILIENHAUS - 2 EINHEITEN ZUM PREIS VON 1 Ruhige Lage in der Kurstadt Bad Sauerbrunn (Burgenland) Zum Verkauf gelangt ein außergewöhnli...
AVI GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 9,5 Zimmer 15.537 m² 250 m² Grundstück Bad Sauerbrunn 7202
Neu
490.000 € 31,54 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
15.537 m²
·
250 m² Grundstück
Bad Sauerbrunn (7202)
Provisionsfrei! ATTRAKTIVES MEHRFAMILIENHAUS - 2 EINHEITEN ZUM PREIS VON 1 Ruhige Lage in der Kurstadt Bad Sauerbrunn (Burgenland) Zum Verkauf gelangt ein außergewöhnliches Immobilienangebot: Zwei mi...
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Ebenfurth 2490
170.000 € 3.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Ebenfurth (2490)
Neuer Preis! Die Aufteilung dieser freundlichen sowie modernen Wohnung im 1 Stock, gestaltet sich sehr übersichtlich. Vom Flur gelangt man zentral in alle Räume. Die Wohnung besteht aus 1 Schlafzimme...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 71,2 m² Ebenfurth 2490
265.000 € 3.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,2 m²
Ebenfurth (2490)
Frühling in Niederösterreich - und genau jetzt der ideale Moment, um sich eine der letzten verfügbaren Wohnungen in dieser modernen Anlage zu sichern. Von 25 Einheiten sind aktuell nur noch 11 verfüg...
RE/MAX Gold
Mehrfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 19,5 Zimmer 530 m² 884 m² Grundstück Haschendorf 2490
600.000 € 1.132 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19,5 Zimmer
·
530 m²
·
884 m² Grundstück
Haschendorf (2490)
Besichtigungstermine auf schriftliche Anfrage und terminliche Vereinbarung am 23.05.2026. Das gegenständliche Mehrparteien-Wohnhaus besteht dzt. aus drei Wohneinheiten. Die zweite Hälfte des Dachbode...
Einfamilienhaus zum Kauf 725.000 € 5 Zimmer 180 m² 1.000 m² Grundstück Eisenstadt 7000
725.000 € 4.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
1.000 m² Grundstück
Eisenstadt (7000)
Eisenstadt, die charmante Landeshauptstadt des Burgenlandes, ist nicht nur für ihre historische Bedeutung, sondern auch für ihre malerische Umgebung bekannt. Mit etwa 16.000 Einwohnern bietet die Sta...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 725.000 € 7 Zimmer 260 m² 615 m² Grundstück Eggendorf 2601
725.000 € 2.788 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
615 m² Grundstück
Eggendorf (2601)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Eggendorf, Niederösterreich! Dieses neuwertige Zweifamilienhaus bietet mit großzügigen 260 m² Wohnfläche und 7 Zimmern den idealen Raum für Familien, die Wert auf...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Haus zum Kauf 39.000 € 3 Zimmer 30 m² 929 m² Grundstück Hornstein 2491
39.000 € 1.300 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
30 m²
·
929 m² Grundstück
Hornstein (2491)
Inmitten der beliebten Esterházy'schen Feriensiedlung am Neufelder See befindet sich ein charmantes Superädifikat auf einem großzügigen, ca. 929?m² großen Pachtgrundstück in der malerischen Neufelder...
Haus zum Kauf 48.000 € 48 m² 1.041 m² Grundstück Hornstein 2491
48.000 € 1.000 €/m²
Haus zum Kauf
48 m²
·
1.041 m² Grundstück
Hornstein (2491)
Der schöne 1.041m² große Pachtgrund mit dem ca. 48 m² großen Holzhaus liegt am Rande der Seesiedlung, mit Blick auf die Wiesen und Äcker. Die jährliche Pacht für das Grundstück beträgt € 11.864.-&nbs...
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 133,5 m² 533 m² Grundstück Katzelsdorf 2700
595.000 € 4.457 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133,5 m²
·
533 m² Grundstück
Katzelsdorf (2700)
Kurzbeschreibung Charmantes Einfamilienhaus mit Weitblick, Garten, Terrasse & Balkon - 2700 Katzelsdorf Objekt Dieses gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Katzelsdorf bei Wiener ...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 88 m² Ebenfurth 2490
350.000 € 3.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Ebenfurth (2490)
Diese Eigentumswohnung ist Erstbezug und Sie können noch die Türen, Bodenbelag und Fliesen aussuchen. Das Gebäude ist in Ziegel massiv ausgeführt. Eine Luftwärmepumpe sorgt für das Raumklima. Das Geb...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 598.000 € 10 Zimmer 1.030 m² 840 m² Grundstück Gemeinde Draßburg 7021
598.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
1.030 m²
·
840 m² Grundstück
Gemeinde Draßburg (7021)
Direkt am Marienplatz in Draßburg präsentiert sich dieses außergewöhnliche Gewerbeobjekt als seltene Gelegenheit für Unternehmer, Investoren und visionäre Konzepte. Highlights auf einen Blick...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 300 m² 1.074 m² Grundstück Wimpassing an der Leitha 2485
1.290.000 € 4.300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
300 m²
·
1.074 m² Grundstück
Wimpassing an der Leitha (2485)
Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein modernes, vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit fünf Wohneinheiten in ruhiger Lage von Wimpassing an der Leitha. Das im Jahr 2005 errichtete ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.490.000 € 14 Zimmer 400 m² 775 m² Grundstück Pottendorf 2486
1.490.000 € 3.725 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
400 m²
·
775 m² Grundstück
Pottendorf (2486)
3 Wohneinheiten, ideale Lage, gute Infrastruktur und viel Potential verspricht dieses spannende Mehrparteienhaus! Die drei eigenständige Wohneinheiten verteilen sich auf zwei Ebenen. Ergänzt wird die...
EV Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 727.000 € 5 Zimmer 160 m² Eisenstadt 7000
727.000 € 4.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Eisenstadt (7000)
Großzügiges Wohnen in gewachsener Lage - mit Platz für Familie, Garten und Zukunft Dieses klassische Einfamilienhaus im Herzen von Eisentadt bietet genau das, wonach viele Familien und anspruchsvolle...
KW Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 439.000 € 5 Zimmer 130 m² 460 m² Grundstück Walbersdorf 7210
439.000 € 3.377 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
460 m² Grundstück
Walbersdorf (7210)
Sonnendurchflutetes Einfamilienhaus erstrahlt im neuen Glanz.   Dieses charmante Haus aus den 1970er Jahren wurde ab 2018 umfassend kernsaniert und präsentiert sich heute in modernem Glanz. Erha...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 747.000 € 5 Zimmer 144,7 m² 1.342 m² Grundstück Katzelsdorf 2801
747.000 € 5.162 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
144,7 m²
·
1.342 m² Grundstück
Katzelsdorf (2801)
In der idyllischen Gemeinde Katzelsdorf präsentieren wir Ihnen dieses großzügige Einfamilienhaus zum Verkauf. Mit einer Nutzfläche von rund 213 m², verteilt auf Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss, ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 288.000 € 2 Zimmer 60,1 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
288.000 € 4.791 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
BELLA VITA - modernes und einladendes Zuhause in Wiener Neustadt Erwerb direkt vom Bauträger! In Wiener Neustadt erwartet Sie ein modernes und einladendes Zuhause, das höchsten Ansprüchen gerecht wir...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 278.000 € 2 Zimmer 57,2 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
278.000 € 4.862 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 3 Zimmer 81,7 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
360.000 € 4.406 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 402.000 € 3 Zimmer 93,1 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
402.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,1 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 422.000 € 4 Zimmer 95,9 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
422.000 € 4.403 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,9 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 402.000 € 3 Zimmer 81,4 m² EG Ackergasse Wiener Neustadt 2700
402.000 € 4.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
EG
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?