Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Immobilien mit Garten kaufen in Gablitz, Sankt Pölten

Villa zum Kauf 1.249.000 € 8 Zimmer 370 m² 1.567 m² Grundstück Gablitz 3003
Neu
1.249.000 € 3.376 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
1.567 m² Grundstück
Gablitz (3003)
"Dieses Haus veredelt Ihren Lebensstil!" >>>[URL="https://tour.ogulo.com/mgoG"]VIRTUELLE TOUR[/URL] Die luxuriöse Villa in grandioser Südwestlage mit Ausblick über den Wienerwald wurde kurz ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 46,5 m² EG Gablitz 3003
Neu
169.000 € 3.634 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,5 m²
·
EG
Gablitz (3003)
Diese charmante Gartenwohnung mit 47 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines Neubaus in Gablitz und eignet sich sowohl für Eigennutzer als auch als Anlageobjekt. Die Wohnung überzeugt durch ...
Villa zum Kauf 1.299.000 € 8 Zimmer 370 m² 9.567 m² Grundstück Gablitz 3003
Neu
1.299.000 € 3.511 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
9.567 m² Grundstück
Gablitz (3003)
"Hier schlägt die Axt die Energiekrise!" >>>[URL="https://tour.ogulo.com/mgoG"]VIRTUELLE TOUR[/URL] Repräsentativer Lebensstil und Kampfansage gegen die Energiekrise sind kein Widerspruch! L...
Einfamilienhaus zum Kauf 979.000 € 7 Zimmer 353 m² 2.500 m² Grundstück frei ab sofort Gablitz 3003
979.000 € 2.773 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
353 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gablitz (3003)
292m² Wohnnutzfläche! 80m² Balkone und Terrasse! Blick über den Wienerwald! Großer, gepflegter Garten mit Pool und Pavillon! Die Liegenschaft befindet sich am Waldrand von Gablitz in ruhiger, erhöhte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 935.000 € 7 Zimmer 182 m² 1.662 m² Grundstück Gablitz 3003
935.000 € 5.137 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
182 m²
·
1.662 m² Grundstück
Gablitz (3003)
Der nach Südosten ausgerichtete, ebenerdige Bungalow wurde ca. 1959 errichtet, laufende Instandhaltungen wie neue Fassade, Eternitdach, Fenster oder Heizung wurden durchgeführt. Durch Umbauarbeiten w...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 640.000 € 3 Zimmer 88,6 m² Wien 1100
Neu
640.000 € 6.704 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,6 m²
Wien (1100)
In einer der dynamischsten und zugleich begehrtesten Lagen Wiens, nur 1 Minute vom Wiener Hauptbahnhof entfernt, wurde vor Kurzem ein außergewöhnliches Wohnprojekt fertiggestellt, das modernen Wohnko...
Gesponsert
Frau Tsvetilena Galabinova
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 850.000 € 4 Zimmer 125,1 m² Wien 1100
Neu
850.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,1 m²
Wien (1100)
Located in one of Vienna's most dynamic and sought-after areas, just one minute from Vienna's Central Station, this exceptional residential development has recently been completed, seamlessly combini...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gablitz
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 7 Zimmer 300 m² 2.580 m² Grundstück Kierling 3400
1.500.000 € 5.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
2.580 m² Grundstück
Kierling (3400)
Ein Rohdiamant, der geschliffen werden möchte! Dieses traumhafte Grundstück in sonniger Lage in 3400 Klosterneuburg - Kierling bietet eine großzügige Wohnfläche von ca.300 m² auf einem ca. 2.580 m² g...
Reihenendhaus zum Kauf 690.000 € 6 Zimmer 154 m² 296 m² Grundstück Purkersdorf 3002
690.000 € 4.481 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
296 m² Grundstück
Purkersdorf (3002)
In einer ruhigen Wohngegend, nur ca. 5 Gehminuten zum Stadtzentrum, befindet sich, direkt an den Wienerwald angrenzend, diese äußerst gepflegte und ruhige Reihenhausanlage. Das angebotene Eckrei...
Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Irenental 3011
389.000 € 4.744 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Irenental (3011)
Westlich der Bundeshauptstadt Wien, zwischen Purkersdorf und Pressbaum, liegt das idyllische Irenental, eingebettet in die hügelige Landschaft des Wienerwaldes. Die Lage nur acht Kilometer außerhalb ...
Wohnung zum Kauf 179.500 € 3 Zimmer 75,5 m² EG Purkersdorf 3002
179.500 € 2.377 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
EG
Purkersdorf (3002)
ZENTRUMSNAHE 3-ZIMMERWOHNUNG IN PURKERSDORF Einen kurzen Spaziergang vom Hauptplatz Purkersdorf entfernt und bestens an das Verkehrsnetz angeschlossen, ist diese Wohnung ideal für Menschen, die kurze...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 6 Zimmer 253 m² 1.680 m² Grundstück Purkersdorf 3002
2.500.000 € 9.881 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
253 m²
·
1.680 m² Grundstück
Purkersdorf (3002)
Dieses prächtige Einfamilienhaus befindet sich im Herzen von Purkersdorf. Durch die perfekt geplante Grundrissgestaltung, hat dieses Objekt eine facettenreiche Persönlichkeit. Die Räume wirken sehr g...
von Stein Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Irenental 3011
389.000 € 4.744 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Irenental (3011)
Diese wunderschöne Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses im idyllischen Irenental - einem ehemaligen Klosterareal der barmherzigen Schwestern, das stil...
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 4 Zimmer 150 m² 468 m² Grundstück Tullnerbach 3013
849.000 € 5.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
468 m² Grundstück
Tullnerbach (3013)
Unverbaubarer Fernblick, hochwertige Poolanlage und ein privater Wellnessbereich - dieses neuwertige Einfamilienhaus in ökologischer Bio-Holzbauweise vereint Wohnen, Erholen und Genießen auf hohem Ni...
Neutor Real GmbH
Herr Constantin Mayer
Villa zum Kauf 1.950.000 € 14 Zimmer 393,7 m² 2.091 m² Grundstück Weidling 3400
1.950.000 € 4.954 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
393,7 m²
·
2.091 m² Grundstück
Weidling (3400)
VILLA OLBRICHT WIENERWALDIDYLLE MIT PRESTIGE UND ANMUT   In bester Weidlinger Lage befindet sich dieses denkmalgeschützte Familienjuwel aus dem Zeitalter des Historismus - bestehend aus zwei Bau...
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Villa zum Kauf 2.195.000 € 561 m² 1.742 m² Grundstück Weidling 3400
2.195.000 € 3.913 €/m²
Villa zum Kauf
561 m²
·
1.742 m² Grundstück
Weidling (3400)
Repräsentatives Wohnen auf höchstem Niveau - ruhig, grün und stadtnah Diese imposante Villa in begehrter Lage von Klosterneuburg-Weidling vereint luxuriöse Ausstattung mit großzügigem Raumangebot und...
WOLF & SOHN Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.195.000 € 5 Zimmer 193,5 m² Kierling 3400
1.195.000 € 6.176 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
193,5 m²
Kierling (3400)
Diese beeindruckende Doppelhaushälfte mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 193,50 m² erstreckt sich über drei Ebenen und bietet Ihnen ein stilvolles und komfortables Zuhause in einer ruhigen und ...
Wohnung zum Kauf 149.500 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Purkersdorf 3002
149.500 € 2.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Purkersdorf (3002)
ZENTRUMSNAHE 2-ZIMMERWOHNUNG MIT SANIERUNGSBEDARF Einen kurzen Spaziergang vom Hauptplatz Purkersdorf entfernt und bestens an das Verkehrsnetz angeschlossen, ist diese Wohnung ideal für Menschen, die...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 95 m² 595 m² Grundstück Mauerbach 3001
349.000 € 3.674 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
95 m²
·
595 m² Grundstück
Mauerbach (3001)
"Einfamilienhaus mit schönem Grundstück in Mauerbach" Dieses im Jahr 1975 erbaute Haus wurde in massiver Ziegelbauweise auf einem ca. 595m² großen Grundstück in ruhiger Siedlungslage errichtet und bi...
Haus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 174,7 m² 553 m² Grundstück Lichteiche Purkersdorf 3011
Neu
749.000 € 4.287 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
174,7 m²
·
553 m² Grundstück
Lichteiche, Purkersdorf (3011)
Sehr geehrte Damen und Herren, zum Verkauf gelangt dieses charmante 2-stöckige Architektenhaus (zzgl. Kellergeschoss) gebaut in 1997 und derzeit vermietet mit gepflegtem Garten, einem Saunabereich in...
Frau Sabrina Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf 1.185.000 € 4 Zimmer 240 m² 550 m² Grundstück Maria Gugging 3400
Neu
1.185.000 € 4.938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
·
550 m² Grundstück
Maria Gugging (3400)
?? Exklusives HUF Architektenhaus in Maria Gugging | Klosterneuburg Heute einziehen - Eigentum diskret & direkt vom Eigentümer finanzieren. Kaufpreis 1.185.000,00 Euro *Anzahlung 450.000,00 Euro*...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 73 m² Tullnerbach 3013
270.000 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
Tullnerbach (3013)
Diese entzückende Wohnanlage liegt in einer besonders begehrten Lage am westlichen Stadtrand von Wien und verbindet naturnahes Wohnen mit hervorragender Anbindung an die Stadt. Eingebettet in die Hüg...
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 6 Zimmer 172,2 m² 1.018 m² Grundstück Schöffelstraße Mauerbach 3001
Neu
580.000 € 2.843 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172,2 m²
·
1.018 m² Grundstück
Schöffelstraße, Mauerbach (3001)
Ein Haus wie ein Sonntag - Sonnig, ruhig und voller Möglichkeiten! Tolle Ruhelage mit Süd-West Ausrichtung + 6 Zimmer + Großer Keller + Terrasse + Garage! Großzügiges 6-Zimmer-Einfamilienhaus mit gro...
Doppelhaushälfte zum Kauf 689.000 € 6 Zimmer 160 m² 2.499 m² Grundstück Purkersdorf 3011
689.000 € 4.306 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
2.499 m² Grundstück
Purkersdorf (3011)
GROSSZÜGIGE DOPPELHAUSHÄLFTE / EINFAMILIENHAUS IM WOHNUNGSEIGENTUM IN NEU-PURKERSDORF CA. 160 M² WOHNFLÄCHE · 6 ZIMMER · GARTEN · TERRASSEN · GRÜNBLICK Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer großz...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Freundorf 3441
Neu
195.000 € 2.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Freundorf (3441)
KAUFEN STATT MIETEN - 4-ZIMMER STARTEIGENTUM MIT GUTER ANBINDUNG Diese gut gepflegte 4-Zimmerwohnung liegt im 2. Obergeschoss mit schönem Ausblick und besticht durch einen praktischen Grundriss. Durc...
Reihenmittelhaus zum Kauf 890.000 € 5 Zimmer 148 m² Wien 1140
890.000 € 6.014 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
Wien (1140)
Die in einer von Einfamilienhäusern dominierten Wohngegend gelegene Wohnhausanlage wurde im Jahre 2008 freifinanziert errichtet und befindet sich in traumhaft ruhiger Waldrandlage im 14. Wiener Bezir...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 51 m² Wien 1140
Neu
215.000 € 4.216 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Wien (1140)
Diese charmante und gut geschnittene Eigentumswohnung befindet sich im Hofparterre einer gepflegten Wohnhausanlage im beliebten Wiener Bezirk Penzing Die Wohnung überzeugt durch einen durchdachten Gr...
Einfamilienhaus zum Kauf 524.000 € 3,5 Zimmer 100 m² 2.965 m² Grundstück Chorherrn 3430
524.000 € 5.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
100 m²
·
2.965 m² Grundstück
Chorherrn (3430)
Ab Frühling 2026 die Natur im eigenen Garten genießen! In bester Lage von Tulbing befindet sich dieses Einfamilienhaus auf einem insgesamt ca. 2.965 m² großen Grundstück. Das Gebäude wurde ursprüngli...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.200.000 € 4 Zimmer 137,5 m² EG Wien 1140
1.200.000 € 8.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137,5 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung Traumhafte Gartenwohnung mit perfekter Südausrichtung und modernem Flair Atelier im Garten und die Möglichkeit zur Errichtung eines eigenen Pools Objekt Traumhafte Gartenwohnung mit ...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 91 m² EG Purkersdorf 3011
395.000 € 4.341 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
EG
Purkersdorf (3011)
Die ca. 2014 in Niedrigenergiebauweise errichtete Wohnhausanlage liegt nur ca. 5 Autominuten vom Purkersdorfer Zentrum entfernt und besteht aus zwei Häusern mit insgesamt 17 Wohnungen. Alle Wohnungen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 950.000 € 4 Zimmer 109,6 m² 1. Geschoss Wien 1140
950.000 € 8.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,6 m²
·
1. Geschoss
Wien (1140)
Kurzbeschreibung VIWALDI steht für nachhaltiges Wohnen auf höchstem Niveau. Objekt VIWALDI steht für nachhaltiges Wohnen auf höchstem Niveau. Wohnkomfort trifft Natur - Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Oas...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 3 Zimmer 64 m² EG Wien 1140
575.000 € 8.980 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Wien (1140)
Kurzbeschreibung 3 Zimmer mit 26 m² Terrasse und 82 m² Eigengarten Objekt 3 Zimmer mit 26 m² Terrasse und 82 m² Eigengarten Idyllisch Wohnen mit Terrasse und eigenem Garten - Komfort trifft Natur Die...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?