Version: 8.26.0Navigation überspringen

27 Immobilien mit Garten kaufen in Lanzendorf, Bruck an der Leitha

Maisonette zum Kauf - Erstbezug 640.000 € 5 Zimmer 149,3 m² Lanzendorf 2326
640.000 € 3.820 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149,3 m²
Lanzendorf (2326)
36 freifinanzierte schlüsselfertige Eigentumswohnungen und 3 Gewerbeeinheiten Wohnungsgrößen: 2 - 5 Zimmer-Appartements, für jede Lebenslage ist etwas dabei; Ideale Freiräume wie Balkon, Loggia, Terr...
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 660.000 € 5 Zimmer 147,6 m² Lanzendorf 2326
660.000 € 4.134 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
147,6 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 500.000 € 4 Zimmer 115,5 m² Lanzendorf 2326
500.000 € 4.193 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,5 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 635.000 € 5 Zimmer 148,1 m² Lanzendorf 2326
635.000 € 3.799 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
148,1 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 515.000 € 4 Zimmer 115,6 m² Lanzendorf 2326
515.000 € 4.316 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,6 m²
Lanzendorf (2326)
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 535.000 € 4 Zimmer 116,2 m² Lanzendorf 2326
535.000 € 4.462 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,2 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.000 € 2 Zimmer 59,9 m² Lanzendorf 2326
280.000 € 4.460 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 117,3 m² Lanzendorf 2326
495.000 € 3.806 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.000 € 3 Zimmer 80,3 m² Lanzendorf 2326
335.000 € 3.806 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,3 m²
Lanzendorf (2326)
Gesponsert
Herr Aleksandar Mihajlovic
Terrassenwohnung zum Kauf 1.790.000 € 3 Zimmer 98,2 m² 6. Geschoss Wien,Innere Stadt 1010
1.790.000 € 18.226 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,2 m²
·
6. Geschoss
Wien,Innere Stadt (1010)
_Im Falle der Notwendigkeit einer Fremdfinanzierung Ihrer Wunschimmobilie ermittelt unser Wohnbau-Finanzierungsexperte gerne die optimale Finanzierungslösung und findet das passende Zins- und Konditi...
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 3 Zimmer 80,6 m² Lanzendorf 2326
360.000 € 4.076 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,6 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 80,4 m² Lanzendorf 2326
370.000 € 4.248 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,4 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 4 Zimmer 115,5 m² Lanzendorf 2326
525.000 € 3.718 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,5 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 530.000 € 4 Zimmer 117,3 m² Lanzendorf 2326
530.000 € 4.074 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,3 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 380.000 € 3 Zimmer 86,8 m² Lanzendorf 2326
380.000 € 4.033 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 67,6 m² Lanzendorf 2326
325.000 € 4.568 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,6 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 86,8 m² Lanzendorf 2326
365.000 € 3.868 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,8 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.000 € 3 Zimmer 88,7 m² Lanzendorf 2326
385.000 € 3.992 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,7 m²
Lanzendorf (2326)
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.000 € 3 Zimmer 81,9 m² Lanzendorf 2326
355.000 € 3.937 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,9 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 88,4 m² Lanzendorf 2326
370.000 € 3.850 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,4 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 81,9 m² Lanzendorf 2326
370.000 € 4.103 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,9 m²
Lanzendorf (2326)
280.000 € 4.461 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
Lanzendorf (2326)
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 425.000 € 3 Zimmer 95,1 m² Lanzendorf 2326
425.000 € 4.032 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,1 m²
Lanzendorf (2326)
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 324.000 € 2 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Ferdinand-Platzer-Gasse 8-10 Wien 1210
324.000 € 4.629 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Ferdinand-Platzer-Gasse 8-10, Wien (1210)
In einem neu errichteten Wohngebiet bei der Siemens City befindet sich diese großzügige 2-Zimmer. Die Wohnung mit Balkon im ersten von 2 Liftstöcken in einer modernen Grünanlage wurde 2021 fertiggest...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 510.000 € 4 Zimmer 117,4 m² Lanzendorf 2326
510.000 € 3.919 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117,4 m²
Lanzendorf (2326)
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 80,3 m² Lanzendorf 2326
345.000 € 3.919 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,3 m²
Lanzendorf (2326)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.000 € 3 Zimmer 72,9 m² Lanzendorf 2326
368.000 € 4.763 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,9 m²
Lanzendorf (2326)
Diese moderne und äußerst energieeffiziente Wohnhausanlage wird in fußläufiger Nähe des Bahnhofs Lanzendorf neu errichtet. Sie bietet die perfekte Kombination aus einer optimalen Anbindung an das öff...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 343.000 € 3 Zimmer 71,9 m² Lanzendorf 2326
343.000 € 4.474 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,9 m²
Lanzendorf (2326)
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 428.000 € 4 Zimmer 88,6 m² Lanzendorf 2326
428.000 € 4.331 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,6 m²
Lanzendorf (2326)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lanzendorf, 2326
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 751.000 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
751.000 € 5.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA besticht durch ein gelungenes Konzept mit begrünten Wegen, ausreichend Freiraum zur Nachbarschaft und einer sonnigen Ausrichtung. Das Reihenhaus vereint eine solide Ausstattung mi...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 710.400 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
710.400 € 5.466 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das in einer wunderschönen Anlage konzipierte Reihenhaus H3/T2 ist sonnig und ruhig ausgerichtet...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 695.200 € 4 Zimmer 119,4 m² Leopoldsdorf 2333
695.200 € 5.823 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Dieses charmante Reihenhaus ist das ideale Zuhause für Familien, die Wert auf ein großzügiges Wohnzimmer und einen großen, sonnigen Garten legen. Auf rund 119 m² Wohnfläche verteilt über zwei Ebenen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?