Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien mit Garten kaufen in Biedermannsdorf, Mödling

Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 694.000 € 5 Zimmer 125 m² Mühlengasse 17 Biedermannsdorf 2362
694.000 € 5.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125 m²
Mühlengasse 17, Biedermannsdorf (2362)
Wohntraum Doppelhaushälfte in perfekter Wohnlage - Belagsfertig. 125 m² Wfl + 160 m² Garten + 34 m² Terrassen + 2 PKW-Stellplätze EG: Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offener Küche und Zugang zur Te...
Immowelt logo
RealGoodLiving Real Estate Services GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 694.000 € 5 Zimmer 125 m² frei ab 01.06.2026 Biedermannsdorf 2362
694.000 € 5.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab 01.06.2026
Biedermannsdorf (2362)
Verhandlungsbasis: 694.000,00 € DAS ARCHITEKTONISCHE KONZEPT Die Doppelhaushälfte überzeugt durch ein modernes und funktionales Wohnkonzept, das auf die Bedürfnisse von Familien abgestimmt ist. Klare...
Gesponsert
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdachte Architektur und ei...
Gesponsert
Herr Fabio Babler
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.100 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
675.100 € 5.347 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
ANLAGEWOHNUNGSPREIS - Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdac...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Biedermannsdorf
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 195 m² 1.203 m² Grundstück Wiener Neudorf 2351
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
·
1.203 m² Grundstück
Wiener Neudorf (2351)
"Wohnensemble mit Potenzial direkt am Mödlingbach - Rarität in Wiener Neudorf!" Wiener Neudorf ist ein charmantes Städtchen im Bezirk Mödling, südlich von Wien. Der Ort verbindet auf einzigartige Wei...
Haus zum Kauf - Erstbezug 524.000 € 6 Zimmer 179,7 m² Achau 2481
524.000 € 2.428 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
179,7 m²
Achau (2481)
REIHENHAUS-NEUBAUPROJEKT - IN ZENTRALER LAGE IN ACHAU - WENIGE MINUTEN BIS ZUR SCS - GUTE VERBINDUNG NACH WIEN - IN KURZER ZEIT AM FLUGHAFEN  Die Reihenhäuser sind südlich ausgerichtet und bezau...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 769.000 € 5 Zimmer 136,1 m² Niederösterreich 2331
769.000 € 5.651 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136,1 m²
Niederösterreich (2331)
Mit dem Projekt HARMONY KLAUSENGASSE - STADTNAH WOHNEN. IM GRÜNEN LEBEN entsteht eines der exklusivsten Projekte in Vösendorf bestehend aus 10 Reihenhäusern, Terrassen, Gärten und 20 PKW Abstellplätz...
Haus zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 4 Zimmer 147,7 m² Achau 2481
469.000 € 2.627 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
147,7 m²
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.000 € 3 Zimmer 66,3 m² 2. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
545.000 € 8.224 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,3 m²
·
2. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
EXKLUSIVE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT FREIFLÄCHEN - "DIE OASE" IN MARIA ENZERSDORF PROJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in "Die Oase" in Maria Enzersdorf - einem exklusiven Neubauprojekt mit ho...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 690.000 € 5 Zimmer 112,1 m² Niederösterreich 2331
690.000 € 6.155 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,1 m²
Niederösterreich (2331)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.100 € 2 Zimmer 56,9 m² 2. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
495.100 € 8.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,9 m²
·
2. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 685.000 € 5 Zimmer 114,8 m² Niederösterreich 2331
685.000 € 5.968 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114,8 m²
Niederösterreich (2331)
Pluskota Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 424.000 € 3 Zimmer 83,4 m² EG Wiener Neudorf 2351
424.000 € 5.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,4 m²
·
EG
Wiener Neudorf (2351)
Zum Verkauf gelangt eine attraktive 3-Zimmer-Gartenwohnung in perfekter Lage von Wiener Neudorf. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss einer modernen Wohnhausanlage aus dem Jahr 2021 und überzeugt...
Haus zum Kauf - Erstbezug 520.000 € 6 Zimmer 171,8 m² Achau 2481
520.000 € 2.650 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
171,8 m²
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 489.500 € 3 Zimmer 69,6 m² 2. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
489.500 € 7.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
2. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 5 Zimmer 113,1 m² Niederösterreich 2331
649.000 € 5.737 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
113,1 m²
Niederösterreich (2331)
Wohnung zum Kauf 657.000 € 3 Zimmer 79 m² Mödling 2340
657.000 € 8.316 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Mödling (2340)
In der geschichtsträchtigen Stadt Mödling entsteht mit "Karl9" ein exklusives Wohnprojekt für gehobene Ansprüche, das moderne Architektur, stilvolle Eleganz und durchdachte Grundrisse harmonisch mite...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 527.800 € 3 Zimmer 62,5 m² 1. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
527.800 € 8.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 516.600 € 3 Zimmer 63,4 m² 1. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
516.600 € 8.152 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,4 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 303.000 € 2 Zimmer 59,6 m² Leopoldsdorf 2333
303.000 € 5.086 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,6 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 01 inkl. 1 TG-Stellplatz ...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 751.000 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
751.000 € 5.777 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das traumhaft konzipierte Reihenhaus vereint erstklassige Ausstattung mit verkehrsbe...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 706.400 € 4 Zimmer 119,4 m² Leopoldsdorf 2333
706.400 € 5.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA bietet eine charmante Atmosphäre mit mediterranen Stilelementen. Das traumhaft konzipierte Eck-Reihenhaus vereint eine komfortable Ausstattung mit einem auf Familien abgestimmten ...
Haus zum Kauf 529.000 € 4 Zimmer 89,3 m² 459 m² Grundstück Vösendorf 2331
529.000 € 5.924 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
89,3 m²
·
459 m² Grundstück
Vösendorf (2331)
Bitte beachten Sie, dass wir aufgrund der Nachweispflicht nur schriftliche Anfragen (Kontaktformular) mit vollständigen Angaben (Vor-, Zuname, Telefonnummer und E-Mailadresse) bearbeiten können. ...
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 660.000 € 5 Zimmer 115,1 m² Niederösterreich 2331
660.000 € 5.733 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
115,1 m²
Niederösterreich (2331)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 293.300 € 2 Zimmer 41,9 m² 1. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
293.300 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
41,9 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 5 Zimmer 114,4 m² Niederösterreich 2331
695.000 € 6.077 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114,4 m²
Niederösterreich (2331)
Pluskota Immobilien GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 730.700 € 5 Zimmer 130 m² Leopoldsdorf 2333
730.700 € 5.622 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Im beliebten Wohnprojekt LEOVITA erwartet Sie ein modernes Reihenhaus, das perfekt auf die Bedürfnisse einer Familie abgestimmt ist. In ruhiger, familienfreundlicher Lage im Herzen von Leopoldsdorf g...
Haus zum Kauf - Erstbezug 520.001 € 6 Zimmer 152,3 m² Hauptstraße 27 Achau 2481
520.001 € 2.944 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
152,3 m²
Hauptstraße 27, Achau (2481)
NEUBAUPROJEKT - IN ZENTRALER LAGE IN ACHAU - WENIGE MINUTEN BIS ZUR SCS - GUTE VERBINDUNG NACH WIEN - IN KURZER ZEIT AM FLUGHAFEN  Die Häuser sind südlich ausgerichtet und bezaubern durch die sc...
Haus zum Kauf - Erstbezug 524.001 € 6 Zimmer 158,5 m² Hauptstraße 27 Achau 2481
524.001 € 2.698 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
158,5 m²
Hauptstraße 27, Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 420.000 € 3 Zimmer 81,9 m² Leopoldsdorf 2333
420.000 € 5.126 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 04 inkl. 2 TG-Stellplätze...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 54 m² Laxenburg 2361
249.000 € 4.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Laxenburg (2361)
"Neu renovierte 2 Zimmer-Wohnung 5 Minuten Fußweg zum Schlosspark!" Diese 2 Zimmer-Wohnung liegt im Innenhof (Gemeinschaftsgarten), direkt im Ortszentrum von Laxenburg. Raumaufteilung: Vorraum ca. 6m...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 7 Zimmer 250 m² 1.270 m² Grundstück Mödling 2340
1.390.000 € 5.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
1.270 m² Grundstück
Mödling (2340)
Willkommen in einer Villa, die nicht nur ein Zuhause ist, sondern ein Statement für Stil, Eleganz und Lebensqualität. Diese Residenz vereint moderne Architektur mit zeitloser Ästhetik und schafft dam...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?