Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien mit Garten kaufen in Spillern, Korneuburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Christian Pichler
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 586.000 € 5 Zimmer 119,5 m² Höflein an der Donau 3421
Neu
586.000 € 4.687 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
119,5 m²
Höflein an der Donau (3421)
HÖF10 - Wo Natur auf Nähe trifft. Inmitten der Donaulandschaft von Höflein entsteht ein Wohnprojekt mit besonderem Anspruch an Qualität, Lage und Architektur. Willkommen in einem hochwertigen Wohnpro...
Gesponsert
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 69.500 € 1.094 m² Grundstück Klosterneuburg 3400
69.500 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
1.094 m² Grundstück
Klosterneuburg (3400)
Verkauft wird ein traumhaft gelegenes Grünlandgrundstück mit 1.094 m² in unmittelbarer Nähe zur asphaltierten Straße ? nur ca. 10 Meter entfernt. Die Liegenschaft befindet sich in einer ruhigen, grün...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Spillern, 2104
Herr Peter Fleischmann
Wohnung zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 132,8 m² Stockerau 2000
285.000 € 2.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
132,8 m²
Stockerau (2000)
Objektnummer: 4482 Gartenwohnung nahe Zentrum Stockerau! Nur wenige Gehminuten vom Stockerauer Zentrum entfernt, befindet sich diese außergewöhnliche Kaufgelegenheit, in einem gepflegten Altbau. Dies...
Wohnung zum Kauf 709.000 € 3 Zimmer 88,9 m² Klosterneuburg 3400
Neu
709.000 € 7.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,9 m²
Klosterneuburg (3400)
Erleben Sie unvergleichlichen Wohnkomfort in dieser exquisiten Luxuswohnung, eingebettet in eine 13.000 m² große, gärtnerisch gestaltete Parkanlage mit einem beeindruckenden 350 m² großen Naturschwim...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.290.000 € 6 Zimmer 229 m² 571 m² Grundstück Klosterneuburg 3400
Neu
2.290.000 € 10.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
229 m²
·
571 m² Grundstück
Klosterneuburg (3400)
Direkt nach der Ortsgrenze von Klosterneuburg, in einer der begehrtesten Lagen der Stadt - am Beginn des Kierlingtals - befindet sich dieses architektonische Meisterwerk am Waldrand von Kierling. Ein...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 131,8 m² Klosterneuburg 3400
1.350.000 € 10.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
131,8 m²
Klosterneuburg (3400)
ROOFTOP GARDENS. Wohnen mit besten Aussichten. Über den Dächern Klosterneuburgs entsteht ein Ort, der Weitblick mit Wohnqualität verbindet. In **ROOFTOP GARDENS** entfalten **zwölf exklusive Dachgesc...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 5 Zimmer 112,7 m² Nikolaus Heid-Straße 51 Stockerau 2000
519.000 € 4.607 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,7 m²
Nikolaus Heid-Straße 51, Stockerau (2000)
Eingebettet in eine grüne Umgebung mit Einfamilienhäusern und großen Gärten, wird in dieser ruhigen Lage soeben ein ansprechendes Wohnprojekt auf drei Etagen mit fünf Wohnungen und drei im Hof liegen...
Einfamilienhaus zum Kauf 997.000 € 3 Zimmer 109 m² 600 m² Grundstück Stockerau 2000
997.000 € 9.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
600 m² Grundstück
Stockerau (2000)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser charmanten Immobilie und genießen Sie das Ambiente. Highlights
  •  genießen S...
Einfamilienhaus zum Kauf 528.000 € 3 Zimmer 137 m² frei ab sofort Unterrohrbach 2105
528.000 € 3.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
137 m²
·
frei ab sofort
Unterrohrbach (2105)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/2044 Dieses und weitere Angebote auf www.VALMACOR.at In der Nähe Korneuburg, nur 15 Autominuten von der Stadtgrenze Wien oder nur 19 Autominuten von der UNO-City entfernt, b...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 579.000 € 5 Zimmer 135,1 m² Ernstbrunnerstraße 15 Stockerau 2000
579.000 € 4.286 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
135,1 m²
Ernstbrunnerstraße 15, Stockerau (2000)
In einer gut angebundenen Wohnlage von Stockerau stehen hochwertig errichtete Doppelhaushälften zur Verfügung, die modernes Wohnen mit Alltagstauglichkeit verbinden. Die Häuser sind bereits fertigges...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 5 Zimmer 133 m² Ernstbrunnerstraße 15 Stockerau 2000
549.000 € 4.128 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
133 m²
Ernstbrunnerstraße 15, Stockerau (2000)
Pluskota Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 890.000 € 6 Zimmer 164,1 m² St. Andrä-Wördern 3423
890.000 € 5.424 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164,1 m²
St. Andrä-Wördern (3423)
In St. Andrä-Wördern, Tannengasse 2a, wartet die letzte verfügbare Wohneinheit des exklusiven Projekts Carpe Diem auf ihre neuen Bewohner. Von insgesamt vier Doppelhaushälften ist dies die schönste: ...
Attersee Immobilien - Raiffeisen Attersee-Süd eGen
Einfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 6 Zimmer 202,8 m² 2.074 m² Grundstück Seebarn 2111
949.000 € 4.679 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
202,8 m²
·
2.074 m² Grundstück
Seebarn (2111)
Dieses großzügige Einfamilienhaus - Bauweise: Massiv, Ziegel mit Vollwärmeschutz - bietet auf ca. 202,80 m² Wohnfläche und einem Grundstück von über 2.000 m² viel Platz für die ganze Familie. Di...
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 80 m² 837 m² Grundstück Stockerau 2000
580.000 € 7.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
837 m² Grundstück
Stockerau (2000)
LAGE Dieses gepflegte Haus befindet sich in einer besonders attraktiven Wohnlage in Stockerau. Alle wichtigen Einrichtungen des täglichen Bedarfs - wie Nahversorger, Schulen, Kindergarten sowie öffen...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 120 m² 610 m² Grundstück Korneuburg 2100
399.000 € 3.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
610 m² Grundstück
Korneuburg (2100)
"Geräumig - Leistbar - Zentral!" DAVE - Digitales Angebotsverfahren! Die fairste Form der Preisfindung bei Immobilien! Mehr Informationen finden Sie unter: [URL=" https://www.remax.at/dave"]DAVE - Da...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 559.000 € 6 Zimmer 148 m² 198 m² Grundstück Stockerau 2000
559.000 € 3.777 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
148 m²
·
198 m² Grundstück
Stockerau (2000)
"Wohnen im Grünen - Modern, nachhaltig & exklusiv´" In Stockerau erwarten Sie jetzt bezugsfertige Wohnträume! Vier moderne Doppelhaushälften in hochwertiger Ziegel-Massivbauweise stehen bereit - ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 669.000 € 6 Zimmer 204 m² 236 m² Grundstück Stockerau 2000
Neu
669.000 € 3.279 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
·
236 m² Grundstück
Stockerau (2000)
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 111,4 m² 549 m² Grundstück frei ab sofort St. Andrä 3423
349.000 € 3.132 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
111,4 m²
·
549 m² Grundstück
·
frei ab sofort
St. Andrä (3423)
Objektnr: 1070477 Das Haus befindet sich in einem charmanten Ort im Umland von Wien und ist in etwa 20 Autominuten von der Wiener Stadtgrenze erreichbar. Trotz der Straßenlage überzeugt die Umgebung ...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 53 m² EG Wördern 3423
279.000 € 5.264 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
EG
Wördern (3423)
Inmitten der Natur und dennoch in unmittelbarer Stadtnähe zu Wien befindet sich diese ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil. Das Objekt bietet eine harmonische Kombination aus ruhige...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 74 m² EG Stockerau 2000
329.000 € 4.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Stockerau (2000)
Wunderschöne Neubau-Gartenwohnung mit Klimaanlage im Zentrum von Stockerau Objektbeschreibung Diese moderne, lichtdurchflutete Neubau-Gartenwohnung befindet sich in zentraler Lage von Stockerau und b...
Herr Wolfgang J. Frithum
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Klosterneuburg 3400
490.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Klosterneuburg (3400)
Diese wunderschöne Dachterrassenwohnung, ursprünglich im Jahr 2008 errichtet und im Sommer 2024 vollständig saniert, bietet höchsten Wohnkomfort in bester Lage. Sie befindet sich im Zentrum von Klost...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 7 Zimmer 242 m² 1.000 m² Grundstück St. Andrä vor dem Hagenthale 3423
675.000 € 2.789 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
242 m²
·
1.000 m² Grundstück
St. Andrä vor dem Hagenthale (3423)
"Elegant, historisch, modern, großzügig und vielseitiges Haus in St. Andrä Wördern" Diese außergewöhnliche Immobilie im historischen Ortskern von St. Andrä-Wördern vereint architektonische Tradition,...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.900 € 4 Zimmer 108,2 m² Korneuburg 2100
499.900 € 4.621 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108,2 m²
Korneuburg (2100)
» HIER GEHTS ZUR 360° BESICHTIGUNG « [https://my.matterport.com/show/?m=Jcivn1qY86E]   Korneuburg verbindet auf besondere Weise urbanen Komfort mit naturnaher Lebensqualität. Die charmante Stadt...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer Korneuburg 2100
240.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Korneuburg (2100)
Die im Jahr 2019 errichtete Wohnhausanlage vereint moderne Architektur mit hohem Wohnkomfort und einem gepflegten, zeitgemäßen Erscheinungsbild. Ein liebevoll gestaltetes Stiegenhaus mit hochwertiger...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 629.000 € 4 Zimmer 110 m² Korneuburg 2100
629.000 € 5.718 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
Korneuburg (2100)
Zum Verkauf steht ein hochwertiges Reihenhaus in der charmanten Stadt Korneuburg. Dieses Neubauobjekt, das im Jahr 2024 in massiver Bauweise fertiggestellt wird, bietet Ihnen alle Annehmlichkeiten ei...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 60,2 m² EG Korneuburg 2100
269.000 € 4.468 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,2 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Top- Gelegenheit!!! Eine neu sanierte 3 Zimmer ETW im Hochparterre mit Garten sucht seinen neuen Eigentümer! Die Wohnung gliedert sich wie folgt auf: * Wohnzimmer * 2 Schlafzimmer * Küche * Badezimme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 469.000 € 2 Zimmer 55 m² EG Korneuburg 2100
469.000 € 8.529 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Exklusiv und architektonisch aufwendig wird diese dreigeschoßige Erstbezugs-Wohnhausanlage in ruhiger Korneuburger Wohnlage, für hohe Ansprüche errichtet und bietet optimalen Lebensraum sowie Erholun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 688.000 € 3 Zimmer 83,5 m² EG Korneuburg 2100
Neu
688.000 € 8.243 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.000 € 3 Zimmer 83,5 m² EG Korneuburg 2100
Neu
699.000 € 8.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.398.000 € 4 Zimmer 128,1 m² Korneuburg 2100
1.398.000 € 10.914 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128,1 m²
Korneuburg (2100)
Wohnung zum Kauf 520.000 € 7 Zimmer 172 m² Stockerau 2000
520.000 € 3.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
172 m²
Stockerau (2000)
Diese stilvolle 117m2 Altbauwohnung vereint klassischen Charme mit großzügigem Wohnkomfort und einer besonders vielseitigen Zusatzfläche. In zentrumsnaher Lage von Stockerau gelegen, bietet diese Imm...
Dreamreal lmmobilien
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 68,3 m² Stockerau 2000
229.000 € 3.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68,3 m²
Stockerau (2000)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Stockerau, Niederösterreich, der größten Stadt des Weinviertels!  Diese charmante, im Hochparterre gelegene, helle Etagenwohnung ist der perfekte Ort fü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?