Immobilien mit Garten kaufen in Pötting, Grieskirchen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pötting, 4720
1 / 18
215.000 € 4.131 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Panoramaweg 2, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
In Neumarkt am Hausruck am wunderschönen Pogberg gelegen, befinden sich die modernen Panoramavillen, welche 2021/22 errichtet wurden. In der exklusiven Wohnanlage, die aus 3 Hauptgebäuden besteht, en...
1 / 6
220.000 € 4.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
1. Geschoss
Panoramaweg 2, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
In Neumarkt am Hausruck am wunderschönen Pogberg gelegen, befinden sich die modernen Panoramavillen, welche 2021/22 errichtet wurden. In der exklusiven Wohnanlage, die aus 3 Hauptgebäuden besteh...
1 / 15
540.000 € 5.931 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
91,1 m²
·
2. Geschoss
Panoramaweg 1, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
1 / 16
435.000 € 3.328 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,7 m²
Michaelnbach (4712)
Diese moderne Neubau-Einzelhaushälfte vereint zeitgemäßes Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine ruhige Siedlungslage. Als Erstbezug bietet sie Ihnen ein Wohnambiente, das höchsten Ansprüchen gerec...
1 / 20
279.000 € 1.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
683 m² Grundstück
Kallham (4720)
Solides Wohnhaus mit Nebengebäude und Pool in Kallham Dieses kompakte Ein- oder Zweifamilienhaus bietet ein gut nutzbares Raumangebot, eine solide und gepflegte Bausubstanz sowie mehrere Modernisieru...
Christian Jukl Immobilientreuhand
1 / 17
245.000 € 1.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
188 m²
·
846 m² Grundstück
Peuerbach (4722)
Sie brauchen Platz für Ihre Familie, ihr Hobby oder für Wohnen und Arbeiten? Dann sind Sie hier richtig! Das Haus im Zentrum von Peuerbach wurde 1972 in Massivbauweise errichtet. Der Keller wurde tei...
1 / 9
314.000 € 5.551 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
EG
Pühringerplatz 9, Grieskirchen (4710)
Trattnach.Quartier -_ ankommen, wohlfühlen, zuhause sein_ _VERKAUFSSTART - jetzt Frühkäuferrabatt und die besten WOHNUNGEN sichern!_ Hier an der malerischen Trattnach-Promenade im Zentrum der Bezirks...
1 / 8
139.000 € 3.665 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,9 m²
·
EG
Grieskirchen (4710)
Wohnen und leben nach dem Motto "Sunny Side up"? Das ist in einer der lebenswerten Eigentumswohnungen in der Sonnensiedlung Tolleterau möglich. Die Siedlung hält, was sie verspricht. Dank Südlage und...
1 / 12
329.000 € 4.528 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
EG
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Willkommen im Hillside Hofkirchen Vom Sonnenaufgang bis zum Sonnenuntergang: Im Hillside Hofkirchen leben Sie im Einklang mit dem Lauf der Sonne. Ausblick - Weitblick - Aussicht Hier verbindet sich m...
1 / 12
299.000 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
1 / 9
190.000 € 3.998 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
47,5 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
WOHNGUT AM STEEGENBACH - SONNENGUT - STILVOLLES WOHNEN IN STEEGEN - 13 FÖRDERBARE EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG Am Binderweg 10 in Steegen entsteht mit dem Haus Sonnengut ein w...
1 / 9
360.000 € 3.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
1 / 10
320.000 € 4.005 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
1 / 9
315.000 € 3.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
78,8 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
1 / 10
360.000 € 3.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
1 / 9
190.000 € 3.998 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
47,5 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
1 / 10
240.000 € 3.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
1 / 10
310.000 € 3.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
1 / 11
370.000 € 3.870 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
EG
Steegen (4722)
1 / 10
385.000 € 4.015 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,9 m²
·
EG
Steegen (4722)
Herr Johann Gattermaier
1 / 19
699.000 € 2.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
280 m²
·
1.860 m² Grundstück
Peuerbach (4722)
DAS HAUS IM GRÜNEN - Ihr Naturrefugium mit Pool und hochwertiger Ausstattung In ruhiger, naturnaher Lage in Peuerbach/Bruck auf einem ca. 1.860 m² großen Grundstück mit rund 1.549 m² XXL-Garten erwar...
1 / 9
395.469 € 5.408 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
MEDITERRANES LEBENSGEFÜHL IM HERZEN DES HAUSRUCKVIERTELS - LA DOLCE VITA IM HERZEN VON OBERÖSTERREICH. CIAO in den Stadtterrassen Peuerbach, wo moderne Architektur mit feinen Nuancen aus toskanischen...
1 / 9
353.228 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 8
209.147 € 4.911 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 7
251.665 € 4.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 7
201.631 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
1 / 8
163.519 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 10
408.850 € 5.620 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 9
229.592 € 5.421 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,4 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
1 / 7
287.637 € 5.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?