Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie mit Garten kaufen in Kallham, Grieskirchen

Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 7 Zimmer 140 m² 683 m² Grundstück Kallham 4720
279.000 € 1.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
683 m² Grundstück
Kallham (4720)
Solides Wohnhaus mit Nebengebäude und Pool in Kallham Dieses kompakte Ein- oder Zweifamilienhaus bietet ein gut nutzbares Raumangebot, eine solide und gepflegte Bausubstanz sowie mehrere Modernisieru...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kallham, 4720
Penthouse zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 91,1 m² 2. Geschoss Panoramaweg 1 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
540.000 € 5.931 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
91,1 m²
·
2. Geschoss
Panoramaweg 1, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
In Neumarkt am Hausruck am wunderschönen Pogberg gelegen, befinden sich die modernen Panoramavillen, welche 2021/22 errichtet wurden. In der exklusiven Wohnanlage, die aus 3 Hauptgebäuden besteht, en...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 52 m² 1. Geschoss Panoramaweg 2 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
215.000 € 4.131 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Panoramaweg 2, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 49,1 m² 1. Geschoss Panoramaweg 2 Neumarkt im Hausruckkreis 4720
220.000 € 4.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
1. Geschoss
Panoramaweg 2, Neumarkt im Hausruckkreis (4720)
In Neumarkt am Hausruck am wunderschönen Pogberg gelegen, befinden sich die modernen Panoramavillen, welche 2021/22 errichtet wurden. In der exklusiven Wohnanlage, die aus 3 Hauptgebäuden besteh...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.099.000 € 7 Zimmer 931 m² Grundstück Zell an der Pram 4755
1.099.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
931 m² Grundstück
Zell an der Pram (4755)
Schon beim Eintreten spürt man: Dieses Haus wurde mit Anspruch und viel Liebe zum Detail geplant. Ein Zuhause, das nicht nur durch seine Größe, sondern vor allem durch das Gefühl, sofort an...
Christian Jukl Immobilientreuhand
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 8,5 Zimmer 188 m² 846 m² Grundstück Peuerbach 4722
245.000 € 1.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
188 m²
·
846 m² Grundstück
Peuerbach (4722)
Sie brauchen Platz für Ihre Familie, ihr Hobby oder für Wohnen und Arbeiten? Dann sind Sie hier richtig! Das Haus im Zentrum von Peuerbach wurde 1972 in Massivbauweise errichtet. Der Keller wurde tei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 3 Zimmer 72,7 m² EG Kasparkeller 46 Hofkirchen an der Trattnach 4716
329.000 € 4.528 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
EG
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Willkommen im Hillside Hofkirchen Vom Sonnenaufgang bis zum Sonnenuntergang: Im Hillside Hofkirchen leben Sie im Einklang mit dem Lauf der Sonne. Ausblick - Weitblick - Aussicht Hier verbindet sich m...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 69,5 m² EG Kasparkeller 46 Hofkirchen an der Trattnach 4716
299.000 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 3 Zimmer 106,3 m² 500 m² Grundstück Raab 4760
395.000 € 3.715 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106,3 m²
·
500 m² Grundstück
Raab (4760)
Exklusiver Bungalow mit Pool - modernes Neubauprojekt in Raab zu kaufen Dieser moderne Bungalow überzeugt durch seine klare Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und komfortables Wohnen auf ei...
395.000 € 3.715 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
106,3 m²
·
500 m² Grundstück
Raab (4760)
Exklusiver Bungalow - modernes Neubauprojekt in Raab zu kaufen  Dieser moderne Bungalow überzeugt durch seine klare Architektur, eine durchdachte Raumaufteilung und komfortables Wohnen auf einer...
Studio zum Kauf - Erstbezug 190.000 € 1 Zimmer 47,5 m² 2. Geschoss Steegen 4722
190.000 € 3.998 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
47,5 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
WOHNGUT AM STEEGENBACH - SONNENGUT - STILVOLLES WOHNEN IN STEEGEN - 13 FÖRDERBARE EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG Am Binderweg 10 in Steegen entsteht mit dem Haus Sonnengut ein w...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 3 Zimmer 90,4 m² 2. Geschoss Steegen 4722
360.000 € 3.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 3 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Steegen 4722
320.000 € 4.005 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 315.000 € 2 Zimmer 78,8 m² 2. Geschoss Steegen 4722
315.000 € 3.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
78,8 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 3 Zimmer 90,4 m² 1. Geschoss Steegen 4722
360.000 € 3.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
Studio zum Kauf - Erstbezug 190.000 € 1 Zimmer 47,5 m² 1. Geschoss Steegen 4722
190.000 € 3.998 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
47,5 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 240.000 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Steegen 4722
240.000 € 3.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 310.000 € 2 Zimmer 78,8 m² 1. Geschoss Steegen 4722
310.000 € 3.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.000 € 4 Zimmer 95,6 m² EG Steegen 4722
370.000 € 3.870 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
EG
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 3 Zimmer 95,9 m² EG Steegen 4722
385.000 € 4.015 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,9 m²
·
EG
Steegen (4722)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 435.000 € 5 Zimmer 130,7 m² Michaelnbach 4712
435.000 € 3.328 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,7 m²
Michaelnbach (4712)
Diese moderne Neubau-Einzelhaushälfte vereint zeitgemäßes Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine ruhige Siedlungslage. Als Erstbezug bietet sie Ihnen ein Wohnambiente, das höchsten Ansprüchen gerec...
Herr Johann Gattermaier
Konzeptmühle GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 699.000 € 7 Zimmer 280 m² 1.860 m² Grundstück Peuerbach 4722
699.000 € 2.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
280 m²
·
1.860 m² Grundstück
Peuerbach (4722)
DAS HAUS IM GRÜNEN - Ihr Naturrefugium mit Pool und hochwertiger Ausstattung In ruhiger, naturnaher Lage in Peuerbach/Bruck auf einem ca. 1.860 m² großen Grundstück mit rund 1.549 m² XXL-Garten erwar...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.469 € 3 Zimmer 73,1 m² EG Peuerbach 4722
395.469 € 5.408 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,1 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
MEDITERRANES LEBENSGEFÜHL IM HERZEN DES HAUSRUCKVIERTELS - LA DOLCE VITA IM HERZEN VON OBERÖSTERREICH. CIAO in den Stadtterrassen Peuerbach, wo moderne Architektur mit feinen Nuancen aus toskanischen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 353.228 € 3 Zimmer 72,9 m² EG Peuerbach 4722
353.228 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 209.147 € 1,5 Zimmer 42,6 m² EG Peuerbach 4722
209.147 € 4.911 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 251.665 € 2 Zimmer 52,3 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
251.665 € 4.815 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 201.631 € 1,5 Zimmer 42,6 m² 1. Geschoss Peuerbach 4722
201.631 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,6 m²
·
1. Geschoss
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 163.519 € 1,5 Zimmer 34,5 m² EG Peuerbach 4722
163.519 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
34,5 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 408.850 € 3 Zimmer 72,8 m² EG Peuerbach 4722
408.850 € 5.620 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,8 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 229.592 € 1,5 Zimmer 42,4 m² EG Peuerbach 4722
229.592 € 5.421 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
42,4 m²
·
EG
Peuerbach (4722)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?