Immobilien mit Garten kaufen in Ellbögen, Innsbruck-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Christoph Rudel
1 / 17
455.000 € 6.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,3 m²
Aldrans (6071)
VIRUTELLER RUNDGANG: https://ogulo.meilenstein.co.at/xEZz Die großzügige 2 Zimmer Wohnung besticht durch ihre herrliche Lage und die gut durchdachte Raumaufteilung. Über den Flur gelangen Sie direkt ...
Gesponsert
1 / 2
Neu
766.584 € 6.969 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
332 m² Grundstück
Lans (6072)
Anbei finden Sie ein Beispiel eines Doppelhauses "Linz110". Wohnfläche pro Haushälfte ca. 110m² im Erdgeschoss ca. 59m² mit: * Wohnen/Kochen * Hauswirtschaftsraum * Arbeitszimmer * WC * A...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ellbögen, 6083
1 / 7
425.000 € 9.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
In Sistrans zu wohnen bedeutet, inmitten einer naturbelassenen Landschaft mit atemberaubendem Blick auf die Nordkette zu leben. Ein Blick, der seinen Eindruck niemals verliert. Eine Eigenschaft, die ...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115,9 m²
Lans (6072)
Wir freuen uns, Ihnen dieses einzigartige Projekt präsentieren zu dürfen - eine exklusive Anlage von acht Doppelhaushälften mit Wohnflächen zwischen 95 und 130 Quadratmetern, konzipiert in einem mode...
1 / 7
869.000 € 10.093 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
201 m²
·
2. Geschoss
Lans (6072)
In einer der begehrtesten und ruhigsten Wohnlagen von Lans präsentiert sich dieses außergewöhnliche Wohnobjekt mit unverbaubarem Panoramablick auf die Nordkette. Zum Verkauf stehen zwei hochwertige W...
1 / 7
610.000 € 8.026 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
Sistrans (6073)
1 / 7
869.000 € 10.093 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,1 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
1 / 7
699.000 € 7.061 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
1 / 14
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
129,3 m²
Lans (6072)
1 / 7
869.000 € 9.245 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
1 / 11
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
182 m²
·
3.715 m² Grundstück
Igls (6080)
In herrlicher Ruhelage von Igls, nur zehn Minuten von der Innsbrucker Innenstadt entfernt, befindet sich dieses besondere Anwesen, das zwei eigenständige Objekte auf einem Grundstück vereint: einen c...
1 / 5
1.098.000 € 11.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,7 m²
Igls (6080)
DAS IGLS verkörpert zeitlose elegante Architektur in harmonischer Symbiose mit der alpinen Umgebung und besticht durch einen spektakulären Panoramablick über das Inntal sowie die umliegende Bergwelt....
1 / 7
711.000 € 9.713 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
1 / 7
775.000 € 9.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
1 / 7
711.000 € 9.713 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
1 / 7
425.000 € 9.703 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
1. Geschoss
Sistrans (6073)
1 / 14
685.000 € 10.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Igls (6080)
In außergewöhnlicher Lage von Igls, unweit des Dorfkernes entfernt und in einer der begehrtesten Wohngegenden rund um die Landeshauptstadt Innsbruck, gelangt dieses Wohnjuwel zum Verkauf. Die 3-Zimme...
1 / 17
1.290.000 € 5.244 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
246 m²
·
1. Geschoss
Runstweg 472, Sistrans (6073)
Luxuriöses Wohnen über Innsbruck - mit unverbaubarem Bergpanorama In sonniger Ruhelage von Sistrans eröffnet sich ein Wohnerlebnis der Extraklasse: 246 m² Wohnfläche auf einer Ebene mit einem zentral...
1 / 7
699.000 € 7.061 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Sistrans (6073)
1 / 7
625.000 € 7.576 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,5 m²
·
EG
Sistrans (6073)
1 / 16
354.000 € 7.789 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,5 m²
Schönberg im Stubaital (6141)
Hochwertiges Wohnprojekt, das sowohl Eigennutzer als auch Anleger anspricht: 6 Neubauwohnungen in Schönberg Investieren Sie in eine zukunftssichere Immobilie! In Schönberg im Stubaital en...
1 / 10
524.000 € 6.907 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,9 m²
Schönberg im Stubaital (6141)
1 / 7
775.000 € 9.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Sistrans (6073)
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
175 m²
·
507 m² Grundstück
Sistrans (6073)
Diese außergewöhnliche Immobilie vereint modernes Design, hochwertige Ausstattung und durchdachte Raumaufteilung. Auf einer Wohnfläche von 175 m² bietet das Haus genügend Platz für Ihre individuellen...
1 / 12
1.357.440 € 10.500 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129,3 m²
Hermannstal, Lans (6072)
Privatheit, Selbstbestimmtheit und Unabhängigkeit sind nicht nur von unschätzbarem Wert, sie sind wahrer Luxus. Und genau dieser liegt dem Lanser Wohnprojekt "Das Hermann" als sicheres Fundament zugr...
1 / 12
1.528.000 € 12.038 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,9 m²
Hermannstal, Lans (6072)
1 / 11
1.489.100 € 12.854 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,9 m²
Hermannstal, Lans (6072)
1 / 15
949.780 € 9.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,1 m²
·
1. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
LEBEN IN IGLS - stilvoll wohnen zwischen Natur, Panorama und Stadtnähe In unserem bezugsfertigen Mehrparteienhaus LEBEN IN IGLS erwartet Sie ein hochwertiges Neubauprojekt im beliebten Innsbrucker St...
1 / 15
772.800 € 10.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
2. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
1 / 15
797.560 € 10.155 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
1. Geschoss
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
1 / 14
799.200 € 8.718 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
EG
Patscher Straße 9, Igls, Innsbruck (6080)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?