Immobilien mit Garten kaufen in Kaltenbach, Schwaz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaltenbach, 6272
1 / 8
Neu
1.349.000 € 7.332 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
184 m²
·
375 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stumm (6275)
Das Chalet wurde auf der Sonnenseite des Zillertals in der Gemeinde Stumm errichtet. Die Wohn- und Schlafbereiche sind Richtung Westen bzw. Osten und Süden ausgerichtet. Die Zufahrt führt an einem Be...
1 / 41
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
871 m² Grundstück
Fügenberg (6264)
"CHALET BERGZEIT" - HAUS MIT SAUNA ZU VERKAUFEN - IHR EXKLUSIVES ZUHAUSE IN ALPINER BESTLAGE Exklusiv neu im Portfolio der SH-Immobilien GmbH präsentieren wir Ihnen dieses hochwertig renovierte Luxus...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
228 m²
·
1.227 m² Grundstück
Fügen (6263)
Modernes Traumhaus in Toplage von Fügen - stilvoll wohnen im Zillertal Dieses elegante Einfamilienhaus in sonniger Lage von Fügen (Haidach 21) vereint modernes Design mit hochwertiger Ausstattung und...
1 / 23
995.000 € 4.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
208 m²
·
409 m² Grundstück
Hart Im Zillertal (6265)
Premiumlage am Taleingang des Zillertals - Mehrgenerationenhaus in traumhafter Aussichtslage - absolute Sonnenlage - unverbaubare Aussichtslage - großzügiges Einfamilienwohnhaus mit separat zugänglic...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
4.000 m² Grundstück
Ramsau (6284)
Einmalige Gelegenheit dieses Luxus Traumhaus, derzeit aufgeteilt auf 2 Chalets (2/3 und 1/3) mit insgesamt knapp 4000 qm Grundstück zu erwerben. Das Haus bzw. die Chalets bieten jeden Luxus den man s...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
EG
Schwendau
Diese Einheit in Schwendau ist kein klassischer Wohnungstyp, sondern ein durchdachtes Raumkonzept mit ungewöhnlicher Flexibilität. Auf rund 161 m² Nutzfläche laut Nutzwertgutachten erstreckt sich die...
1 / 15
315.000 € 5.255 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
59,9 m²
·
EG
Weerberg (6133)
Willkommen im Sunnbichl 50, einem modernen Wohnhaus, das höchste Wohnqualität mit traumhafter Aussicht verbindet. In sonniger und ruhiger Lage am Weerberg sind kürzlich sechs stilvolle Eigentums...
Frau Elke Ramsak
1 / 24
560.400 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
EG
Schwaz (6130)
Entdecken Sie Ihre zukünftige Wohnoase in Schwaz! Diese wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf bietet alles, was das Herz begehrt. Mit 2 geräumigen Schlafzimmern und 1 Badezimmer gestaltet sich das L...
1 / 19
Preis auf Anfrage
Hotel zum Kauf
35 Zimmer
·
1.954 m² Grundstück
Ramsau im Zillertal (6284)
35 Zimmer, ideal für Winter- und Sommertourismus Entdecken Sie eine einzigartige Investitionsmöglichkeit in einem begehrten Tiroler Tourismusgebiet! Dieses beeindruckende Hotel-Anwesen mit 35 ...
1 / 20
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
4.000 m² Grundstück
Ramsau (6284)
Dieses exklusive Alpenchalet vereint luxuriöses Wohnen mit alpiner Idylle auf höchstem Niveau. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 4.000 m², mit vielfältiger Widmung und Nutzungsmöglichkeiten, b...
1 / 16
598.900 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Schwaz (6130)
Dieser wundervolle Süd ausgerichtete Wohnung mit 3 Zimmern, ca. 84m² Nutzfläche und uneingeschränktem Bergblick sowie bester Ruhelage wird in Kürze fertiggestellt und beziehbar. Helle, lichtdurchflut...
1 / 10
Neu
650.000 € 2.923 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
222,4 m²
·
194 m² Grundstück
Schwaz (6130)
NEU! Ein Haus, viele Möglichkeiten: Wohnen, Vermieten, Vorsorgen Objekthighlights: - Wohnhaus mit 3 eigenständigen Wohneinheiten - Flexible Nutzungsmöglichkeiten: Eigennutzung, Teilvermietung oder Ge...
1 / 1
489.000 € 7.015 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
·
EG
Schwaz (6130)
In Schwaz entsteht mit LINEA ein Wohnprojekt, das zentrales Wohnen mit naturnaher Ruhe verbindet. Die modernen Wohnungen beeindrucken durch durchdachte Grundrisse, großzügige Terrassen, Balkone und G...
1 / 15
349.000 € 3.747 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
93,2 m²
·
2. Geschoss
Schwaz (6130)
Ankommen | Durchatmen | Bleiben. Manche Wohnungen kauft man. Diese hier fühlt man. Zwei sonnige Loggien mit Südwest-Ausrichtung, großzügige ca. 93 m² mit durchdachtem Grundriss, komplett saniert 2021...
Leutgeb Immobilien
1 / 11
Neu
339.000 € 3.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Schwaz (6130)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Schwaz, Tirol! Diese großzügige 4-Zimmer-Etagenwohnung mit 97 m² Wohnfläche bietet Ihnen zahlreiche Möglichkeiten, Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Zu...
1 / 11
305.000 € 4.178 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
3. Geschoss
Schwaz (6130)
Wohnen mit Aussicht - gepflegte 3-Zimmer-Wohlfühlwohnung in zentrumsnaher Lage Objekthighlights: - gepflegte 3 Zimmer Wohlfühlwohnung - leistbare Wohnung mit Förderoption - toller Ausblick auf Südost...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
326 m²
·
910 m² Grundstück
Gallzein (6222)
Die zum Verkauf kommende sehr exklusive Villa befindet sich in absoluter Traumlage mitten in den sonnigen Wiesen von Gallzein. Architektonisch sehr ausgeklügelt gestaltet, findet man zwei große, verb...
1 / 6
Neu
299.000 € 5.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Bruck am Ziller (6260)
Objekthighlights: - Sofort bezugsbereite Wohnung in absoluter Sonnen- und Ruhelage - Kleine Wohnanlage mit nur 9 Wohneinheiten - Herrlicher Ausblick in das Zillertal und Inntal - Tiefgaragenstellplat...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 7
379.000 € 6.837 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
In traumhafter Lage oberhalb des idyllischen Reither Sees im Alpbachtal entstand eine exklusive Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung und zeitgemäßer Architektur. Das Ensemble umfasst insgesamt fün...
1 / 1
Neu
572.400 € 7.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
In der Winterstellergasse in Schwaz erwartet Sie ein Neubauprojekt, das ruhiges Wohnen mit zentraler Lage verbindet. Hier entsteht ein Wohnhaus mit nur sechs Wohnungen und bietet damit ein besonders ...
1 / 1
Neu
749.800 € 8.062 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
1 / 1
Neu
689.000 € 7.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
1 / 1
Neu
666.900 € 7.171 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Winterstellergasse 17, Schwaz (6130)
1 / 2
Neu
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
162 m²
Winterstellergasse 17c - 17e, Schwaz (6130)
In der Winterstellergasse in Schwaz erwartet Sie ein Neubauprojekt mit drei modernen Reihenhäusern, das ruhiges Wohnen mit zentraler Stadtlage verbindet. Zu jedem Haus gehört eine großzügige Außenflä...
1 / 5
Neu
351.913 € 6.844 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,4 m²
·
EG
Burggasse 13, Schwaz (6130)
Im Herzen der Stadt Schwaz realisieren wir den Neubau eines eleganten Wohnhauses mit sechs hochwertigen Stadtwohnungen -mit besonderem Flair. Im Haus befinden sich vier großzügige Wohnungen, die sich...
1 / 5
Neu
734.117 € 6.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
105,3 m²
·
EG
Burggasse 13, Schwaz (6130)
1 / 1
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
200 m²
·
250 m² Grundstück
Zillertal
Zum Verkauf steht dieses einmalige Haus im Zillertal in einer ruhigen und sonnigen Lage. Das Haus wird auf die persönlichen Wünsche und Vorstellungen angepasst und mit einer Sauna, Whirlpool, Kamin u...
1 / 26
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
206 m²
·
931 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Willkommen in diesem charmanten Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, das sowohl Investoren als auch Familien eine hervorragende Gelegenheit bietet. Mit insgesamt 11 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer ...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Kirchmairweg, Pill (6136)
Verkaufsstart: Ab Sofort Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause auf der sonnenverwöhnten Anhöhe nahe des bezaubernden Dorfs Pill bei Schwaz! An exklusiver Lage am Kirchmairweg entsteht ein einzig...
Feller Immobilien GmbH
Herr Georg Feller
1 / 9
462.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
Reith im Alpbachtal (6235)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?