Version: 8.25.2Navigation überspringen

Neubauprojekte in Ebenthal, Gänserndorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ebenthal, 2251
Penthouse zum Kauf - Neubau 2.501.700 € 5 Zimmer 191,1 m² 5. Geschoss Wien, Donaustadt 1220
2.501.700 € 13.093 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau
5 Zimmer
·
191,1 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung Luxus-Penthouse in Kaisermühlen mit Dachterrasse mit atemberaubendem Blick über die Stadt und die Alte Donau. Hier erwartet Sie Wohnen auf höchstem Niveau! Objekt Luxus Penthouse in ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau 848.200 € 3 Zimmer 105,4 m² 1. Geschoss Wien, Donaustadt 1220
848.200 € 8.050 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
105,4 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung Exklusive Terrassenwohnung zwischen Kaisermühlen und Alter Donau! 105?m² Wohnfläche, 3 Zimmer, 2 Bäder, hochwertige Ausstattung & großzügige Terrasse. Erstbezug nach Sanierung - ...
Wohnung zum Kauf - Neubau 792.600 € 3 Zimmer 88,1 m² 5. Geschoss Wien 1210
792.600 € 8.996 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
88,1 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1210)
Kurzbeschreibung Über den Dächern ankommen. Sonne genießen. Freiheit spüren. Diese exklusive Dachterrassenwohnung im Erstbezug begeistert mit sonniger Südterrasse, durchdachtem Grundriss und hochwert...
Frau Valentina Krauss
Wohnung zum Kauf - Neubau 522.000 € 3 Zimmer 82,9 m² Wien 1210
522.000 € 6.299 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
82,9 m²
Neubauprojekt
Wien (1210)
Kurzbeschreibung Die großzügige Wohnküche mit Essbereich wird durch die gemütliche Loggia harmonisch ergänzt - ideal für entspannte Stunden. Zwei separat begehbare Schlafzimmer eröffnen flexible Nutz...
Frau Valentina Krauss
Wohnung zum Kauf - Neubau 370.000 € 3 Zimmer 71,3 m² Wien 1210
370.000 € 5.193 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
71,3 m²
Neubauprojekt
Wien (1210)
Kurzbeschreibung Im Erdgeschoss erwartet Sie ein moderner Wohntraum mit offenem Wohnbereich und zwei separaten Schlafzimmern. Die sonnige Süd-Loggia erweitert den Lebensraum nach draußen und schafft ...
Wohnung zum Kauf - Neubau 299.000 € 2 Zimmer 57,1 m² Wien 1210
299.000 € 5.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
57,1 m²
Neubauprojekt
Wien (1210)
Kurzbeschreibung Die hofseitige Loggia bietet einen ruhigen Rückzugsort und lädt zum Entspannen im Freien ein. Zwei separat begehbare Schlafzimmer schaffen Platz für Erholung, Homeoffice oder Gäste. ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?