Neubauprojekte in Leopoldsdorf im Marchfeld, Gänserndorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leopoldsdorf im Marchfeld, 2285
Frau Edith Krauss
1 / 14
250.000 € 7.001 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
35,7 m²
·
EG
Neubauprojekt
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung 1-Zimmer Wohnung in Kaisermühlen, perfekt für Singles Objekt 1-Zimmer Wohnung in Kaisermühlen, perfekt für Singles: Beim Betreten gelangen Sie in den Vorraum mit Küchennische und Zug...
Frau Valentina Krauss
1 / 18
647.000 € 7.070 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1220)
Kurzbeschreibung Die Mühlwasser-Suites bieten moderne Eigentumswohnungen mit 2-4 Zimmern ab 54 m² - provisionsfrei und hochwertig ausgestattet. Eingebettet zwischen Schillwasser und Mühlwasser genieß...
1 / 14
734.900 € 8.026 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
91,6 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung Exklusive 4-Zimmer Wohnung mit großer Terrasse nähe alte Donau! Das Wohnprojekt in Kaisermühlen, bietet eine einzigartige Kombination aus modernen, gewerblich nutzbaren Apartments un...
Frau Valentina Krauss
1 / 19
527.200 € 7.085 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1220)
1 / 14
848.200 € 8.050 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
105,4 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung Exklusive Terrassenwohnung zwischen Kaisermühlen und Alter Donau! 105?m² Wohnfläche, 3 Zimmer, 2 Bäder, hochwertige Ausstattung & großzügige Terrasse. Erstbezug nach Sanierung - ...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
234.500 € 6.311 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 9
860.200 € 8.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
733.900 € 7.902 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
211.400 € 5.689 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
1 / 14
1.425.000 € 10.337 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
5 Zimmer
·
137,9 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung Traumhafte Dachgeschoss 5-Zimmer Wohnung mit großzügiger Terrasse in einzigartigem Projekt nähe Alte Donau! Objekt Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in 1220 Wien, Kaisermühlen, ...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 9
529.000 € 7.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
1 / 8
1.283.900 € 11.470 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
111,9 m²
·
7. Geschoss
·
frei ab 31.10.2026
Neubauprojekt
Wien (1020)
Kurzbeschreibung Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause im Herzen Wiens! Diese exklusive Terrassenwohnung bietet 112 m² Wohnfläche mit vier Zimmern, darunter drei Schlafzimmer und zwei moderne Badez...
Frau Valentina Krauss
1 / 19
653.150 € 7.356 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Wien (1220)
1 / 10
1.614.900 € 10.267 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
157,3 m²
·
frei ab 31.10.2026
Neubauprojekt
Wien (1020)
Kurzbeschreibung Über den Dächern Wiens wohnen - mit Blick ins Grüne und auf das Riesenrad. Großzügige Dachterrasse, lichtdurchflutete Räume und moderne Wohnqualität. Ein Zuhause für alle, die Urbani...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
189.500 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
1 / 19
425.000 € 7.162 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1220)
1 / 14
2.501.700 € 13.093 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau
5 Zimmer
·
191,1 m²
·
5. Geschoss
Neubauprojekt
Wien, Donaustadt (1220)
Kurzbeschreibung Luxus-Penthouse in Kaisermühlen mit Dachterrasse mit atemberaubendem Blick über die Stadt und die Alte Donau. Hier erwartet Sie Wohnen auf höchstem Niveau! Objekt Luxus Penthouse in ...
1 / 19
643.100 € 6.999 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,9 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Wien (1220)
1 / 11
688.900 € 10.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
68,7 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab 31.10.2026
Neubauprojekt
Wien (1020)
Kurzbeschreibung JOSEPHINE - Wohntraum mit Praterblick Entdecke das Erbe, das Leben & die Zukunft! Einzigartiges Neubauprojekt direkt am Wiener Prater. Hier erwartet Sie ein Gefühl von Raum, Frei...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
203.600 € 5.298 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
434.400 € 6.170 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
4. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
414.900 € 5.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
352.400 € 5.424 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
383.300 € 5.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
381.100 € 6.130 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
62,2 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 12
405.500 € 5.750 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
70,5 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
210.500 € 5.328 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 9
392.500 € 5.951 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 12
398.400 € 5.944 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
67 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?