Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien kaufen in Perschling, Sankt Pölten

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Stefan Kafka
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 8 Zimmer 220 m² 688 m² Grundstück Böheimkirchen 3071
Neu
495.000 € 2.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
688 m² Grundstück
Böheimkirchen (3071)
Charmantes Zweifamilienhaus mit historischem Flair und großem Potenzial in Böheimkirchen Im Herzen von Böheimkirchen wartet dieses charmante Zweifamilienhaus...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Perschling, 3142
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 80,1 m² 843 m² Grundstück Würmla 3042
259.000 € 3.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
843 m² Grundstück
Würmla (3042)
Ausbaufähiges Haus mit großem Grundstück in sonniger Lage Dieses renovierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 befindet sich auf einem großzügigen, sonnigen Grundstück mit 843 m² in der ru...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 56 m² 3. Geschoss Herzogenburg 3130
139.000 € 2.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
3. Geschoss
Herzogenburg (3130)
Klein aber fein! Die Wohnfläche dieser - derzeit noch vermieteten - Wohnung von 56m² teilt sich wie folgt auf: Die sehr geräumige Wohnung ist teilmöbliert, verfügt über einen Vorraum und ein separate...
Einfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 5 Zimmer 160 m² 978 m² Grundstück Atzenbrugg 3452
Neu
240.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
978 m² Grundstück
Atzenbrugg (3452)
BAUERNHOF MIT VIEL PLATZ FÜR IHR HOBBY Zum Verkauf gelangt ein Bauernhof mit teilsaniertem Wohngebäude und einigen Nebengebäude wie Scheune, Garagen, Werkstatt und Lager. Die Liegenschaft ist an das ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.553 € 2 Zimmer 51,9 m² frei ab sofort Kapelln 3141
219.553 € 3.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
Im Mittelpunkt von Niederösterreich! Kapelln - Quellengasse Hier wurden 6 Reihenhäuser und 26 Wohnungen mit großzügigen Freiflächen errichtet, welche in Wohnungseigentum bzw. in Miete mit Kaufoption ...
Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 4 Zimmer 128,3 m² 1.389 m² Grundstück Kapelln 3141
310.000 € 2.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128,3 m²
·
1.389 m² Grundstück
Kapelln (3141)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus präsentiert sich als ideales Zuhause für Familien, die ländliche Ruhe mit guter Anbindung verbinden möchten. Auf einem großzügigen Grundstück von rund 1.389 m² bietet...
Einfamilienhaus zum Kauf 290.000 € 5 Zimmer 147 m² Etzersdorf 3141
290.000 € 1.973 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
Etzersdorf (3141)
Attraktives Einfamilienhaus in 3141 Etzersdorf - Ihr neues Zuhause für junge Familien! Zum Kauf angeboten wird ein modernisiertes Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von 147 m² ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 432.453 € 4 Zimmer 111,4 m² frei ab sofort Kapelln 3141
Neu
432.453 € 3.677 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
111,4 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 276.105 € 3 Zimmer 77,3 m² frei ab sofort Kapelln 3141
276.105 € 3.437 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 276.105 € 3 Zimmer 77,7 m² frei ab sofort Kapelln 3141
276.105 € 3.422 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,7 m²
·
frei ab sofort
Kapelln (3141)
Reihenmittelhaus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 111 m² 35 m² Grundstück Kapelln 3141
345.000 € 3.108 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
35 m² Grundstück
Kapelln (3141)
Eck-Reihenhaus in ruhiger Lage! In der Nähe von St. Pölten! Die Wohnfläche dieses ca. 2000 erbauten Reihenhauses mit ca. 111m² WFL teilt sich wie folgt auf: Im Eingangsreich betreten wir das Vorzimme...
Grundstück zum Kauf 24.000 € 609 m² Grundstück Etzersdorf 3141
24.000 €
Grundstück zum Kauf
609 m² Grundstück
Etzersdorf (3141)
unbebaute Liegenschaft mit 609 qm Grund im nördlichen Teil der Ortschaft Etzersdorf zwischen der Ortsstraße und dem Sonnenweg - unregelmäßige Figuration, das Grundstück ist weitgehend eben sowie nive...
Wohnung zum Kauf 121.000 € 8 Zimmer 197 m² Etzersdorf Etzersdorf 3141
121.000 €
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
197 m²
Etzersdorf, Etzersdorf (3141)
Wohnung mit 197 qm Wfl. im Erdgeschoss und Obergeschoss eines Zweifamilienhauses - bestehend aus Vorraum, Diele, Sanitärbereich, Abstellraum, Küche, Speis, Wirtschaftraum und 8 Zimmern - dazu Garage ...
Bauernhaus zum Kauf 330.000 € 6 Zimmer 109 m² 8.785 m² Grundstück Hütteldorf 3452
330.000 € 3.028 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
109 m²
·
8.785 m² Grundstück
Hütteldorf (3452)
"Jahrhundertwende Stilhaus mit Wald" Das zu Beginn des Ersten Weltkriegs in Massivbauweise gebaute Haus ist ideal für Naturliebhaber, die Ruhe und Beschaulichkeit suchen, für Tierfreunde, Reiter, Öko...
Grundstück zum Kauf 370.000 € 2.631 m² Grundstück Atzenbrugg 3452
Neu
370.000 € 141 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.631 m² Grundstück
Atzenbrugg (3452)
Eine außergewöhnliche Gelegenheit für kreative Ideen in ruhiger und grüner Ortsrandlage! Hier werden Träume vom Eigenheim wahr! Genießen Sie die Natur verbunden mit urbaner Infrastruktur. Das Grundst...
Herr Thomas Plesiutschnig
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 83 m² 610 m² Grundstück Herzogenburg 3130
245.000 € 2.952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
610 m² Grundstück
Herzogenburg (3130)
Einfamilienhaus in 3130 Herzogenburg/OssarnLage und InfrastrukturDie Liegenschaft befindet sich in Ossarn, einem ruhigen Ortsteil von Herzogenburg.Ein...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 70.000 € 772 m² Grundstück Untere Perschlingstraße Ebersdorf 3452
Neu
70.000 € 90,67 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
772 m² Grundstück
Untere Perschlingstraße, Ebersdorf (3452)
Das Grundstück mit der Nr. 644/3 hat ein Ausmaß von 772 m² und weist die Widmung Bauland-Agrar aus. Ein Bebauungsplan existiert nicht. Eine Bauverpflichtung besteht. Das Grundstück ist ein sogenannte...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 146,1 m² 360 m² Grundstück Reidling 3454
249.000 € 1.705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146,1 m²
·
360 m² Grundstück
Reidling (3454)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Sitzenberg-Reidling bietet ein angenehmes Wohngefühl in ruhiger Umgebung. Auf einem Grundstück mit einer Fläche von 360?m² bietet das Haus eine Wohnfläche von rund...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 129,7 m² 942 m² Grundstück Eggendorf 3454
399.000 € 3.077 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
129,7 m²
·
942 m² Grundstück
Eggendorf (3454)
Objektbeschreibung: Dieses charmante Einfamilienhaus in Eggendorf bietet auf einem großzügigen 942 m² Grundstück ein komfortables und durchdachtes Wohnkonzept. Über einen zentralen Gang gelangen Sie ...
Grundstück zum Kauf 229.000 € 4.392 m² Grundstück Thallern 3454
229.000 € 52,14 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.392 m² Grundstück
Thallern (3454)
Willkommen in Thallern, einer charmanten Gemeinde in Niederösterreich, die darauf wartet, Ihr neues Zuhause zu werden! Hier bieten wir Ihnen ein attraktives Baugrundstück mit einer großzügigen Fläche...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 137,5 m² Sitzenberg-Reidling 3454
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
137,5 m²
Sitzenberg-Reidling (3454)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Fortuna II" - Wohnfläche: 137,46 m² - Geschoße: 2 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Uns...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.016 m² Grundstück Herzogenburg 3130
Neu
389.000 € 3.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.016 m² Grundstück
Herzogenburg (3130)
Dieses charmante Einfamilienhaus vereint modernen Wohnkomfort mit großzügigem Freiraum und bietet auf rund 120 m² Wohnfläche ein Zuhause zum Wohlfühlen. Eingebettet auf einem weitläufigen Grundstück ...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.990 € 5 Zimmer 195 m² 515 m² Grundstück Atzenbrugg 3452
269.990 € 1.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
515 m² Grundstück
Atzenbrugg (3452)
AKTIONSHAUS TANJA – HIGHLIGHTS IM KURZÜBERBLICK °ZIEGELMASSIVBAUWEISE: langlebig, ökologisch & wertbeständig °BAUZEIT: nur 6 Monate mit Fixpreisgarantie °NIEDRIGENERGIEHAUS: erfüllt Kriterien für...
Grundstück zum Kauf 225.400 € 704 m² Grundstück Trasdorf 3452
225.400 € 320 €/m²
Grundstück zum Kauf
704 m² Grundstück
Trasdorf (3452)
Lage, Lage, Lage sind wohl jene Parameter, welche Grundstücke wie jenes am besten beschreiben, denn Grundstücke wie diese sind sehr rar geworden, in dieser Lage und Konfiguration kaum mehr am Markt z...
Grundstück zum Kauf 165.000 € 602 m² Grundstück Trasdorf 3452
165.000 € 274 €/m²
Grundstück zum Kauf
602 m² Grundstück
Trasdorf (3452)
Grundstück zum Kauf 129.000 € 910 m² Grundstück Sitzenberg-Reidling 3454
129.000 € 142 €/m²
Grundstück zum Kauf
910 m² Grundstück
Sitzenberg-Reidling (3454)
In Hasendorf, Gemeinde Sitzenberg-Reidling befindet sich diese neue Wohnsiedlung mit aktuell einem freien Baugrundstück ohne Bauzwang mit 910m². Das Grundstück mit einer Grundstücksgröße von 910m² is...
Grundstück zum Kauf 116.470 € 613 m² Grundstück Trasdorf 3452
116.470 € 190 €/m²
Grundstück zum Kauf
613 m² Grundstück
Trasdorf (3452)
Grundstück zum Kauf 193.400 € 601 m² Grundstück Trasdorf 3452
193.400 € 322 €/m²
Grundstück zum Kauf
601 m² Grundstück
Trasdorf (3452)
Grundstück zum Kauf 1.899 m² Grundstück Kirchstetten 3062
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.899 m² Grundstück
Kirchstetten (3062)
FAST EBENE, SONNIGE BAUGRUNDSTÜCKE IN RUHIGER DORFLAGE Hier können Sie zwei aneinander angrenzende Grundstücke erwerben, dadurch das die Grundstücke fast eben sind, ist eine sehr leichte Bebaubarkeit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 11 Zimmer 260 m² 356 m² Grundstück Atzenbrugg 3452
349.000 € 1.342 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
260 m²
·
356 m² Grundstück
Atzenbrugg (3452)
Großzügiges Mehrfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, Doppelgarage und vielseitigem Nutzungspotenzial Objektbeschreibung Dieses großzügige und solide gebaute Wohnhaus in der Marktgemeinde Atzenbrugg ü...
Grundstück zum Kauf 498.000 € 3.931 m² Grundstück Würmla 3042
498.000 € 127 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.931 m² Grundstück
Würmla (3042)
"Beinahe 4.000 m² Bauland zwischen Tulln und St. Pölten! Großartige Gelegenheit zum Erwerb eines rund 3.931 m² großen Baugrundstücks in attraktiver Lage zwischen Tulln und St. Pölten! Nur wenige Kilo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?